STCIL2 Опубликовано: 5 августа 2019 Опубликовано: 5 августа 2019 какие оси/кнопки нужно настроить для истребителей в VR? тангаж крен рыскание триммеры крена и рыскания сброс тримеров газ тормоз шаг винта створки радиатора выпустить закрылки убрать закрылки огонь 1 огонь 2 фонарь покинуть кабину выпуск шасси чего пропустил?
Duke__ Опубликовано: 6 августа 2019 Опубликовано: 6 августа 2019 6 часов назад, nbdarvin сказал: какие оси/кнопки нужно настроить для истребителей в VR? тангаж крен рыскание триммеры крена и рыскания сброс тримеров газ тормоз шаг винта створки радиатора выпустить закрылки убрать закрылки огонь 1 огонь 2 фонарь покинуть кабину выпуск шасси чего пропустил? бомбы, ракеты, бомбовый прицел, ну и створки радиаторов написал, но они ведь на разных машинах разные-масло водо, входные выходные. если на бобрах будешь баловаться, то еще воздушный тормоз и бомболюки. а так же без управления смесью даже движки не запустишь теперь)
DeadlyMercury Опубликовано: 6 августа 2019 Опубликовано: 6 августа 2019 В общем-то важно настроить все, включая фару, ано (для идентификации в группе). Дальше все зависит исключительно от возможностей вашего устройства. У меня вот на РУСе пять осей - соответственно там висят кроме тангажа и крена еще радиаторы (вода/воздух, масло, входные воздушные створки). Значит ли, что если у вас на русе нет пять осей - вы должны вешать радиаторы вместо тангажа или крена?) Так что на РУС и РУД надо вешать по-максимуму всего и не забывать использовать модификаторы - понятно, что в шлеме сложно нажать что-то на клавиатуру - но ctrl, shift или alt нащупать вполне реально.
Рекомендованные сообщения
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас