Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Хм... Что-то и не слышал раньше про такое! Смотрится вроде неплохо, графикой РоФ напоминает. Интересно, насколько интересно там планеры летают, в смысле термиков/динамиков?

UPD: Почитал отзывы и обсуждения - пишут, что всего одна карта с единственной полосой, лебёдки нет, никаких целей и задач нет. Не поддерживается тракир и, что самое смешное, разрабы заявили, что, согласно их маркетинговому исследованию, только 5% целевой аудитории этот тракир использует:))) Сразу возник вопрос, что же у них за ЦА-то такая..?

Изменено пользователем Dornil
Опубликовано:

Ну оно вышло 26мая. До этого я тоже не слышал про него вообще ничего. На стим всего 4 отзыва, из них 3 негативных. Но не понятных. Ругают за отсутствие поддержки OpenTrack, огромного кол-ва птиц в воздухе и плоской земли. Ответы разработчиков - вообще бред. Им про трекинг и землю и птиц, а они - "а фигли вы хотите -это VFR полеты". Релиз что ли уже отметили.  Ну я и говорю - пробовать нужно халявный вариант, благо он есть и именно на него я вначале и наткнулся, а потом уже полез в стим. А если нормально сделано, то брать в стим, чтоб не заморачиваться с получением апдейтов.  

Опубликовано: (изменено)

качаю ради прикола,но 99% ,что это та ещё шняга!)))

Круги шестигранные тока чего стоят!!!)))

Изменено пользователем huligan
Опубликовано: (изменено)

FM вроде ничё так(хотя в штопоре не стоит и сам выходит сразу,как тока педаль с РУСом отпускаешь),но там нечего делать.Совсем нечего! Ни тасков ,ни соревнований,свои поворотники даже забить нельзя,ещё и мёртвые зоны на РУСе и пендалях?

FM правда всё же лучше,чем любая  от мфс .Сторонняя ФМ в гелике Bell-47 не в счёт,она там реалистичная,в отличии от встроенных в мфс

Изменено пользователем huligan
Опубликовано:

Какой то крайне странный продукт. Кто его делал и для чего?

Модели симпатичные, звук понравился, земля сносная. Но если планер - то должно быть все для планера. Старты, буксировка, термики, динамика (ну на плоском не будет, да).

 

А судя по видео - какая то ломаная ФМ.... Хммм. покупать кота в мешке не очень хочется. Хотя Вильга родная и бланик притягивают взгляд ))

 

хотя судя по роликам на стиме - выглядит симпатично, и вроде стартовое есть все.

 

 

 

 

трава интересно сделана, как раньше в СПШ лес был сделан. Выглядит симпатично.

 

Опубликовано:

попробовал бесплатный вариант чтобы оценить для себя, стоит ли игра свеч.

 

что понравилось: звук, модели очень хорошие, почти похожие ощущения от полета, собственно наличие самого "бланика" на котором я летал, графика тоже вполне терпимая и не вызывает отторжения.

 

что не понравилось: минимализм настроек и вариантов, отсутствие инверсии осей в настройках, остутствие настройки погоды (кроме ветра и его силы), отсутствие турбуленции вообще, кроме мест пересечения центра статического термика, нет настройки времени суток, нет настройки облаков (облака в игре вообще декорация не привязанная к воздуху - можно лететь за облаком со скоростью 200км,час и не догнать его.), Обилие птиц явно указывающих на термики, ну и общая простота управления планером, что говорит о слабой физике воздуха (держаться за буксировщиком в сильный ветер можно не трогая джойстик), не работает один вариометр на бланике, сомнительная эффективность аэротормозов, не работает тормоз колеса на бланике.

 

Я в раздумиях. С одной стороны интересный проект всего за 1т.р. С другой, я понял, что летать в него неинтересно, кроме как для ознакомления.

 

моЁ

Скрытый текст

 

 

 

  • Нравится 3
Опубликовано: (изменено)
4 часа назад, DiFiS сказал:

Я в раздумиях

как в анекдоте-да фигали тут думать,прыгать надо!))) Я летаю на планере в Condor2 с VR с террейном с гугло-карт,реальная местность,реальные термики итп...эта игруля и рядом не стояла!!!

Вот это-Весчъ!!! https://www.condorsoaring.com/

летаем соревновательные таски,есть российская команда! В команде чемпионы России и Европы по планерам(в реале)

Изменено пользователем huligan
Опубликовано:

Дорого )

Не настолько я фанат, как оказыввется )))

Первый кондор у меня был. Много летал. Но графика не нравилась и вр небыло. Ожидал, что второй по графике подтянется, да и по цене демократичной в стиме появится. Но пока не срослось )

  • Расстроен 1
Опубликовано:

вот. посмотрел про симулятор ютюб и сразу посыпались видео в ленту.

Интересное попалось:

 

Скрытый текст

 

 

Когда же в планерных симах такая графика будет? А ведь будет же наверняка когдато )))

  • Нравится 1
Опубликовано:

Решил тут на волне поставить снова первого Кондора - установил с лицензионного диска 1С, накатил патчи и столкнулся со странной проблемой: GUI игры через 10-20 секунд самопроизвольно закрывается без каких-либо ошибок и объяснений. Причём, если успеть запустить вылет, всё работает долго и нормально, а по завершении вылета сразу падает. Никто с таким не сталкивался?

Опубликовано:

у меня 2-й.

1-й тоже есть лицензия,но ставить как то не хочется :)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...