acriculor Опубликовано: 15 апреля 2024 Опубликовано: 15 апреля 2024 В 2011 году заказывал у Баура педали BRD-M1. Недавно заметил, что калибровка у педалей сбилась. Т.е. «центр» в центре, однако значения оси не доходят до крайних значений процентов на 10%. Т.е. механически педали работают исправно и изменение значения сигнала с магнитного датчика передаётся на всём диапазоне движения педалей. А ПК показывает что крайних(максимальных) положений значение сигнала не достигает. Знающие люди, подскажите пожалуйста, как заново откалибровать данные педали?
gfdtk62 Опубликовано: 15 апреля 2024 Опубликовано: 15 апреля 2024 Самое простенькое временное решение: увеличить кривую на 10 (или сколько надо) %% в конце диапазона отклонения. 1
acriculor Опубликовано: 16 апреля 2024 Автор Опубликовано: 16 апреля 2024 7 часов назад, gfdtk62 сказал: Самое простенькое временное решение: увеличить кривую на 10 (или сколько надо) %% в конце диапазона отклонения. Пока так и сделал. но хочется чтобы всё работало так, как изначально задумывалось автором.
unhappytroll Опубликовано: 4 августа 2024 Опубликовано: 4 августа 2024 Там контроллер какой? от GVL? если да, на старом сайте Баура возможно лежит ещё софт. возможно, кстати, вот этот подойдёт: https://disk.yandex.ru/d/wwsYkg0uEuxtAA
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас