WallterScott Опубликовано: 1 октября 2021 Опубликовано: 1 октября 2021 (изменено) Куплено в марте. Гарантия в наличии. Все работает.7000р Изменено 1 октября 2021 пользователем WallterScott
WallterScott Опубликовано: 2 октября 2021 Автор Опубликовано: 2 октября 2021 Чего там может не понравиться?) Это классика которой 100 лет уже. У меня были раньше другие версии. В этой подлокотники 4д добавили а так тот же самурай. Мне наконец доехал кокпит от мостртеч. Надо место освобождать)
2BAG_Miron Опубликовано: 2 октября 2021 Опубликовано: 2 октября 2021 28 минут назад, WallterScott сказал: Надо место освобождать) Почисть личку
=M=TYGRA Опубликовано: 5 октября 2021 Опубликовано: 5 октября 2021 Мирон, сцуко:) Опередил))) На работу шикарное кресло бы было ))) А что за кокпит? Похвастайся!
2BAG_Miron Опубликовано: 6 октября 2021 Опубликовано: 6 октября 2021 Тигра, это не я)))) Я далековат оказался))
WallterScott Опубликовано: 6 октября 2021 Автор Опубликовано: 6 октября 2021 21 час назад, =M=TYGRA сказал: ) А что за кокпит? Да монстровское кресло с вырезом, блокировкой вращения, тормозами и крепежом под центральный и сайдстики. Соберу на выходных и сделаю фотки.
=M=TYGRA Опубликовано: 6 октября 2021 Опубликовано: 6 октября 2021 Скинь ссылку посмотреть где такие чудеса продают?
=M=TYGRA Опубликовано: 6 октября 2021 Опубликовано: 6 октября 2021 Круто, есть просто кронштейны... надо более детально покурить этот сайт
DeadlyMercury Опубликовано: 8 октября 2021 Опубликовано: 8 октября 2021 05.10.2021 в 16:13, =M=TYGRA сказал: Мирон, сцуко:) Опередил))) На работу шикарное кресло бы было ))) А что за кокпит? Похвастайся! У меня почти такое же стоит, еслишо K-1.04. Заберите бесплатно и избавьте меня от него, если ннада 02.10.2021 в 09:25, WallterScott сказал: Чего там может не понравиться?) Это классика которой 100 лет уже. У меня были раньше другие версии. В этой подлокотники 4д добавили а так тот же самурай. Мне не понравился - спинка слишком далеко от спины, поджопник какой-то деревянный (в буквальном смысле - там по краям пара деревянных брусков прощупывается), в целом за такую цену - слишком небрежно сделан. Видимо цена пошла не в качество сборки и конструкции - а в "премиальные материалы" и хром.
Alt_ Опубликовано: 8 октября 2021 Опубликовано: 8 октября 2021 22 минуты назад, DeadlyMercury сказал: У меня почти такое же стоит, еслишо K-1.04. Заберите бесплатно и избавьте меня от него, если ннада Я б забрал)) На работе кресло развалилось почти. Но вряд ли будете заморачиваться с отправкой
DeadlyMercury Опубликовано: 8 октября 2021 Опубликовано: 8 октября 2021 Да, это "приезжайте и забирайте" Ну и плюс я в любом случае хочу подождать ответ (а то получается предложил - а потом сказал нет), а потом уже передавать следующему желающему
Alt_ Опубликовано: 8 октября 2021 Опубликовано: 8 октября 2021 Да это понятно. Все равно мне за ним уж слишком далеко ехать)))
WallterScott Опубликовано: 8 октября 2021 Автор Опубликовано: 8 октября 2021 (изменено) 4 часа назад, DeadlyMercury сказал: там по краям пара деревянных брусков прощупывается) Какие деревянные бруски??? Оно насквозь прозрачное. Вылет сиденья у него регулируется. На первой версии разве нет? Изменено 8 октября 2021 пользователем WallterScott
DeadlyMercury Опубликовано: 8 октября 2021 Опубликовано: 8 октября 2021 1 час назад, WallterScott сказал: Какие деревянные бруски??? Оно насквозь прозрачное. Вылет сиденья у него регулируется. На первой версии разве нет? У твоего - да, у k не сетка, а сплошная спинка и подушка.
DeadlyMercury Опубликовано: 8 октября 2021 Опубликовано: 8 октября 2021 Про "далеко спинка" - я имею ввиду ее наклон.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас