1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 10 января 2018 1CGS Опубликовано: 10 января 2018 В игре присутствует два пресета, нормал и эксперт. Эти пресеты по сути пронизывают собой кампанию и сетевые ранговые серваки (коих по одному пальцу посчитать можно )) . Вопрос, по сути к сингловой части игры- при прохождении кампании какими пресетами пользуетесь и пользуетесь ли особыми настройками для себя при игре (что то исключаете из пресетами или добавляете )?
SV7_Felix_Iron Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 (изменено) Пользуюсь особыми, к пресету "эксперт" подключаю возможность "внешнего вида", чтоб иногда полюбоваться самолетиком со стороны. Изменено 10 января 2018 пользователем III./ZG1_Felix_Iron 3
Finist Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Пресет "особые" - к пресету "эксперт" добавляю внешние виды и часто иконки. Т.к. зрение не охота перенапрягать, игра все-таки. 3
airking Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Пресет "особые" - к пресету "эксперт" добавляю внешние виды и часто иконки. Т.к. зрение не охота перенапрягать, игра все-таки. Аналогично. Маркеры - когда зрение неохота напрягать.
Shnarh Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Пользуюсь особыми, к пресету "эксперт" подключаю возможность "внешнего вида", чтоб иногда полюбоваться самолетиком со стороны. Собственно и добавить-то нечего.
DMdie Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Текущий "Нормал" ИМХО надо переименовать в "Средний" режим. А "Нормалом" назвать экспертный режим с включёнными внешними видами и маркерами. А ещё бы добавить "хард нормал", без внешних видов, но с обновлёнными мини-маркерами (если будут). А ещё, докучи, просто ради незамутнённого челленжа, по аналогии с Дьяблой добавить режим "Как в жизни", со всеми галками, но при этом в случае виртуальной смерти пилотская книжка созданного персонажа навсегда блокируется на аккаунте. То есть для прохождения надо будет создавать нового пилота с новой биографией и начинать с нуля. Но это так, докучи 2
=V=Heromant Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Аналогично Феликсу - эксперт + внешние виды. Иногда, например для того, чтобы полюбоваться наполнением миссий в кампаниях от Александра (B6) - можно и нормал включить.
Seryozha Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Летаю в эксперте с внешними видами (разрешаю зрителей ). Пользуюсь Кнопкой Ш (т.е включаю маркеры) в случаях когда, ну совсем грустно становится, непонятно куда лететь и "кругом враги" . Держу эту кнопку для подсказки - ну очень удобно. Внешний вид использую чисто для любования работой художника на картах и в кампаниях, для удовольствия так сказать. Лишать себя ничего не желаю. Работу над дизайном маркировки в игре - приветствую. Нет предела совершенству. А с какой целью опрос?
1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 10 января 2018 Автор 1CGS Опубликовано: 10 января 2018 (изменено) Цель вопроса - собственно узнать, а нужны ли эти пресеты и если нужны то в каком виде Изменено 10 января 2018 пользователем -DED-Rapidus
[I.B.]ViRUS Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 А где сам опрос, голосовалки то нету. PS: эксперт и без самолётика на карте.
72AG_Atochi Опубликовано: 10 января 2018 Опубликовано: 10 января 2018 Никаких внешних видов. Никаких маркеров и JPS. Со "старичка".
Max_Damage Опубликовано: 22 января 2018 Опубликовано: 22 января 2018 (изменено) Большого смысла упарываться в Эксперта нет. Надо понимать, что у пилотов много преимуществ по сравнению с игроками. У них удобные устройства управления, удобное кресло и все под рукой. Они специально обучены полётам. Чувствуют перегрузку и им не нужен монитор чтобы видеть. Они специально предварительно изучают район полётов и проходят длительное обучение на конкретной моедли самолёта. Изменено 22 января 2018 пользователем Max_Damage
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас