Vilir Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 (изменено) Как-то незаметно произошло то, о чем многие раньше спрашивали и чего ждали - ранний доступ Ил БзС появился в Steam. Ожидаем приток "свежей крови" Изменено 15 августа 2014 пользователем Vilir
154_Tesla Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 За такую цену "свежей крови" много не будет. 1
fesa Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Как то странно, игра на 60% готова и уже в steam...Может стоило хотя бы сделать вброс на 90% готовности игры,или уже доделать точно до конца.
HappyRogger Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Как то странно, игра на 60% готова и уже в steam...Может стоило хотя бы сделать вброс на 90% готовности игры,или уже доделать точно до конца. В Стиме продают альфадоступы для игр с разной степенью готовности и намного меньшей чем БЗС.
Tyzzz Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Тот же Дейзи еще настолько сырой, но люди берут и играют, не мало причем людей
Top Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Если есть интерес, то возьмут, поищу ее сегодня там. Игры и не за такие цены берут. TES онлайн подороже будет, плюс абонентка каждый месяц и играют ценители. Одно жаль, что steam теперь не прикрепляет ключи игр, купленных не у них, раньше они были более открытыми.
NineInchNail Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 (изменено) Вопрос ребром - как активировать в стиме ключ, купленный на сайте? Активаторы через менюшки стима не сработали, пишут неправльный ключ. Лишь бы как с EVE не повторилось, что никак не связать аккаунты. Изменено 15 августа 2014 пользователем NineInchNail
andrey112 Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Вопрос ребром - как активировать в стиме ключ, купленный на сайте? Активаторы через менюшки стима не сработали, пишут неправльный ключ. Лишь бы как с EVE не повторилось, что никак не связать аккаунты. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/?p=188194
NobbyNobbs Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Вопрос ребром - как активировать в стиме ключ, купленный на сайте? Активаторы через менюшки стима не сработали, пишут неправльный ключ. Лишь бы как с EVE не повторилось, что никак не связать аккаунты. http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/?p=188194
NineInchNail Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 http://forum.il2sturmovik.ru/topic/5-voprosy-razrabotchikam/?p=188194 Принял, спасибо.
dragonlore Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Вопрос ребром - как активировать в стиме ключ, купленный на сайте? Активаторы через менюшки стима не сработали, пишут неправльный ключ. Лишь бы как с EVE не повторилось, что никак не связать аккаунты. Тоже хотел бы привязать игру к стиму, ибо там у меня "весь рассадник", было бы неимоверно удобно. Просьба разработчикам поправить это дело, будем очень рады такому событию.
Da_ktoo Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 (изменено) http://store.steampowered.com/app/24010/ Такскать о ценах. Игра про паравозы, где можно докупать себе локомотивы, станции ветки и тд. 59 т.р. Так и представляю как Лофт начнет продавать по 200 имперских монет АшДи-аэродромы, новые ангары и скинпаки Изменено 15 августа 2014 пользователем =FB=Tokar
Top Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Тоже хотел бы привязать игру к стиму, ибо там у меня "весь рассадник", было бы неимоверно удобно. Просьба разработчикам поправить это дело, будем очень рады такому событию. Привязка к стиму не от разработчиков зависит, а от политики самого стим.
1CGS BlackSix Опубликовано: 15 августа 2014 1CGS Опубликовано: 15 августа 2014 Привязка к стиму не от разработчиков зависит, а от политики самого стим. Угу, это нужно в спортлото дедушке Ньюэллу писать, мы пока ничего с данной ситуацией сделать не можем. У коллег та же история, Стим с недавнего времени перестал принимать ключи от ДКС, купленные на официальном сайте игры.
zaletniy Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Угу, это нужно в спортлото дедушке Ньюэллу писать, мы пока ничего с данной ситуацией сделать не можем. У коллег та же история, Стим с недавнего времени перестал принимать ключи от ДКС, купленные на официальном сайте игры. засада((((
Shade Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 засада(((( Это не засада, это полная... ...неразбериха. У меня, вон, сейчас два РоФа на винте -- один с сохраненным логином от обычного аккаунта, второй -- от Стимовского. На одном -- один набор самолетом, на другом -- другой. И ладно бы как Иглы сделали, раз Стим их ключи не принимает, то хоть у себя сделали активацию стимовских ключей. А тут -- похоже, вообще мертвое дело чего-то ждать.
1CGS BlackSix Опубликовано: 15 августа 2014 1CGS Опубликовано: 15 августа 2014 Это не засада, это полная... ...неразбериха. У меня, вон, сейчас два РоФа на винте -- один с сохраненным логином от обычного аккаунта, второй -- от Стимовского. На одном -- один набор самолетом, на другом -- другой. И ладно бы как Иглы сделали, раз Стим их ключи не принимает, то хоть у себя сделали активацию стимовских ключей. А тут -- похоже, вообще мертвое дело чего-то ждать. Ну с РоФ ситуация отдельная, а вот Стим ключи БзС по любому нужно активировать на нашем сайте.
Mehovushka Опубликовано: 15 августа 2014 Опубликовано: 15 августа 2014 Это не засада, это полная... ...неразбериха. У меня, вон, сейчас два РоФа на винте -- один с сохраненным логином от обычного аккаунта, второй -- от Стимовского. На одном -- один набор самолетом, на другом -- другой. И ладно бы как Иглы сделали, раз Стим их ключи не принимает, то хоть у себя сделали активацию стимовских ключей. А тут -- похоже, вообще мертвое дело чего-то ждать. А подробнее можно? Какие именно у вас проблемы со купленной на сайте или в Стиме копией раннего доступа БоС? Да и с РоФом вроде все пучком, все предупреждения висят на своих местах, хош в Стиме весь комплект бери, хош на сайте. Ну а если кто решил, что эти предупреждения не для него, ну что тут поделать... 1
Shade Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 Ну с РоФ ситуация отдельная, а вот Стим ключи БзС по любому нужно активировать на нашем сайте. А вариант "просто купил и играешь" -- не рассматривается? А подробнее можно? Какие именно у вас проблемы со купленной на сайте или в Стиме копией раннего доступа БоС? Да и с РоФом вроде все пучком, все предупреждения висят на своих местах, хош в Стиме весь комплект бери, хош на сайте. Ну а если кто решил, что эти предупреждения не для него, ну что тут поделать... Именно у меня нет никаких проблем с БзС. Есть некоторые моменты, которые неслабо удивляют, но проблем -- нет. По причине отсутствия именно у меня БзС, как в Стиме, так и с сайта. А вот то, что одиночная версия и Стим-версия -- это "разные игры", которые нужно отдельно покупать для доступа к некоторым возможностям -- это именно та порнография (в плохом смысле этого слова), о которой я и упомянул выше. Так что -- да, проблема. Пока, к счастью, не у меня. Да и с РоФом все совсем не "пучком", разве если упоминаемый пучок -- пучок граблей. В том-то вся и проблема, что надо либо весь комплект покупать в одном месте, либо в другом -- иначе "получи и распишись, предупреждали". Лофт, помнится, признавал наличие проблем -- уж не помню, как точно он выразился, но суть -- на конечном участке до пользователя. Так вот эти проблемы лишь примножаются. Если Вам внезапно в Стиме друзья на ДР задарят какой-нибудь Intrepid Flyers, в то время как у Вас множество самолетов в обычной версии, Вы, возможно, поймете, о чем я говорю. А может, и нет -- мне все равно, т.к. для меня полный бардак в этой области у топоров очевиден. Надеюсь, никого не обидел. 1
1CGS BlackSix Опубликовано: 16 августа 2014 1CGS Опубликовано: 16 августа 2014 А вариант "просто купил и играешь" -- не рассматривается? Ну а что значит "просто"? Система защиты у игры наша, соотв. вы должны зарегаться на сайте Ил-2 и заходить в нее через эти логин и пароль. Основной режим работы кампании - генерация миссий на нашем сервере, онлайн со статистикой - тоже через наши серверы. Не получается просто.
flyhog Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 Сколько воплей о цене в отзывах на Стиме . Интересно, рассматривается ли разработчиками возможность создания "Starter Edition" только с, например, ЛаГГ-3+Ил-2+F4+Ju-87 по более демократичной цене, как "Илья Муромец"?
ROSS_BerryMORE Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 (изменено) У меня, вон, сейчас два РоФа на винте А с какой целью ты так сделал? Изменено 16 августа 2014 пользователем ROSS_BerryMORE 1
ROSS_BerryMORE Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 А что будет когда стим-плаксы узнают что нужен еще и джойстик и желательно полный набор джентельмена-вирпила? ололо-пыщь-пыщь на клаве не проканает, нипанагибать. Вот будут вопли
pufik Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 Сколько воплей о цене в отзывах на Стиме . Интересно, рассматривается ли разработчиками возможность создания "Starter Edition" только с, например, ЛаГГ-3+Ил-2+F4+Ju-87 по более демократичной цене, как "Илья Муромец"? А сколько стоит демократичный ИМ?
NobbyNobbs Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 А сколько стоит демократичный ИМ? 600 рэ. http://ilyamuromets.su/#
pufik Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 600 рэ. http://ilyamuromets.su/# Тогда да. Можно даже в кавычки не ставить. Всё таки разрабам не что человеческое не чуждо.... и думаю условие при контракте было доступность цены малоимущим и студентам. Патриотизм на голодный желудок совсем не тот патриотизм который хочет видеть родина. В целом проект уже поддерживаю... но пока не увижу видео из него, по наземке особенно, рублём воздержусь.
Alacc17 Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 ... но пока не увижу видео из него... Дык РоФ же.
pufik Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 Дык РоФ же. И поэтому тоже. При всём уважении но РОФ без модов коллекционный набор самолётиков высокого качества не более. Я не говорю про миссии, обучение итп. Тут всё путём. Землица и наземка в дефолте марсианский ландшафт. Если в ИМ будет какое то наполнение желательно с анимированными статистами то куплю не задумываясь.
Shade Опубликовано: 16 августа 2014 Опубликовано: 16 августа 2014 Ну а что значит "просто"? Система защиты у игры наша, соотв. вы должны зарегаться на сайте Ил-2 и заходить в нее через эти логин и пароль. Основной режим работы кампании - генерация миссий на нашем сервере, онлайн со статистикой - тоже через наши серверы. Не получается просто. А автоматически регистрировать пользователя, купившего продукт, автоматически регистрировать на его аккаунт купленные в Стиме ключи и, если надо, автоматом докачивать необходимое файло -- никак? Вам обязательно надо знать его мыло, когда он уникально идентифицирован в Стиме? Я уже вроде два раза приводил в пример ГГГ. Удачный пример. И несколько раз приводил в пример ДКС. Откровенно не очень удачный пример, но там хоть можно стимовские ключи в отдельной версии использовать. И приводил в пример РоФ -- как полностью неудачный пример, причем с околонулевой интеграцией. И даже подробно описывал, почему. Увы. А с какой целью ты так сделал? Так я ж только что написал. Может быть, можно использовать и один клиент и постоянно перелогиниваться, чтобы поиграть на тех или иных самолетах/картах. Но это еще больший геморрой.
=V=Heromant Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 (изменено) А автоматически регистрировать пользователя, купившего продукт, автоматически регистрировать на его аккаунт купленные в Стиме ключи и, если надо, автоматом докачивать необходимое файло -- никак? Вам обязательно надо знать его мыло, когда он уникально идентифицирован в Стиме? Я уже вроде два раза приводил в пример ГГГ. Удачный пример. И несколько раз приводил в пример ДКС. Откровенно не очень удачный пример, но там хоть можно стимовские ключи в отдельной версии использовать. Т.е. Стим должен куда-то передавать личные регистрационные данные? Смеешься? При установке ДКС тоже надо ключи вводить. Разве что на ихнем сайте регаться не надо, но тут уже у всех свои методы защиты. В не-Стимовской версии БзС можно использовать ключи, полученные в Стим. Проверил специально. Еще вчера. Изменено 17 августа 2014 пользователем =V=Heromant
ROSS_BerryMORE Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 (изменено) ROSS_BerryMORE, on 16 Aug 2014 - 14:07, said: А с какой целью ты так сделал? Так я ж только что написал. Может быть, можно использовать и один клиент и постоянно перелогиниваться, чтобы поиграть на тех или иных самолетах/картах. Но это еще больший геморрой. Я честно не понял зачем ты намотал на винт)) два РоФа. Разве нельзя было покупать или на сайте или в стиме? Тем более что в стиме самолеты продаются в паках и имеют кучу вариантов, с которыми я если честно не стал разбираться, а спросил умного совета и со скидками приобрел все (кроме пока крайнего) самолеты. По моему ты сам себе нажил гемор. Даже с тем же ДКС я не покупал модули в стиме пока не выяснил что ключи модулей подходят к не-стим версии Изменено 17 августа 2014 пользователем ROSS_BerryMORE
Shade Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 Т.е. Стим должен куда-то передавать личные регистрационные данные? Смеешься? При установке ДКС тоже надо ключи вводить. Разве что на ихнем сайте регаться не надо, но тут уже у всех свои методы защиты. В не-Стимовской версии БзС можно использовать ключи, полученные в Стим. Проверил специально. Еще вчера. Смеюсь над чем? Что продавец имеет право у реселлера получать информацию, что через него у продавца кто-то что-то купил? По-моему, это не только не смешно, а естественно настолько, что что-то иное наблюдать весьма странно. Причем тут личные регистрационные данные -- вопрос открытый, т.к. речь идет о внутренних идентификаторах Стима. Кто купил, что купил, когда купил -- больше ничего. Насчет регистрации. Я осмелюсь напомнить, что это еще и регистрация нового почтового ящика, с регулярным в него заглядыванием, чтобы не удалили за неактивностью. Или предложите светить обычными ящиками? Да, при покупке чего-то в ДКС надо вводить ключи -- и это неудобно. Я что-то не припомню ни одной другой игры, кроме творений наших доблестных игроделов, где бы еще приходилось так полюбиться. Обычно, даже если Стим предупреждает, что может потребоваться ввод серийников, реально их вводить никуда не приходится, все активируется само. Я честно не понял зачем ты намотал на винт)) два РоФа. Разве нельзя было покупать или на сайте или в стиме? Тем более что в стиме самолеты продаются в паках и имеют кучу вариантов, с которыми я если честно не стал разбираться, а спросил умного совета и со скидками приобрел все (кроме пока крайнего) самолеты. По моему ты сам себе нажил гемор. Даже с тем же ДКС я не покупал модули в стиме пока не выяснил что ключи модулей подходят к не-стим версии Ну так я ведь написал, что ответ на это есть чуть выше И отметь, я бы не имел серьезных возражений, если бы можно было стимовские ключи использовать в отдельной версии. Некоторое недовольство тем, что не выходит обратное, было бы -- но и только. Просто перекинул бы все в отдельную версию и играл бы там. Да, я не смог бы в результате получить убогие стимовские ачивки, которые авторы явно придумывали с креативностью -- но потерял бы я от этого немного. Еще не смог бы быстро и удобно заливать скриншоты на стимовские облака и делиться со всеми -- нерпиятно, но без этого тоже можно прожить. Больше никаких стимовских фич РоФ вроде и не поддерживает. Но увы. 1
ROSS_BerryMORE Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 А тебе подарили что-то в стиме? Понятно) Ну вообще за такие подарки принято узнавать заранее, (в приличном обществе ) 1
Mehovushka Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 Обычно, даже если Стим предупреждает, что может потребоваться ввод серийников, реально их вводить никуда не приходится, все активируется само. на вскидку, 10ый майт энд мэджик. мало того что ключ вводить надо, так еще клиент юплеевский надо установить и зарегится в ем...ну или чайд оф лайт....
devilsega Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 на вскидку, 10ый майт энд мэджик. мало того что ключ вводить надо, так еще клиент юплеевский надо установить и зарегится в ем...ну или чайд оф лайт.... Угу, на что-то похожее наталкивался и при активации стимовской версии Secret World. Двойная, кривая и медленная активация. Так что и Стим не идеален.
1CGS BlackSix Опубликовано: 17 августа 2014 1CGS Опубликовано: 17 августа 2014 А уж про первый Dark Souls я вообще молчу, там просто адово неудобная была регистрация на сайте майкрософта, после покупки игры в стиме.
Da_ktoo Опубликовано: 17 августа 2014 Опубликовано: 17 августа 2014 MaxPayne 3, L.A. Noire, Dragone Age origins... и любимая всей школотой ГТА 4 - там надо вообще зарегиться в емнип 3х посторонних системах, включая богомерзкий виндоуз лив геймс. 1
Solidus Опубликовано: 18 августа 2014 Опубликовано: 18 августа 2014 А уже купленную еще давно игру как-то в Стим запихнуть можно будет?
=V=Heromant Опубликовано: 18 августа 2014 Опубликовано: 18 августа 2014 А уже купленную еще давно игру как-то в Стим запихнуть можно будет? Варианта 2: Первый - показать стиму, где экзешник и запускать из стима. На сколько я знаю - полноценной привязкой к стиму это считаться не будет. Второй - продать этот аккаунт и купить на стиме. По другому - пока никак.
Solidus Опубликовано: 18 августа 2014 Опубликовано: 18 августа 2014 Варианта 2: Первый - показать стиму, где экзешник и запускать из стима. На сколько я знаю - полноценной привязкой к стиму это считаться не будет. Второй - продать этот аккаунт и купить на стиме. По другому - пока никак. Ну первый вариант срабатывает с любой игрой, но это бестолково как-то. Да впрочем пофигу. Хотя в стиме могут быть ачивки те же.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас