Гость QuasiOtto Опубликовано: 24 октября 2021 Опубликовано: 24 октября 2021 Купил игру, пытаюсь подключиться. Выдается ошибка #5: лицензионный ключ не активирован. Хотя в профиле все ок. Пишу в поддержку - "ни ответа, ни привета". На почту подтверждения обращения не пришло, никто не отвечает. Тех. поддержка тут есть или нет?
RR_KORBIT Опубликовано: 24 октября 2021 Опубликовано: 24 октября 2021 так выходной же)), а так, да отвечают. Привет.
Гость QuasiOtto Опубликовано: 24 октября 2021 Опубликовано: 24 октября 2021 3 минуты назад, RR_KORBIT сказал: так выходной же)), а так, да отвечают. Привет. Ааа, выходной. Серьезная, видимо, контора.
Akademik Опубликовано: 24 октября 2021 Опубликовано: 24 октября 2021 А на сайте игры (не на форуме), в личном кабинете, в профиле, в разделе лицензионные ключи есть активированные? Может там стоит активировать - попробуйте.
Гость QuasiOtto Опубликовано: 24 октября 2021 Опубликовано: 24 октября 2021 5 часов назад, Akademik сказал: А на сайте игры (не на форуме), в личном кабинете, в профиле, в разделе лицензионные ключи есть активированные? Может там стоит активировать - попробуйте. Когда я писал "в профиле все ок" я и имел в виду, что на сайте игры. Ключ указан как активированный.
1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 25 октября 2021 1CGS Опубликовано: 25 октября 2021 Техподдержка работает.
Гость QuasiOtto Опубликовано: 25 октября 2021 Опубликовано: 25 октября 2021 1 минуту назад, -DED-Rapidus сказал: Техподдержка работает. Незаметно для человеческого глаза? 3-й день молчания. Видимо проект очень крупный, заняты все. Подожду до вечера, потом отменю покупку.
1CGS -DED-Rapidus Опубликовано: 25 октября 2021 1CGS Опубликовано: 25 октября 2021 @QuasiOtto, Вам ответят.
Гость QuasiOtto Опубликовано: 25 октября 2021 Опубликовано: 25 октября 2021 3 часа назад, -DED-Rapidus сказал: @QuasiOtto, Вам ответят. Дорога ложка к обеду.
Andbar184 Опубликовано: 25 октября 2021 Опубликовано: 25 октября 2021 Ответят. мне на четвертый или пятый день ответили. но ответят обязательно.
Гость deleted@5761 Опубликовано: 25 октября 2021 Опубликовано: 25 октября 2021 две недели ждал ответа
Гость QuasiOtto Опубликовано: 28 октября 2021 Опубликовано: 28 октября 2021 Ответили. Починили. Не так - "починили". При попытке входа клиент просто крашится. Рукожопы еб...е. 2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры. 30 суток РО
Рекомендованные сообщения