Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 1CGS
Опубликовано:

76

 

Всем привет!

 

Сегодня мы даем вам в ранний доступ He 111 H-6. Этот восхитительный самолет - крайний в ангаре летабов БЗС. Все 10 самолетов, которые мы запланировали, мы сделали. Правда, есть одно НО - на этой неделе мы выпускаем самолет без бомбовой нагрузки. В следующую пятницу будут внесены все необходимые правки и доработки.

 

Сегодняшнее обновление также привносит значительные изменения в систему сетевой игры, улучшая работу режима в целом. Мы рассчитываем на прирост производительности, однако, пока не понятно, насколько он будет значителен. Кроме того, вместе с эти изменением не исключены и временные технические  неудобства, например, падения игры в мультиплеере. В таком случае не удивляйтесь - это тест, который необходим и который наверняка принесет позитивные результаты.

 

Работы у нашей команды впереди еще много, однако, о будущем проекта заботятся и не только в стенах студии. Некоторые из вас уже знают, что несколько виртуальных пилотов, кому мы доверили раннюю версию редактора миссий, уже создают новый контент. Например, Tatarenko предложил нам свою первую однопользовательскую миссию, и мы рассматриваем возможность добавить ее в ранний доступ. А ранее на этой неделе я поговорил с Зевсом (zeus), и он рассказал вкратце о том, как шла работа над проектом, где он отвечает за дизайн уровней.

 

***

Zeus

 

Во-первых, мы все беззаветно влюблены в небо. Большинство из нас еще с детства увлекались авиацией, посещали авиамодельные кружки (у меня. например, разряд по авиамодельному спорту), взапой читали художественную и техническую литературу. Но жизнь вносила свои коррективы и с настоящим небом многим из нас так и не суждено было сродниться.

 

Потому, для таких людей немногочисленные компьютерные игры авиационной тематики — единственный шанс "прикоснуться к небу". Своеобразный мальчишеский эскапизм: вернуться домой после работы, уложить родных спать, запустить любимую игру и часик "полетать".

Итак, мы начали создавать собственную карту - Новосокольники. После обсуждений всего этого на официальном форуме игры, разработчики сообщили, что рады  бы помочь, но у них просто нет свободных ресурсов для разработки еще одной карты. Но, при сильном желании, игроки могут сами попробовать создать небольшую карту для этих двух машин. Было принято решение делать "полуисторическую" карту всего района боевых действий. "Полуисторической" я ее называю, потому как в игровой индустрии просто нет еще таких технологий, которые позволят моделировать "исторически"-достоверно большие участки нашей планеты, да еще и на момент 1942 года.

В августе прошлого года мы приступили к работе. Несколько месяцев ушло на изучение технологий, поиск и систематизацию информации, боевых карт штабов РККА и Вермахта, аэрофотосъемок и просто фотоматериалов. Спустя примерно несколько месяцев разработки карта была собрана: ландшафт, реки, деревни, леса, авто- и ж/д дороги. В ходе работы мы также создали модели, которых пока нет в самой игре, например, церкви и железнодорожные станции; научились сажать хвойные деревья. Приятно осознавать, что всего этого удалось добиться за сравнительно небольшой отрезок времени.

***

Итак, кроме вышеперечисленных изменений и нововведений мы включаем в мультиплеере карту Новосокольники.

post-7704-0-29457700-1408726650_thumb.jp      post-7704-0-10545500-1408726658_thumb.jp     post-7704-0-82098800-1408726678_thumb.jp

 

post-7704-0-48683300-1408726670_thumb.jp      post-7704-0-50445900-1408726699_thumb.jp      post-7704-0-47625400-1408726705_thumb.jp


P.S. В качестве дополнительного материала сегодня - небольшое видео. Его содержание говорит само за себя.

 

 

С оригинальным текстом новости можно ознакомиться здесь.

Предлагаю начать обсуждение в этой теме.

Задать новые вопросы разработчикам вы можете здесь.

Раздел для Обсуждения технических проблем и сбора баг-репортов

  • Поддерживаю! 25
Опубликовано: (изменено)

Поздравляю с полной десяткой! Создателям карты большое спасибо!

Изменено пользователем =E95=Kros
  • Поддерживаю! 1
Опубликовано: (изменено)

Красавчики! Респект и уважуха!

 

З.Ы. Отдыхать не забывайте, парни ;)

Изменено пользователем Acid_Reptile
  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

Дождались! :)

Уважуха, ребята! А дотации на исследования ALS будут от 1С и 777?

Опубликовано:

летом облились водичкой? Слабаки :) Зимой обливаться надо)

  • Поддерживаю! 1
Опубликовано: (изменено)

КОГДА КАЧАТЬ?! ХЕНКА!!!

ПыСы В лаунчере обновите новости)

Изменено пользователем Xe-Xe
Опубликовано:

Зак ваще серьезный чувак))) За видео респект))) Теперь понимаешь что ни у одной игры нет таких разрабов как вы,так держать!

  • Поддерживаю! 4
Опубликовано:

Да, Зевсу и компании - отдельный большой поклон за работу! Вы - монстры :)

  • Поддерживаю! 5
Опубликовано:

 Ну вот и дневник (вернее - ночник) вышел. А паникёров - расстрелять во сне (чтоб в холодном поту проснулись)! :biggrin:

Опубликовано:

Ребята! Огромное спасибо! У нас у всех есть часы и мы видим, сколько на них времени... Вы -- супер! 

Блин... Чё та слова закончились... 

  • Поддерживаю! 1
Опубликовано: (изменено)

обливаться могли бы научиться у Шакила )

 

 

 

а по поводу новых фич в управлении двигателями есть новости? 

Изменено пользователем NobbyNobbs
  • Поддерживаю! 2
Опубликовано:

Зак, у вас в конце идёт надпись обсудить 75 ... и т.д. так вот 76 надо писать:-)

Опубликовано:

Реально маньяки, в самом лучшем смысле слова

  • Поддерживаю! 2
Опубликовано:

Зак, у вас в конце идёт надпись обсудить 75 ... и т.д. так вот 76 надо писать:-)

 

и еще помарочка

 

 

 

Кроме того, вместе с эти изменением
 

*этим

Опубликовано: (изменено)

На сегодня все ?!  Всем на горшок и спать, качать будем завтра сегодня, но позже ?! :russian_ru::drinks:

 

Изменено пользователем NIK
Опубликовано:
Этот восхитительный самолет - крайний в ангаре летабов БЗС.

А чё ещё и нелетабы планируются?! :o:

Опубликовано:

Ну давайте еще орфографию с пунктуацией в 2 часа ночи вычитывать... :wacko:;)

Опубликовано:

Вот это воистину преданность и делу, и поставленной цели. А могли уже давно спать! Честное слово, =ЛОФТЧАНЕ= ваше упорство вызывает уважение!  

  • Поддерживаю! 2
Опубликовано:

Зевс,тебе и твоей команде большое спасибо за карту,долго ее ждал :clapping:

Опубликовано: (изменено)

Получается,педали сделал как к  круглой дате,ВСЕ 10 САМОЛЕТОВ В ИГРЕ!!!
СПАСИБО!!!

Изменено пользователем owl*Filin*
Опубликовано:

Зак, у вас в конце идёт надпись обсудить 75 ... и т.д. так вот 76 надо писать:-)

Спасибо, пофикшено

 

и еще помарочка

Тоже спасибо, исправил.

 

А чё ещё и нелетабы планируются?! :o:

Ну я чтоб не сглазить.

Опубликовано:

Зак, отмашка будет или уже можно качать?

Опубликовано:

Зеус и еще вопросик такой если можно.На сколько я понял Новосокольники это всего лишь 1/4 или 1/8 карты от задуманной карты великие луки?

Опубликовано:

Зак, отмашка будет или уже можно качать?

Будет, да, отпишусь тут и в РД.

Опубликовано:

Нет, все таки событие знатное, потом отосплюсь ! Дождусь три зеленых свистка ! :friends:

Опубликовано:

Зак, отмашка будет или уже можно качать?

 

там пока ничего не качается и старая версия логинится. 

  • Поддерживаю! 1
Опубликовано:

Будет, да, отпишусь тут и в РД.

Угу. Ждём :)

Опубликовано:

Спасибо ребята усну с позитивом надеюсь Зак успел убежать после экзикуции ,если разработчики шутят значит все нормально, успехов вам.

  • 1CGS
Опубликовано:

Зеус и еще вопросик такой если можно.На сколько я понял Новосокольники это всего лишь 1/4 или 1/8 карты от задуманной карты великие луки?

 

~1/6

 

29435461.jpg

 

Я в профильном уже показывал эту картинку как-то :)

 

 

  • Поддерживаю! 3
Опубликовано:

~1/6

 

attachicon.gif29435461.jpg

 

Я в профильном уже показывал эту картинку как-то :)

 

 

О,спасибо,я  там просто не совсем понял))

Опубликовано:

Огромное спасибо! Пошел спать, завтра надо все протестить.  :dance:

Опубликовано:

радостные новости :good:

 

 

Работы у нашей команды впереди еще много, однако, о будущем проекта заботятся и не только в стенах студии. Некоторые из вас уже знают, что несколько виртуальных пилотов, кому мы доверили раннюю версию редактора миссий, уже создают новый контент...

эх может кто нибуть дымы бы еще пилотажные нарисовал, или хотябы использовать те что есть например такой как от пробитого радиатора, также идущий от фюзеляжа только включающийся с кнопки и подкрашенный в яркий цвет а лучше в разные по желанию... (но тогда будет не одна кнопочка :))

Опубликовано:

На карте Новосокольников какая то сетка не обычная....Квадрат обозначается цифрой,а сектор буквой  :wacko:

Опубликовано: (изменено)

Гложат меня смутные сомнения.... :( и разрабы порасходились.... :russian_ru: а народ летает на серверах, игру пока не отключили для обновления.... :fool: может, все же пора спать...?

 

 

 

Изменено пользователем NIK
Опубликовано:

Поздравляю с десяткой ребята! Молодцы, проделанна огромная работа! Зевсу также большое спасибо! Такие люди держат наш мир на своих плечах :)

 

Ну и маленький стишок про команду которая до поздна сегодня пыхтела чтоб здать сегодняшний рд.

 

 

Гвозди бы делать с этих людей,

Не было б в мире прочнее гвоздей! :)

  • Поддерживаю! 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...