Перейти к содержимому
=Svogris=Kranz

Ваше мнение о видимости удалённого контакта?

Ваше мнение об видимости удалённого контакта?  

919 пользователей проголосовало

1. 1. Достаточна ли видимость контактов, удалённых на более, чем 3000м?

• Что значит "достаточна"! Скорее "избыточна"!
    • Да, вполне достаточна. Если сделать их заметнее играть станет не интересно.
    • Не совсем. Надо их сделать, как в Старике, но не "мухами", а как при настройках "всё по максимуму"
    • Да ну нафик! Вообще ничего не видно! Надо как в Старике на выкрученных в "0" настройках.

Рекомендованные сообщения

Да,конечно,опция,но опять же,на лягушатниках.На серьезных проектах не нужно.

Почему? На серьезных проектах реализм возможности обнаружения и опознания целей не очень важен? Менее важен, чем похожесть картинки на кино про самолеты?

Изменено пользователем Gil---

Поделиться сообщением

Хмм, а хотя чего это я, маркеры ж в отдельную тему уносили, умолкаю.

Поделиться сообщением

Почему? На серьезных проектах реализм возможности обнаружения и опознания целей не очень важен? Менее важен, чем похожесть картинки на кино про самолеты?

Реализм распознавания цели - силуэт самолета.

Так же на серьезных проектах нет цифровых показателей,типа скорости,остатка боекомплекта.Есть только курс,который я тоже люблю отключать,что бы картинка была просто реальной кабины.И тут на тебе синенькая буковка над силуэтом самолета врага...Сразу же все впечатление портится.

Маркеры это для начинающих,кто еще не научился распознавать самолеты по силуэту.

Поделиться сообщением

Реализм распознавания цели - силуэт самолета.

Так же на серьезных проектах нет цифровых показателей,типа скорости,остатка боекомплекта.Есть только курс,который я тоже люблю отключать,что бы картинка была просто реальной кабины.И тут на тебе синенькая буковка над силуэтом самолета врага...Сразу же все впечатление портится.

Маркеры это для начинающих,кто еще не научился распознавать самолеты по силуэту.

Можно я не буду снова тратить время на репост скринов по десятому разу и вы просто поверите, что никакого опознавабельного силуэта в игре может не быть на дистанциях вдвое меньше того, что описано во всяких РЛ наставлениях по наблюдению и опознаванию самолетов невооруженным глазом, а форма кляксы из нескольких полупрозрачных пикселей больше зависит от настроения движка, цвета скина и настроек графики, чем от модели самолетика, который эта клякса символизирует? :)

А реализм опознавания цели это в первую очередь скорость, с которой оно происходит на разных дистанциях, и точность оценки дистанции до неё, а не то, какими средствами заданные скорость и точность достигаются.

А вообще я дабы оффтопом не заниматься и не путаться, кто о чем говорит, тему создал отдельную https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6364-vashe-mnenie-o-vidimosti-ne-ochen-udalennyh-kont/

На этот пост можно отвечать сразу туда.

Изменено пользователем Gil---

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас