Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1CGS
Опубликовано:

1C Game Studios объявляет о сотрудничестве с Team Fusion по Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

Компания 1C Game Studios рада сообщить, что достигнуто принципиальное соглашение по коммерческому сотрудничеству с командой Team Fusion для дальнейшей разработки IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover (Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию). Соглашение включает в себя предоставление команде Team Fusion доступа к исходному коду игры Cliffs of Dover, чтобы она могла продолжать свою работу над улучшением игры и разрабатывать к ней коммерческие дополнения. Это соглашение стало возможным лишь недавно - спустя много лет, компания 1С вновь стала обладателем всех прав на авиасимулятор Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Теперь мы можем разрешить Team Fusion продолжать работу в более комфортных условиях и помочь игре стать тем, чем она планировалась изначально. 1C Game Studios признаёт заслуги Team Fusion в деле развития Ил-2 Штурмовик: Битвы за Британию и приветствует её преданность этому симулятору. Мы рады приветствовать их в семье разработчиков 1С, которые делают жанр боевых авиасимуляторов и серию Ил-2 Штурмовик такими интересными.

.........

С полным текстом анонса можно ознакомится здесь

Предлагаю начать обсуждение в этой теме.

  • Поддерживаю! 21
Опубликовано:

Лишь бы на пользу пошло, а не во вред.

  • Поддерживаю! 3
Опубликовано:

Конкуренция двух команд разработчиков будет крайне интересна.

  • Поддерживаю! 7
Опубликовано:

Новость наравне с 2 006!  Вообще неожиданно и приятно , что ТФ получили помощь от БЗС.

  • Поддерживаю! 5
Опубликовано: (изменено)

лучшая новость БзБ... теперь обновить двигло РОФ на 2,0 и увиииииииии  :biggrin:

 

и потом объединить все Штурмовики в версию 3,0 и ваще башню сорвёт  :wacko:

 

но ни тебе ни мне это уже не увидеть  :( 2057 год будет для многих не достижим... :cray:

Изменено пользователем ROSS_Pups
  • Поддерживаю! 17
Опубликовано:

Вот это новость. Это радость а не новость.

  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

Новость хорошая, только ради бога, не угробьте то, что там и так работало. А то есть мысль, что у Team Fusion понимание целевого геймплея всё-таки на более высоком уровне. А так- попутного ветра, ребята и удачи. Начинание доброе.

  • Поддерживаю! 4
Опубликовано:

БЗБ реанимируется, если его подтянут по некоторым моментам - будет очень хорошо.

  • Поддерживаю! 2
Опубликовано: (изменено)

Т.е. "западные" ТВД в БзС мы не увидим. 

 

не знаю на сколько это хорошо иметь несколько проектов про одно и тоже, с разной физикой, фм и проработкой на одной рессурсной базе

Изменено пользователем JGr8_Felix_Iron
  • Поддерживаю! 9
Опубликовано:

вот это неожиданность )

не знаю на сколько это хорошо иметь кучу проектов про одно и тоже, с разной физикой, фм и проработкой.

допускаю мысль, что не объединить на этом этапе...

может в будущем сольют в один проект.

Опубликовано:

Да, выдать сегодня эту новость - отличный ход, дабы отвлечь народ от проблем ДХ-11 и спокойно пилить хот фикс! ;)

 

По поводу новости - мое видение - взаимовыгодные условия. ТФ получит возможность работать не забесплатно и инструменты, а 777 лишнюю копейку в копилку. Поэтому, я тут ЗА. Хотя сам БоБ мне не очень интересен. Я бы хотел БоБ но на движке и физике БзС.

  • Поддерживаю! 6
Опубликовано: (изменено)

Гууут. Хорошая новость. Я и не скрываю что  в БзБ мне летать нравится больше.

Лишь бы не мешали ТФ. .

Изменено пользователем JGr124_boRada
  • Поддерживаю! 5
Опубликовано:

То что официально все обновления упакуют в один патч, уже хорошо...

Ну а то что для ТФ открыли исходный код игры, это вообще супер.. 

  • Поддерживаю! 6
Опубликовано:

Ого-го! Новости под Новый Год просто льются как из рога изобилия!!! Супер!

"В ближайшие недели и месяцы мод Team Fusion станет официальным обновлением игры в Steam - все патчи, которые сейчас нужно устанавливать последовательно, будут доступны в едином обновлении. Поначалу оно будет опциональным и доступным параллельно с оригинальной версией игры. Вскоре после этого Team Fusion внедрит свои исправления и добавления в исходный код и ресурсы игры, что позволит сделать обновление окончательным и уберёт необходимость в его выборе вручную."

Класс!

  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

у меня кстати бзб купленный в стиме просто не запустился на винде 10.. в коментах в стиме почитал что много у кого эта же проблема.

Опубликовано:

О! Добавлю вопрос:

Дополнение про северную Африку и ДХ11 будет в едином клиенте (по типу БзС) или отдельной игрой? Если отдельно, то оригинальный БзБ будет так же переведёт на 11-й?

Опубликовано:

Новость наравне с 2 006!  Вообще неожиданно и приятно , что ТФ получили помощь от БЗС.

От БзС???

Опубликовано:

Обалдеть. Эта новость удивила.не боятся ли разработчики бзс потерять клиентов теперь.по мне Боб круче бзс и если там появиться Москва, то бзс забуду.

  • Поддерживаю! 5
Опубликовано:

Когда, когда руки дойдут до обновления РОФа?

  • Поддерживаю! 3
Опубликовано:

 Лучше бы Фьюжены сразу на движок БзС переползали...БоБ наверняка уже устарел и открытие исходников погоды не сделает.Не будут-же они его с ноля переписывать под современные реалии.А так, два разных проекта со временем разойдутся ещё больше и раздробят целевую аудиторию и так невеликую.

 Ведь разработчики анонсировали поддержку независимых команд мододелов и в этом качестве группа TF подошла-бы как нельзя лучше.

  • Поддерживаю! 2
Опубликовано: (изменено)

Я летаю в БзБ с самого его основания. Не поддерживаю!!!! Категорически. Ребята из TF делали с энтузиазмом дополнения к этой игре при поддержке нашего сообщества вирпилов с сайта http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/, исправляли-дополняли-улучшали эту игру - которую фирма (теперь уже многоликая и многократно переименованная) бросила на произвол судьбы, отказалась от "Ил-2 Битвы за Британию", лишь бы только бабла срубить... Только при нашей вирпильской поддержке и ребят из "Team Fusion" - кто знает как себя должен вести самолёт в пространстве (а не как в "симуляторе" поделке БзС/Бз"Х" - самолёты летают как подвешенные на резинках от трусов - не имеющих ничего общего с аэродинамикой), - симулятор "Ил-2 Битва за Британию" живёт до сих пор. Так ведь фирма  нам ещё и помешать хотели (выпустили свой никому не нужный паршивый патчик на "Битву за Британию" в августе 2016 - чтобы все патчи/моды от команды "Team Fusion" специально сбросились на дефолтную и безвкусную версию игры) - они очень надеялись, что люди переметнутся на БзС. Незаслуженно примазались к ОМ-у (Олегу Медоксу), выдавая своё детище за продолжение его великой серии Ил-2.

А теперь нас радуют известием, что патч 5. ... для "Ил-2 Битвы за Британию",  который делали делали всем миром, собирали для него информацию, делились чертежами и инструкциями со всего света (за бесплатно) - нам же теперь и хотят продать (фразу "... на коммерческой основе"... ни с чем не спутаешь). Я б назвал вас, господа-товарищи-разработчики, кто вы такие - да, думаю, люди после такой новости и так о вас сложат мнение и на форумах неоднократно выскажутся - можете банить, я сказал правду - от которой вам глаза режет. Решили выжить на коммерческой основе за счёт другого симулятора, брошенного вами же в 2011 году - БРАВО!!!

 

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

 

18. Запрещается создавать темы или сообщения касательно каких-либо ошибок в летной модели без достаточной доказательной базы, которая должна состоять из:
- короткого, но емкого описания ошибки;
- ссылки на референсные материалы/документы и указание на конкретную часть такого документа, описывающую правильное поведение спорного элемента/ситуации;
- трека из игры и последовательной инструкции, объясняющей как можно добиться повторения данной ошибки;
Исключение - раздел
Обсуждение ФМ

 

19. Флуд на форуме, сопровождаемый необоснованными негативными отзывами о продукте; подстрекание других посетителей форума; уничижительное сравнение без указания конкретных недостатков продукта с другими продуктами; призывы к администрации форума / к разработчикам о решении ложных (вымышленных, не подтверждённых) проблем, запрещены.

 

20. Ложные утверждения о действиях или планах разработчиков (как в прошлом, так и в будущем), публикуемые без подкрепления фактами (ссылки на публикации разработчиков), запрещены.

 

Полный запрет доступа

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 40
Опубликовано: (изменено)

 Лучше бы Фьюжены сразу на движок БзС переползали...БоБ наверняка уже устарел и открытие исходников погоды не сделает.Не будут-же они его с ноля переписывать под современные реалии.А так, два разных проекта со временем разойдутся ещё больше и раздробят целевую аудиторию и так невеликую.

 Ведь разработчики анонсировали поддержку независимых команд мододелов и в этом качестве группа TF подошла-бы как нельзя лучше.

Зачем? хочешь бзс - запусти один ярлык, боб - запусти другой. дело ведь не в том с какого ярлыка запускается игра.

Изменено пользователем ROSS_BerryMORE
Опубликовано:

Хороший метод привлечь деньги) моё уважение.

Деньги платятся, БзС развивается) молодцы!

 

DX11, или ещё что, мертвых не воскресить) пожалуйста, попробуйте в будущем нарастить ресурсы для разработки нормального БзБ с АФМ и интеграции в Ил-2 Штурмовик от 1CGS.

  • Поддерживаю! 1
  • 1CGS
Опубликовано:

Игра в в два плюса! Отлично! 

БоБ не стагнирует, TF получит прибыль, 1C официально поддерживает все проекты, все в плюсе! В том числе  вирпилы... 

  • Поддерживаю! 4
Опубликовано: (изменено)

КАЧАТЬ ДЖЕЙСОНА!!! КРУТО!!!!  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :hunter:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly:  :fly: 

Вот это я понимаю, коммерческий ход! Взять под зонтик проект, который наперекор всему тащило на себе сообщество - это реально смело!  
А там, глядишь, с нормальным инструментарием в руках отшлифуют все косяки БзБ-вской ФМ и симулятор наконец-то станет тем, чем должен был быть!


 

Изменено пользователем Wolf_just_wolf
  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

Я летаю в БзБ с самого его основания. Не поддерживаю!!!! Категорически. Ребята из TF делали с энтузиазмом дополнения к этой игре при поддержке нашего сообщества вирпилов с сайта http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/, исправляли-дополняли-улучшали эту игру - которую фирма (теперь уже многоликая и многократно переименованная) бросила на произвол судьбы, отказалась от "Ил-2 Битвы за Британию", лишь бы только бабла срубить... Только при нашей вирпильской поддержке и ребят из "Team Fusion" - кто знает как себя должен вести самолёт в пространстве (а не как в "симуляторе" поделке БзС/Бз"Х" - самолёты летают как подвешенные на резинках от трусов - не имеющих ничего общего с аэродинамикой), - симулятор "Ил-2 Битва за Британию" живёт до сих пор. Так ведь фирма  нам ещё и помешать хотели (выпустили свой никому не нужный паршивый патчик на "Битву за Британию" в августе 2016 - чтобы все патчи/моды от команды "Team Fusion" специально сбросились на дефолтную и безвкусную версию игры) - они очень надеялись, что люди переметнутся на БзС. Незаслуженно примазались к ОМ-у (Олегу Медоксу), выдавая своё детище за продолжение его великой серии Ил-2.

А теперь нас радуют известием, что патч 5. ... для "Ил-2 Битвы за Британию",  который делали делали всем миром, собирали для него информацию, делились чертежами и инструкциями со всего света (за бесплатно) - нам же теперь и хотят продать (фразу "... на коммерческой основе"... ни с чем не спутаешь). Я б назвал вас, господа-товарищи-разработчики, кто вы такие - да, думаю, люди после такой новости и так о вас сложат мнение и на форумах неоднократно выскажутся - можете банить, я сказал правду - от которой вам глаза режет. Решили выжить на коммерческой основе за счёт другого симулятора, брошенного вами же в 2011 году - БРАВО!!!

Правильно. Не стоит сунуть нос куда не надо.

  • Поддерживаю! 4
Опубликовано: (изменено)

Я летаю в БзБ с самого его основания. Не поддерживаю!!!! Категорически. Ребята из TF делали с энтузиазмом дополнения к этой игре при поддержке нашего сообщества вирпилов с сайта http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/, исправляли-дополняли-улучшали эту игру - которую фирма (теперь уже многоликая и многократно переименованная) бросила на произвол судьбы, отказалась от "Ил-2 Битвы за Британию", лишь бы только бабла срубить... Только при нашей вирпильской поддержке и ребят из "Team Fusion" - кто знает как себя должен вести самолёт в пространстве (а не как в "симуляторе" поделке БзС/Бз"Х" - самолёты летают как подвешенные на резинках от трусов - не имеющих ничего общего с аэродинамикой), - симулятор "Ил-2 Битва за Британию" живёт до сих пор. Так ведь фирма  нам ещё и помешать хотели (выпустили свой никому не нужный паршивый патчик на "Битву за Британию" в августе 2016 - чтобы все патчи/моды от команды "Team Fusion" специально сбросились на дефолтную и безвкусную версию игры) - они очень надеялись, что люди переметнутся на БзС. Незаслуженно примазались к ОМ-у (Олегу Медоксу), выдавая своё детище за продолжение его великой серии Ил-2.

А теперь нас радуют известием, что патч 5. ... для "Ил-2 Битвы за Британию",  который делали делали всем миром, собирали для него информацию, делились чертежами и инструкциями со всего света (за бесплатно) - нам же теперь и хотят продать (фразу "... на коммерческой основе"... ни с чем не спутаешь). Я б назвал вас, господа-товарищи-разработчики, кто вы такие - да, думаю, люди после такой новости и так о вас сложат мнение и на форумах неоднократно выскажутся - можете банить, я сказал правду - от которой вам глаза режет. Решили выжить на коммерческой основе за счёт другого симулятора, брошенного вами же в 2011 году - БРАВО!!!

Чтож, 1С могут этого и не делать. Надавите на Team Fusion, если у вас такое тесное и влиятельное сообщество, заявите свои права, пусть они передумают. Тут-то чего выступать? 

Изменено пользователем Wolf_just_wolf
Опубликовано:

Как представлю, что мы могли бы сейчас иметь за ИЛ*2 , если бы в октябре 2012 не приняли решения закрыть БзБ и с нуля строить БзС, а продолжили разрабатывать БзБ,

.... грустно становится.

  • Поддерживаю! 10
Опубликовано:

Чтож, 1С могут этого и не делать. Надавите на Team Fusion, если у вас такое тесное и влиятельное сообщество, заявите свои права, пусть они передумают. Тут-то чего выступать? 

Было бы отлично.

Чтож, 1С могут этого и не делать. Надавите на Team Fusion, если у вас такое тесное и влиятельное сообщество, заявите свои права, пусть они передумают. Тут-то чего выступать? 

рот только не затыкай, у каждого свое мнение.

  • Поддерживаю! 2
Опубликовано:

рот только не затыкай, у каждого свое мнение.

Я свое тоже высказал. 

Опубликовано: (изменено)

Подумалось...

Мне одному ситуация напоминает реализацию принципа "Не можешь победить врага - подружись с ним"?

1С и БзСники не смогли загубить БзБ и ТФ, даже последним патчем. И вот - внезапный новый поворот... Прямо таки "всплеск альтруизма" на ровном месте...

 

20. Ложные утверждения о действиях или планах разработчиков (как в прошлом, так и в будущем), публикуемые без подкрепления фактами (ссылки на публикации разработчиков), запрещены.
 
Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа к разделу по следующей схеме:
 1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 2
  • 1CGS
Опубликовано:

Я летаю в БзБ с самого его основания. Не поддерживаю!!!! Категорически. Ребята из TF делали с энтузиазмом дополнения к этой игре при поддержке нашего сообщества вирпилов с сайта http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/, исправляли-дополняли-улучшали эту игру - которую фирма (теперь уже многоликая и многократно переименованная) бросила на произвол судьбы, отказалась от "Ил-2 Битвы за Британию", лишь бы только бабла срубить... Только при нашей вирпильской поддержке и ребят из "Team Fusion" - кто знает как себя должен вести самолёт в пространстве (а не как в "симуляторе" поделке БзС/Бз"Х" - самолёты летают как подвешенные на резинках от трусов - не имеющих ничего общего с аэродинамикой), - симулятор "Ил-2 Битва за Британию" живёт до сих пор. Так ведь фирма  нам ещё и помешать хотели (выпустили свой никому не нужный паршивый патчик на "Битву за Британию" в августе 2016 - чтобы все патчи/моды от команды "Team Fusion" специально сбросились на дефолтную и безвкусную версию игры) - они очень надеялись, что люди переметнутся на БзС. Незаслуженно примазались к ОМ-у (Олегу Медоксу), выдавая своё детище за продолжение его великой серии Ил-2.

А теперь нас радуют известием, что патч 5. ... для "Ил-2 Битвы за Британию",  который делали делали всем миром, собирали для него информацию, делились чертежами и инструкциями со всего света (за бесплатно) - нам же теперь и хотят продать (фразу "... на коммерческой основе"... ни с чем не спутаешь). Я б назвал вас, господа-товарищи-разработчики, кто вы такие - да, думаю, люди после такой новости и так о вас сложат мнение и на форумах неоднократно выскажутся - можете банить, я сказал правду - от которой вам глаза режет. Решили выжить на коммерческой основе за счёт другого симулятора, брошенного вами же в 2011 году - БРАВО!!!

 

 

Правильно. Не стоит сунуть нос куда не надо.

 

Я думаю, надо было 1С Запретить использовать модификации, а за любое изменение кода своего продукта, таскать людей в суд. Вот это был бы правильный ход!!!  А TF вместо благодарности с голой *опой на снег. Ведь вы доблестные вирпилы их прокормите! Ибо никогда денег на них не жалели... 

Как мерзко смотреть на обиженных, пусть все сдохнут лишь бы никому не досталось.... ппц мораль... 

  • Поддерживаю! 23
Опубликовано:

Парни, подскажите: зашёл сейчас на Стим, цена БзБ 249 рублей. В сообщении Джейсона написано, что продаваться БзБ, после начала поддержки, будет в магазине здешнего сайта. Вопрос: если я сейчас куплю за 249- значит ли это что потом нужно будет за каждый патч доплачивать? Вообще то, это конечно вопрос разрабам, но от них ответа придётся ждать долго. Хотя... ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...