Xoka3000 Опубликовано: 31 июля 2018 Опубликовано: 31 июля 2018 Такая беда: при наборе самолётом определенной скорости (при рулежке и далее в полёте) данный руд не снижает значение рычага ниже 45%. Можно ездить по впп часами на малой скорости и всё будет гут, но если разогнать до 200-260км/ч (иногда разная скорость)- руд будто включает форсаж. Пробовал садить самолёт на минимальной скорости- всё равно не ниже 45%. Подскажите, пожалуйста, как быть? Виноват ли сам руд, либо же ещё что-то?
=19GvFAB=Vasila Опубликовано: 2 августа 2018 Опубликовано: 2 августа 2018 В 31.07.2018 в 23:10, Xoka3000 сказал: Такая беда: при наборе самолётом определенной скорости (при рулежке и далее в полёте) данный руд не снижает значение рычага ниже 45%. Можно ездить по впп часами на малой скорости и всё будет гут, но если разогнать до 200-260км/ч (иногда разная скорость)- руд будто включает форсаж. Пробовал садить самолёт на минимальной скорости- всё равно не ниже 45%. Подскажите, пожалуйста, как быть? Виноват ли сам руд, либо же ещё что-то? Внутренняя прижимная скоба целая?
Xoka3000 Опубликовано: 2 августа 2018 Автор Опубликовано: 2 августа 2018 1 час назад, =19fab=Vasila сказал: Внутренняя прижимная скоба целая? Технически руд исправлен полностью, все тестеры это доказывают.
Swift_CCCP Опубликовано: 2 августа 2018 Опубликовано: 2 августа 2018 Там же на основной оси марс и магнит. Проверьте как закреплен магнит.
=FA=CATFISH Опубликовано: 2 августа 2018 Опубликовано: 2 августа 2018 56 минут назад, Swift_CCCP сказал: Там же на основной оси марс и магнит. Проверьте как закреплен магнит. В данном случае я вообще боюсь что-то советовать
Swift_CCCP Опубликовано: 2 августа 2018 Опубликовано: 2 августа 2018 Не бойтесь, коллега. Вскрытие все покажет.)
Aurelius Опубликовано: 2 августа 2018 Опубликовано: 2 августа 2018 36 минут назад, Swift_CCCP сказал: Не бойтесь, коллега. Вскрытие все покажет.) Скрытый текст Проверьте, плз, у Вас личка не переполнена случаем? Не отвечаете.
=FA=CATFISH Опубликовано: 2 августа 2018 Опубликовано: 2 августа 2018 (изменено) 2 часа назад, Swift_CCCP сказал: Не бойтесь, коллега. Вскрытие все покажет.) Я все-таки скорее невропатолог, чем патологоанатом )) Изменено 2 августа 2018 пользователем =FA=CATFISH
Xoka3000 Опубликовано: 3 августа 2018 Автор Опубликовано: 3 августа 2018 Коллеги, не ссорьтесь) Причём тут МаРСы и магниты? Руд технически исправен полностью. Попробую ещё раз: На взлётке, пока самолёт стоит/ едет медленно, можно выставить любой процент по оси газа, можно его туда-сюда переставлять- процент изменяется соответственно положению ручки. Но! Стоит самолёту разогнаться до взлётной скорости на полном газу, процент оси газа не снижается ниже 45%. Upd: При появлении в воздухе (быстрый вылет/догфайт) всё работает как положено.
SSV Опубликовано: 3 августа 2018 Опубликовано: 3 августа 2018 (изменено) 46 минут назад, Xoka3000 сказал: Но! Стоит самолёту разогнаться до взлётной скорости на полном газу, процент оси газа не снижается ниже 45%. Это только в Ил-2 происходит? Где-то была тема с проблемой наддува. Там тоже РУД вел себя как-то странно, рывками вроде. Правда не Геймтрикс. Вот. Но проблема не решена. Изменено 3 августа 2018 пользователем SSV
Xoka3000 Опубликовано: 3 августа 2018 Автор Опубликовано: 3 августа 2018 15 минут назад, SSV сказал: Это только в Ил-2 происходит? Где-то была тема с проблемой наддува. Там тоже РУД вел себя как-то странно, рывками вроде. Правда не Геймтрикс. Вот. Но проблема не решена. Других игр нет, проверить негде. Только через joy.cpl и стандартный драйвер. Они показывают что всё ок. В игре показания газа не прыгают.
JGr8_Leopard Опубликовано: 3 августа 2018 Опубликовано: 3 августа 2018 Запустить какой-нибудь джой тестер перед игрой и в момент проявления ошибки посмотреть на его показания?
Xoka3000 Опубликовано: 3 августа 2018 Автор Опубликовано: 3 августа 2018 43 минуты назад, JGr8_Leopard сказал: Друзья! Проблема решена! В игре руд определился как дополнительное устройство и поэтому чтобы снизить значение газа до нуля пришлось двигать ручку газа на Кобре м5 вдобавок к самому руду. Когда удалил в настройках игры возможность изменять положение газа ручкой Кобры проблема устранилась. Всем спасибо!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас