Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Всем привет!
 
Т.к. отправка сообщений об ошибках в игре не реализована, то я решил хоть как-то облегчить и ускорить этот процесс. Я не программист и делал исполняемый файл просто для себя и собственного удобства, может кому-то пригодится еще.
 
Что делает файл:
Сразу после ошибки и "вылета" игры надо запустить исполняемый файл "report.cmd" (его удобно разместить на рабочем столе). Он определяет самый свежий dump файл в папке "CrashDumps", архивирует его и создает готовый к отправке zip архив на рабочем столе, который сразу же можно прикрепить к сообщению на форуме в этой теме. Чтобы dump файлы в папке зря не хранились, то после создания архива папка очищается. Поэтому, если вы не запустили файл непосредственно после вылета игры, то сформируется только отчет о последней ошибке.

 

 

Имя файла имеет следующий формат: "часы-минуты_число.месяц.год_il2.zip", например: 19-31_08.05.2016_il2.zip - файл создан в 19:31 08 мая 2016 года.

 
 
Что требуется:
1. Если еще не сделали, то запустить файл обновления реестра: "папка_куда_установлена_игра>\data\EnableErrorReporting.reg". Это делается всего один раз и навсегда!
2. Необходима программа WinRAR, которая должна быть установлена на компьютере в папке "C:\program files\winrar\rar.exe" (если путь к программе на вашем компьютере другой, то просто отредактируйте файл "report.cmd"
3. Файл "report.bat" (ссылка для скачивания)
 
 
Надеюсь, что больше народу будет принимать участие в поиске "багов" в этой теме и игра быстрее станет стабильнее.  Всем спасибо за помощь.
 

 

null-meet-code-review-10-638.jpg?cb=1437

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»  :) 

Изменено пользователем Yonen
  • Поддерживаю! 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...