Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Руд на контроллере Мджой16

5 осей, три больших тумблера с возвратом в центр(on-off-on)

4 тумблера( on-off) c фиксацией.

2 тумблера( on-off-on) c фиксацией.

4 кнопки.

На ручке РУДа две хатки (4 кнопки каждая) и тумблер(on-off-on) c фиксацией.

 

Цена 2500 грн.

 

2015111212_2036310_19544796.jpg

2015111212_4120480_19544799.jpg

2015111212_5087592_19544801.jpg

2015111212_6629013_19544804.jpg

2015111212_7391438_19544809.jpg

 

 

  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

Ну шож ты картинки то не повернул :) ?

Сори(

Опубликовано: (изменено)

Открою Вам сектрет, ручки отшлифованы и вскрытие лаком!!

Изменено пользователем Gelmec
  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

Открою Вам сектрет, ручки отшлифованы и вскрытие лаком!!

Плюсанул. Но открою ещё один секрет - морилка нужна. А уже потом лаком...

Возможно у меня что то с восприятием (приболел не много), но на фоне красивого корпуса, рычагов, сосновые рукоятки как то стремно.

Тогда не будет "стрёмно". Цвет только подобрать.

Опубликовано:

можно попробовать запшикать жидкой резиной "plasti dip", я сам всё хочу попробовать эту хрень но некуда пока...

Опубликовано: (изменено)

можно попробовать запшикать жидкой резиной "plasti dip", я сам всё хочу попробовать эту хрень но некуда пока...

Можно , спасибо за подсказку.

Изменено пользователем Gelmec
Опубликовано: (изменено)

можно попробовать запшикать жидкой резиной "plasti dip", я сам всё хочу попробовать эту хрень но некуда пока...

неее, скорее всего гадость. тем более на Руде или Русе, где ладонь лежит (и большую часть времени все же потная, чем нет) практически постоянно...ну, и негоже в авиации пластилин использовать))))

по-крайней мере, все, что на заводских джоях покрыто, так называемой "резиной" при постоянной эксплуатации приобретает мерзапакостный и вид, и ощущение.

 

Рекомендую использовать лайковую кожу от перчаток или еще чего...чем тоньше и мягче- тем лучше.

У меня ей покрыта чёрная вставка на Руде от АБ2...Несколько лет уже. Как новая и руке очень даже приятно)))

Один из Русов тоже (частично) покрывал, правда, сейчас другой использую...

 

Технология проста: кожу хорошо намочить и с натягом примотать эластичным бинтом. Сушить пару дней.

Потом приклеить образовавшуюся кожанную форму. Тем же Моментом. И снова бинтом и опять до высыхания....

Даже малейшие эргономичные изгибы повторяются.))))

 

Ах, да, если использовать приглянувшиеся перчатки жены или подруги, лучше это делать летом...)))))))))))))

Изменено пользователем ell
Опубликовано: (изменено)

Уебанство...  и фукционал и вид и надписи на англицкой фене

 

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.
 
Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:
2 нарушение - 7 суток запрета на запись

Изменено пользователем BlackSix
Опубликовано:

Уебанство...  и фукционал и вид и надписи на англицкой фене

О знаток пришел, сейчас он всем покажит как должно быть)

Опубликовано: (изменено)

Уебанство...  и фукционал и вид и надписи на англицкой фене

Fee, Luka, qui en argot !? :)

Pardonnez mon français... :)

Изменено пользователем PavelKh
Опубликовано: (изменено)

Jah, ei pöörata tähelepanu. Teine loll. Mõtle seda ... vihma.

))))

Изменено пользователем ell
  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Резерв снят,снова в продаже. 

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Забронируй я возму в 20ых числах месяца

Опубликовано:

Мдаааа, Шурик, Шурик.......

Опубликовано:

я думаю все же тебе стоит внимательней все перечитать и переосознать , перед тем как вследущий раз оскорблять людей не подумав ,  речь шла о плагиате , а не обо всех самодельщиках , возможно реакция от ограничений сознания сугубо техническими знаниями и точными науками , может следует и другие жизненые аспекты изучать ,которые более практичны и полезны в повседневной жизни ? они так же могут научить не совать свой нос куда не следует , потому что в данном вопросе очевидно , у кого поведение не адекватное , даже люди которых я имел ввиду проявились на соседнем форуме не на долго, но видимо у тебе подобных другие интересы и убеждения , удачи в творчестве .

Мдаааа, Шурик, Шурик.......

123 123

Опубликовано:

я думаю все же тебе стоит внимательней все перечитать и переосознать , перед тем как вследущий раз оскорблять людей не подумав , речь шла о плагиате , а не обо всех самодельщиках , возможно реакция от ограничений сознания сугубо техническими знаниями и точными науками , может следует и другие жизненые аспекты изучать ,которые более практичны и полезны в повседневной жизни ? они так же могут научить не совать свой нос куда не следует , потому что в данном вопросе очевидно , у кого поведение не адекватное , даже люди которых я имел ввиду проявились на соседнем форуме не на долго, но видимо у тебе подобных другие интересы и убеждения , удачи в творчестве .

 

123 123

))) Ух и насмешил) и Вам удачи!

Опубликовано:

РУД продан!

Прошу закрыть\ удалить.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...