K_A_ScheY Опубликовано: 17 января 2015 Опубликовано: 17 января 2015 Руль направления в полете постоянно немного повернут влево у Ил2? Педалей не имею, джойстик Saitek X55 твис на нуле. У Лагга3 все нормально на том же джое. Фотки под сполером. Джойтестер Ил2 Проблема!!!! Лагг3 Все нормально.
Shmel Опубликовано: 17 января 2015 Опубликовано: 17 января 2015 триммер его отклоняет-попробуй стоя на земле поигратся газом , увидишь как это работает 1
K_A_ScheY Опубликовано: 17 января 2015 Автор Опубликовано: 17 января 2015 триммер его отклоняет-попробуй стоя на земле поигратся газом , увидишь как это работает а зачем он там конструктивно нужен на Иле если этим триммером нельзя управлять? такая же ситуация на элеронах.
Packie Опубликовано: 17 января 2015 Опубликовано: 17 января 2015 а зачем он там конструктивно нужен на Иле если этим триммером нельзя управлять? такая же ситуация на элеронах. Их на земле настраивали. В игре такой фичи нет.
Bars- Опубликовано: 18 января 2015 Опубликовано: 18 января 2015 Надо просить, чтобы такую возможность настройки сделали.
K_A_ScheY Опубликовано: 18 января 2015 Автор Опубликовано: 18 января 2015 Надо просить, чтобы такую возможность настройки сделали. Вот и я к тому же либо пускай заранее поправку введут на этот триммер, как это у того же Ил2 с триммерами руля высоты - 60%
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас