72AGs_FX35RUS Опубликовано: 10 декабря 2015 Опубликовано: 10 декабря 2015 Всем привет. Новичок в симе от слова полностью. Если основные моменты управления самолетом разжеваны в видео, то про ленты не нашел.Возник вопрос: что означают цвета снарядов в лентах? И какие лучше брать на бобров, на истребителей?
ROSS_Wespe Опубликовано: 10 декабря 2015 Опубликовано: 10 декабря 2015 Ставить то, что по-умолчанию. 1
ROSS_BerryMORE Опубликовано: 10 декабря 2015 Опубликовано: 10 декабря 2015 Синие бронебойные, оранжевые - осколочно фугасные. 1
1CGS Han Опубликовано: 10 декабря 2015 1CGS Опубликовано: 10 декабря 2015 Я бы рекомендовал оставлять смешанные. Бронебойные прошивают самолет, повреждая не только обшивку и силовой набор, но и различные агрегаты на большую глубину. Плюс именно бронебойно-зажигательные пули имеют наибольший шанс поджечь топливо. С другой стороны, урон в месте попадания ОФ снаряды причиняют намного больший - отстрелить крыло ими всяко больше шансов. Кроме того, ОФ снаряд в радиусе 2-3 метров так же неплохо дырявит баки, ранит экипаж, повреждает агрегаты. 1
=2ndSS=JOCKER Опубликовано: 10 декабря 2015 Опубликовано: 10 декабря 2015 Ставь только бронебойные ! Прошивают на раз.
pufik Опубликовано: 11 декабря 2015 Опубликовано: 11 декабря 2015 Ставь только бронебойные ! Прошивают на раз. Зачем лепить горбатого. Болванка если не зацепила, потерялась с 0% результатом атаки. Фугас жахнет, если вблизи обязательно что то поломает или хотя бы обшивку поцарапает - ему контакт не обязателен и результат воздействия всегда выше нуля. Учитывая разрушительную способность самого скоростного потока это более чем достаточно, порвать обшивку например а воздух её сам дорвёт. Или волной тряхнёт так что в кабанчиках заклинит управления и дёргайся не дёргайся 50\50 придётся покидать машину итд итп.
=2ndSS=JOCKER Опубликовано: 11 декабря 2015 Опубликовано: 11 декабря 2015 Зачем лепить горбатого. Болванка если не зацепила, потерялась с 0% результатом атаки. Фугас жахнет, если вблизи обязательно что то поломает или хотя бы обшивку поцарапает - ему контакт не обязателен и результат воздействия всегда выше нуля. Учитывая разрушительную способность самого скоростного потока это более чем достаточно, порвать обшивку например а воздух её сам дорвёт. Или волной тряхнёт так что в кабанчиках заклинит управления и дёргайся не дёргайся 50\50 придётся покидать машину итд итп. В реале да ! В игре - нет ! Все те, кому влепил фугасом, жили дольше. Тем, кому насовал "огурцов", не ушёл не один. Фугас красиво, не спорю. Бронебойный тупо шьёт, но с пользой + можно танки поработать.
=M=shammy Опубликовано: 11 декабря 2015 Опубликовано: 11 декабря 2015 Ставь смесь как хан сказал. Фугасы хороши по медленным целям, но по бычтпоидущим истребителям не очень - взрыв фугаса как бы отстает от цели и не дамажит. Бб хороши тем что протыкают все и убивают но иногда тыкают в пустоту, плюс теряют энергию на большой дистанции. Поэтому когда заранее не знаешь по кому и как придётся стрелчть , лучше взять смешанную ленту, она более универсальна.
pufik Опубликовано: 11 декабря 2015 Опубликовано: 11 декабря 2015 В реале да ! В игре - нет ! Все те, кому влепил фугасом, жили дольше. Тем, кому насовал "огурцов", не ушёл не один. Фугас красиво, не спорю. Бронебойный тупо шьёт, но с пользой + можно танки поработать. То, да, есть такая лажа. В играх проще болванками метелить. Ставь смесь как хан сказал. Фугасы хороши по медленным целям, но по бычтпоидущим истребителям не очень - взрыв фугаса как бы отстает от цели и не дамажит. Бб хороши тем что протыкают все и убивают но иногда тыкают в пустоту, плюс теряют энергию на большой дистанции. Поэтому когда заранее не знаешь по кому и как придётся стрелчть , лучше взять смешанную ленту, она более универсальна. Смешанная лента не просто универсальна, она более эффективна. Если к примеру бронебойный прошил центроплан и тут же рядом жахнул фугас взрывная волна способна откусить плоскость "по перфорации". А по отдельности шансы на тот же эффект слишком низкие.
fesa Опубликовано: 11 декабря 2015 Опубликовано: 11 декабря 2015 О чём разговор?На мессере вообще выбрать не дают ,или я чего не знаю.
Heinkel177 Опубликовано: 12 декабря 2015 Опубликовано: 12 декабря 2015 Стрелять по бомберам не хорошо ) не говорите ему , какие бб нужны ))))
=2ndSS=JOCKER Опубликовано: 12 декабря 2015 Опубликовано: 12 декабря 2015 О чём разговор?На мессере вообще выбрать не дают ,или я чего не знаю. Немцы скорострельностью и БК перекрывают. На красных же не разгуляешься - экономия, экономия, экономия. Только как можно ближе и наверняка, синие больше себе могут позволить.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас