1./JG52_Chopper* Опубликовано: 30 июля 2018 Опубликовано: 30 июля 2018 При включении 4к текстур на фоке А8 лобовое стекло становится чёрным и почти непрозрачным, на А3 и А5 всё в порядке. http://prntscr.com/kczkg5
=FPS=Cutlass_RL Опубликовано: 31 июля 2018 Опубликовано: 31 июля 2018 4 часа назад, 1./JG52_Chopper* сказал: При включении 4к текстур на фоке А8 лобовое стекло становится чёрным и почти непрозрачным, на А3 и А5 всё в порядке. http://prntscr.com/kczkg5 Вроде говорили что это на низком пресете графики в игре. На УЛЬТРЕ должно быть нормально.
1./JG52_Chopper* Опубликовано: 31 июля 2018 Автор Опубликовано: 31 июля 2018 5 часов назад, =FPS=Cutlass сказал: Вроде говорили что это на низком пресете графики в игре. На УЛЬТРЕ должно быть нормально. Да, спасибо, на ультре всё хорошо.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас