72AG_ZemA77 Опубликовано: 25 ноября 2015 Опубликовано: 25 ноября 2015 А почему не сделать управление движением w,s,a,d, Потом Q и E перемещение стрелок \водила и 1,2,3 снаряды
1CGS =FB=LOFT Опубликовано: 25 ноября 2015 1CGS Опубликовано: 25 ноября 2015 А почему не сделать управление движением w,s,a,d, Потом Q и E перемещение стрелок \водила и 1,2,3 снаряды Прежде всего потому что танк для нас это самолет Т.е. система управления у танков не отдельная. Мы просто перевесили самолетные контролы. Поскольку многие кнопки из WASD используются на самолетах по умолчанию большинством игроков то мы сделали так. При желании игроки могут легко это изменить как угодно. Я прекрасно понимаю что такое хорошо и что такое плохо, но тем не менее танки просто эксперимент не очень то рассчитанный на массовое пользование поэтому мы спокойно отнеслись ко многим не дружественным игроку решениям считая что танки просто забава.
Voi Опубликовано: 25 ноября 2015 Опубликовано: 25 ноября 2015 считая что танки просто забава. Зря. Ибо они себя еще покажут.
1CGS =FB=LOFT Опубликовано: 25 ноября 2015 1CGS Опубликовано: 25 ноября 2015 Я всегда с восторгом ошибаюсь Буду рад если у Ила есть нереализованный потенциал. Как только мы это осознаем то обязательно попробуем увеличить команду настолько что бы уделять достаточно времени всем аспектам. Но думать так с самого начала очень преступно.
=V=Heromant Опубликовано: 25 ноября 2015 Опубликовано: 25 ноября 2015 А почему не сделать управление движением w,s,a,d, Потом Q и E перемещение стрелок \водила и 1,2,3 снаряды Вот в этой теме: http://forum.il2sturmovik.ru/topic/3644-upravlenie-tankami/описано, где искать настройки управления танком и какие настройки управления самолетом используются совместно с танковыми.
[RAF]Lorifel Опубликовано: 25 ноября 2015 Опубликовано: 25 ноября 2015 Довольно интересно наблюдать с места мехвода, как при движении переключаются рычаги правого и левого фрикционов и т.д.Скажите, а можно ли будет как-нибудь напрямую взять на себя управление всеми этими органами управления, или нам всегда придётся ограничиваться опосредованным вариантом управления через четыре кнопки со стрелочками?Любопытно было бы попробовать себя в роли мехвода танка )
-DED-Ron Опубликовано: 25 ноября 2015 Опубликовано: 25 ноября 2015 А что мешает стрелочки повесить на ось педалей, а газ\тормоз на раздельные тормоза? Ничего, зато руки свободны.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас