echo-2 Опубликовано: 25 ноября 2023 Опубликовано: 25 ноября 2023 Купил на распродаже С-47, начал новую карьеру на карте Рейнланда. По какой-то причине игра трижды крашилась уже после создания миссии непосредственно в начале вылета. Железо и софт самые обычные, даже не знаю, есть ли смысл указывать. Карточка 1080. Скажите, пожалуйста, сразу, стоит ли прикреплять какие-то логи. P.S. также в карьере Сталинграда очень странные фризы, но о них вроде уже упоминали на форуме.
1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 27 ноября 2023 1CGS Опубликовано: 27 ноября 2023 Из папки \data\missions прикрепите архив с файлом _gen.mission пожалуйста.
echo-2 Опубликовано: 27 ноября 2023 Автор Опубликовано: 27 ноября 2023 1 час назад, -DED-Rapidus сказал: Из папки \data\missions прикрепите архив с файлом _gen.mission пожалуйста. Прошу.gen.zip 1
1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 6 декабря 2023 1CGS Опубликовано: 6 декабря 2023 @echo-2, в какой момент времени вылетает? есть видео? Прогнал у себя на несколько раз, проблем и вылетов у клиента не было.
echo-2 Опубликовано: 6 декабря 2023 Автор Опубликовано: 6 декабря 2023 6 часов назад, -DED-Rapidus сказал: в какой момент времени вылетает? есть видео? Жесть, ничего нет, конечно. Я же не знал, что будет вылетать. Не знаю, мб в логах это перезаписывалось или ещё что, но, говорю, я жал "Старт", включался экран создания миссии и вылет происходил именно на этапе создания. Когда в следующий раз буду проходить карьеру на С-47 в Рейнланде, буду подключать запись тогда.
1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 8 декабря 2023 1CGS Опубликовано: 8 декабря 2023 @echo-2, миссия очень долго грузилась, тут да, кажется, что зависло.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас