Giovanni_Giorgio Опубликовано: 29 января 2021 Опубликовано: 29 января 2021 Сейчас индикатор не отображает точное значение перегрузки, если оно больше 9. Как узнать точное значение в таком случае?
159BAG_VadiS Опубликовано: 29 января 2021 Опубликовано: 29 января 2021 Временем, в течении которого вы будете пускать слюни в кабине с потухшей "шторкой")))))) 2
Veles48 Опубликовано: 29 января 2021 Опубликовано: 29 января 2021 9 часов назад, mincer сказал: Сейчас индикатор не отображает точное значение перегрузки, если оно больше 9. Как узнать точное значение в таком случае? А к чему это? Тестировать разрушающую перегрузку? Так пилот в любом случае раньше баеньки словить.
Giovanni_Giorgio Опубликовано: 30 января 2021 Автор Опубликовано: 30 января 2021 (изменено) 8 hours ago, Veles48 said: А к чему это? Тестировать разрушающую перегрузку? Так пилот в любом случае раньше баеньки словить. У Темпеста при создании кратковременных перегрузок больше +9 отстегиваются крылья, а у других самолетов такого не происходит. Чтобы понять, баг это или нет, нужно понять, доходит ли перегрузка до разрушающей, а это, кажется 12.5. Вот и получается, что с текущим индикатором это нельзя отследить. При таких кратковременных перегрузках пилот не успевает терять сознание, даже пыхтеть не начинает. На Темпесте такая перегрузка на большой скорости создается легким движением руки, даже в горизонтальном полете. Изменено 30 января 2021 пользователем mincer
JGr8_Leopard Опубликовано: 30 января 2021 Опубликовано: 30 января 2021 А зачем создавать такую перегрузку в принципе? Играя на темпесте, таких ситуаций ни разу не происходило, даже близко. Ненужное отвлечение ресурсов на разработку.
Giovanni_Giorgio Опубликовано: 30 января 2021 Автор Опубликовано: 30 января 2021 2 hours ago, JGr8_Leopard said: А зачем создавать такую перегрузку в принципе? Играя на темпесте, таких ситуаций ни разу не происходило, даже близко. Ненужное отвлечение ресурсов на разработку. Как я написал выше, такую перегрузку можно создать непроизвольно. Были случаи, когда люди преследовали противника у земли в горизонтальном полете, он начинал маневрировать, и пилот темпеста слегка взял на себя ручку, чтобы взять упреждение, в результате отвалилось крыло.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас