[N.H.K]Jetstream_sanya Опубликовано: 29 апреля 2022 Опубликовано: 29 апреля 2022 Данная недоработка связана с тем что, допустим, во время игры на танке я могу зайти к другу как член экипажа, сделать запись видео внутри игры, выйти в меню, включить запись и узнать о местоположении своих противников. Это можно было бы исправить если после выхода с сервера запись ролика можно было бы воспроизвести только через 5 - 10 минут. Надеюсь что на это обратят внимание.атят внимание 1
Dornil Опубликовано: 2 мая 2022 Опубликовано: 2 мая 2022 Неужели кому-то и вправду не лень добиваться каких-то там преимуществ аж вот такими способами?:)
impulse200 Опубликовано: 2 мая 2022 Опубликовано: 2 мая 2022 53 минуты назад, Dornil сказал: Неужели кому-то и вправду не лень добиваться каких-то там преимуществ аж вот такими способами?:) Ну у финнов не лень же кому-то в танчике сидеть часами на временном филде и выжидать спавна самолетов. "Пелотов" тогда было человек по 5 с каждой стороны. Те ждал он очень долго.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас