Перейти к содержимому
Voi

Что смотрим, граждане?

Рекомендованные сообщения

Вообщем смотрим это видео ,всё бла бла выброшено одни батальные воздушные сцены :) https://youtu.be/zsEf0JiC0mw

Да как эту дрянь смотреть-то можно? :D 

Уж лучше Михалкова смотреть с его Штуками, отрвающими шасси голову специально выцеленному человеку. Там, наверное, посмеяться хоть можно над этим.

Поделиться сообщением

Да как эту дрянь смотреть-то можно? :D 

Уж лучше Михалкова смотреть с его Штуками, отрвающими шасси голову специально выцеленному человеку. Там, наверное, посмеяться хоть можно над этим.

Не, спасибо не надо с его котяхами и сиськами.

-----------

Только что закончил просмотр "Dream Keeper" типичная вещь в духе "отцы и дети" только из резервации. Смотрел его урывками почти год, когда про предания смотрел, как начиналось про "отцы и дети" стабильно засыпал :crazy: .

Поделиться сообщением

Только что закончил смотреть "Кошелёк или жизнь" 2008 года. Фильм про Хэллоуин в его наичернейшем юморе который трудно было представить. И таки это ужасник. Интересна подача материала в духе "Криминального чтива". Хотя конечно не без минусов - есть узнаваемые моменты из фильмов прошлых лет как "Кладбище домашних животных" и "Зловещие мертвецы". Короче любителям нормальных ужасников очень советую.

Поделиться сообщением

Печалька. "Гендальф" умер :unsure: .

"О месте и дате похорон Кристофера Ли информации пока нет".

"Властелин колец" всё таки веха в истории синематографа и он останется одним из самых заметных его лицом среди массы действующих персонажей - артистов. 

Поделиться сообщением

Печалька. "Гендальф" умер :unsure: .

"О месте и дате похорон Кристофера Ли информации пока нет".

"Властелин колец" всё таки веха в истории синематографа и он останется одним из самых заметных его лицом среди массы действующих персонажей - артистов. 

Блиииин... Пуфег, низя ж так пугать... Кристофер Ли - это Саруман,  а не Гендольф. Очень жаль конечно, но его роли в Хоббите вроде как сыграны уже. Узнаешь?:

ChristopherLee%20.jpg

Изменено пользователем N2O

Поделиться сообщением

Блиииин... Пуфег, низя ж так пугать... Кристофер Ли - это Саруман,  а не Гендольф. Очень жаль конечно, но его роли в Хоббите вроде как сыграны уже. Узнаешь?:

ChristopherLee%20.jpg

"Щёррт поберы" я так лахонулся не проверив инфу. Пардона просим Гендальф таки жив и это хорошо... но чувака Сарумяна (тоже не последнее лицо в ВК) всё равно жаль. Он кстати вроде ещё в "Люди Х" играл?

Поделиться сообщением

Гораздо интересней он в роли графа Дуку в Звездных войнах. Еще в нескольких фильмах мне попадался. Вообще молоток - сниматься в столь преклонном возрасте в достаточно активных и подвижных ролях...

Поделиться сообщением

chb_video_list.jpg

рекомендую к просмотру

Поделиться сообщением

Только что закончил смотреть "Смерть ей к лицо" с Брюсом Вилисом. Занятная комедия про варианты бессмертия.

post-8599-0-75482300-1437154744_thumb.jpgpost-8599-0-44705300-1437154735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

люблю такие фильмы..Более менее исторические.. 

Хотелось бы посмотреть фильм по мотивам игры Сталкер, но такой видимо не снимут в ближайшем будущем))

Изменено пользователем =RU36=Albatros
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

:)

непонятно что его держит в тюрьме? Наверное как Хенкока уговорили посидеть немножко? :biggrin: А может это не тюрьма? В начале когда они в душ зашли, я ожидал что кто то уронит мыло :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы посмотреть фильм по мотивам игры Сталкер, но такой видимо не снимут в ближайшем будущем))

Так есть же знаменитый фильм Тарковского снятый по мотивам романа, по мотивам которого была сделана игра, и америкосы чего то грозились снять на эту тему.

Поделиться сообщением

Так есть же знаменитый фильм Тарковского снятый по мотивам романа, по мотивам которого была сделана игра, и америкосы чего то грозились снять на эту тему.

Смотрел я это фильм. Кроме названия и места действия не чего общего с оригинальной игрой не имеет. Точнее игра не имеет не чего общего с произведением по которому была якобы сделана. Фильм конечно посмотреть надо - но не ждите многого что бы разочарование не было сильным.

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что и фильм Тарковского, и игра практически ничего не имеют общего с книгой Стругацких. По книге можно снять добротный голливудский боевик, чего почему-то до сих пор не произошло.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Смотрел я это фильм. Кроме названия и места действия не чего общего с оригинальной игрой не имеет. Точнее игра не имеет не чего общего с произведением по которому была якобы сделана. Фильм конечно посмотреть надо - но не ждите многого что бы разочарование не было сильным.

Я немного не так выразился, имелось в виду что фильм как и игра делались по мативам романа Стругатских, и то и другое вариации на тему, с собственным сюжетом, по этому фильм снятый в 1979 году, сейчас вполне может сойти за экранизацию одного из многочисленных расссказов понаписанных недавно под влиянием игры, с той разницей, что сценарий к фильму писали сами Стругацкие, Тарковский и совковая цензура))

P.S: Место действия тоже совершенно другое :)

Изменено пользователем Skipirich

Поделиться сообщением

Норвежский мини-сериал "Сражение за тяжелую воду". 2015г.

ориг. "Kampen om tungtvannet"

11976.jpg

В центре сюжета - создание атомной бомбы в Германии. Нобелевский Лауреат по физике Вернер Гейзенберг должен по приказу верховного командования создать атомную бомбу для нацистов. Для ее производства нужна тяжелая вода, которая массово производится в городе Рьюкан,что в Норвегии. О планах нацистской Германии узнают союзные страны. Они решают отправить свою диверсионную группу в Рьюкан для уничтожения завода по производству тяжелой воды, а также для захвата парома, который ее транспортирует из губернии Телемарк.

Поделиться сообщением

Читал я "Пикник на обочине", по мотивом которого был снят фильм Тарковского.Так вот и фильм по сравнению с романом полный отстой. ИМХО

Поделиться сообщением

фильм по сравнению с романом полный отстой

Фильм про другое нежели книга. Стоит почитать как Стругацкие и Тарковский меняли образ Сталкера при написании сценария.

ЗЫ: фильм оч хорош. Смотрел и пересматривал.

Изменено пользователем Voi
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Норвежский мини-сериал "Сражение за тяжелую воду". 2015г.

ориг. "Kampen om tungtvannet"

11976.jpg

В центре сюжета - создание атомной бомбы в Германии. Нобелевский Лауреат по физике Вернер Гейзенберг должен по приказу верховного командования создать атомную бомбу для нацистов. Для ее производства нужна тяжелая вода, которая массово производится в городе Рьюкан,что в Норвегии. О планах нацистской Германии узнают союзные страны. Они решают отправить свою диверсионную группу в Рьюкан для уничтожения завода по производству тяжелой воды, а также для захвата парома, который ее транспортирует из губернии Телемарк.

Бред Пит поди опять в главной роли? :crazy:

Поделиться сообщением

Не, там норвеги.

Поделиться сообщением

Только что закончил смотреть "Поцелуй оборотня". Чёрная комедия про несчастного оборотня попавшего в людское общество против свое воли и не чего не знающего о себе, совсем. Я когда то ошибся приняв его за очередной трешевый ужасник по первой обложке. Однако это комедия.

post-8599-0-90208200-1437929768_thumb.jpgpost-8599-0-05759000-1437929778_thumb.jpgpost-8599-0-29625600-1437929792_thumb.png

Поделиться сообщением

Очень необычный фильм "Частоты". На мой взгляд, описание хоть и передает часть сюжета, но вообще не о том :)

f847a0afe2de.jpg

О фильме:
Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема. А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Очень необычный фильм "Частоты". На мой взгляд, описание хоть и передает часть сюжета, но вообще не о том :)

Да действительно не обычный, и помоему полная туфта, но досмотрел до конца только по тому, что всю жизнь меня преследует две странности - если я прихожу на остановку не сверившись с расписанием, то жду автобус максимальное количество времени, и подходя к дороге или подъезжая к нерегулируемуму перекрестку, возможность перейти\проехать у меня появляется только после того, как проедет энное количество машин, даже если интенсивность движения там никакая и ни до не после в течении долгого времени в этом месте  ни кто не ездит :unsure: 

Поделиться сообщением

Всю жизнь почти всегда и везде опаздываю на 5 минут. Однако не помню случая что бы это как то негативно на меня сказалось. Даже при опоздании на поезд его задержали на пол часа :biggrin: . Для того что бы не опоздать мне как бы приходиться переключаться в мозгу на "вторую передачу". Такой пустяковый процесс отнимает кучу жизненной энергии но в итоге я получаю от этого моральное удовольствие. А самое главное при значительных всплесках эмоций если я "иду на второй передаче" по молодости замечал не однократно что часы на мне начинали сильно врать, вплоть до разницы в два часа в обе стороны. А если я был взбешён то могла выгореть слабая электроника в радиусе где то 5-ти метров. ...Поэтому я стараюсь по жизни немножко сдвинуться назад от остальных что бы не как не влиять на прямые перекрёстные связи собственной энергией :rolleyes: .

Поделиться сообщением

помоему полная туфта

Ну, везение, удача здесь можно назвать как раз "побочным эффектом" :) В фильме поднимается вопрос судьбы как таковой и предопределенности. Меня заинтересовал именно этот аспект.

Всю жизнь почти всегда и везде опаздываю на 5 минут. Однако не помню случая что бы это как то негативно на меня сказалось

А меня как-то заперли утром на стоянке и в результате я выехал на 50 минут позже, а на работу приехал на пять минут раньше :) Изменено пользователем Voi

Поделиться сообщением

Ну, везение, удача здесь можно назвать как раз "побочным эффектом" :) В фильме поднимается вопрос судьбы как таковой и предопределенности. Меня заинтересовал именно этот аспект.

А мне как раз показалось что ни чего не предопределено, но создано с какой то целью и програмируемо, ну а все остальное да, побочный эффект, но тема раскрыта как то не полностью, да и игра актеров смотрится  фальшиво и наиграно, в общем не очень понравилось, но сюжет все же интересный. :) 

А меня как-то заперли утром на стоянке и в результате я выехал на 50 минут позже, а на работу приехал на пять минут раньше :)

Один раз ни чего не значит, вот если бы это происходило постоянно на протяжении всей жизни, тогда было бы о чем задуматься ;) 

Поделиться сообщением

А меня один светофор достал! Вот. как не подъезжал к нему, всё время красный, хотя 90% времени для того направления, с которого я езжу, он зелёный (там в "мою" главную дорогу Т-образно упирается второстепенная). И только после того, как я проклял этот несчастный светофор, он смягчился ко мне... Ну, на чуток  :lol:

Поделиться сообщением

Только что закончил смотреть "Зомби стиптизёршы". С самого начала некоторые рожи показались знакомы, досмотрел ради принципа. Ну что сказать? Asylum "живее всех живых" :lol: .

Справочка для тех кто интересуется, что бы не перепутать по схожим названиям.

https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Asylum Однако любителям посмеяться над глупыми шутками рекомендуется под пивко их "сериал "мега-"" :biggrin: .

Поделиться сообщением

post-8599-0-24583800-1438505575_thumb.pngpost-8599-0-29700600-1438505596_thumb.jpgpost-8599-0-75067900-1438505620_thumb.jpgpost-8599-0-85593600-1438505627_thumb.jpgpost-8599-0-02187300-1438505682_thumb.jpg

"Убийца Ичи". Рекомендуется всем интересующимся последствиями пост-гормонального расстройства психики и просто маньякам. Для японцев это в целом рядовой фильм как я понимаю. Вид кровищи и расчленёнка их возбуждает и без всякого расстройства психики :crazy: .

post-8599-0-18514800-1438505408_thumb.jpg

пс На обложке и скриншотах не Ичи а его оппонент!

Изменено пользователем pufik

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хороший фильм, оч понравился, хоть и немецкий. Есть отсылки к "хакерам" 1995 г. и даже к Ассанджу :biggrin:

С технической точки зрения, конечно, просто вне критики, но на это можно не обращать внимания :)

Информация о фильме
Название: Кто я
Оригинальное название: Who Am I - Kein System ist sicher
Год выхода: 2014
Жанр: триллер
Режиссер: Баран бо Одар
В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров

О фильме: Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

19bbdfae16b8442095af9caacdcbff5f.jpg

Изменено пользователем Voi

Поделиться сообщением

Аха. А ещё есть "Кто я?" с Джеки Чаном. Кстати рекомендую, по молодости несколько раз пересматривал ;) .

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

apokalipsis_video_list.jpg

Завораживающая и атмосферная картина Гибсона

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ostrov-proklyatyih_video_list.jpg Остров проклятых (2010)

«Остров проклятых» - загадочный остросюжетный фильм от мастера психологических ужасов Мартина Скорсезе

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас