Jump to content

221-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

3 часа назад, 154_KVL сказал:

В состоянии...) Но зачем? Если цели красные закроют быстрее? Чего ради напрягаться?)

Какие лобовые?))) ...что ты там себе придумал?)) Я хотел сказать, что не суются в прямое противостояние с волнами красных, потому что больно, зачем, если можно на траффик сходить и одиночек лупить. А почему так? А потому что сервер располагает летать так и не иначе.

...когда спрашиваешь синиго бобра, ты пойдешь куда то бомбить? Отвечают: "а зачем? красные все равно закроют цели быстрее, я лучше на филд слетаю, убью сколько смогу" ...вот и все синие полетушки)))

Я ж и говорю - зачем? Зачем брать на фоку с мессом бонбы и ковырять наземку:scratch_one-s_head:? Зачем кого-то прикрывать, рискуя получить огурцов ни за что? Когда можно геройски кидацца на амбразуру аки ястреб... попал-непопал и тикать:biggrin:. Объсните мне неразумному, как илЫ быстрее цели закрывают при их скоростях? Ну несерьёзно это всё, господа синии. Вы со времён незабвенного старичка страдаете хернёй в космосах:umnik2:, а как только перестаёте, так всё сразу почему-то налаживается:rtfm:

• Upvote 4
1 минуту назад, bivalov сказал:

лично я обсуждаю здесь вовсе не политику, а военно-историческую игру и онлайн...

т.е., к примеру, если я напишу  здесь выражение "в натуре" или то же слово "дрочить", то я просто употреблю старинные выражения и слова в рамках обсуждения того что упоминается выше

а ведь точно, я совсем забыл, что хотел написать не "красно-либерастийные", а "красно-либерастнявые" (т.е. это типа слово "либерти" + слова типа "братва", "фигня" и т.д.)

Ну так а какое отношение к политике имеют "в натуре" и "дрочить"? Хотя пожалуй всё же можно и к политике.:( Пиши так чтобы тебя могли понять сразу.

8 часов назад, 154_KVL сказал:

А затем, что бы познать боль и страдания...)) Зачем еще летать за синих то?) ...я конечно понимаю, вечером после работы не хочется напрягаться. Лучше прийти на илах толпой, смыть всех синих в унитаз, кто случайно оказался над целью, и расслабленно закрыть цель-карту и так так далее...))

Вообще, сервер скатился до одной единственной страты, красные собираются, приходят на цель, разгоняют всех синих, закрывают цель, закрывают карту! ...и так из раза в раз, из карты в карту, больше НИЧЕГО на этом сервере интересного не происходит. Синих выдрессировали так, что они уже не суются в лоб, ибо бесполезно, просто толпой пинают ногами... Летают за одиночками и на траффик, всё, больше синих на этом сервере не видно. А выносить быстрее красных цели, физически не успеть на синих ударниках, илы сбривают все очень быстро. Тупик... синие тут статисты и для мебели... Скучно!анегилировал

Ну да надо как обычно,  чтоб красные при  виде синих анегилировались. Ну че понятно...

Давай попробуем недельку за ударников в месте полетать? Ну пару человек протянешь хуже не будет. Вот и поглядим как карты закрываются. Ааа то у кого то фм не та , у кого то красный заговор. Лечиться пора  ребята..

Edited by 72AG_Storm
  • Confused 1
  • Upvote 1
1 час назад, VadiS- сказал:

(имхо - уроды они, хоть и талантливы, но... уроды)

Поправлюсь: данное касается менеджмента и руководства , конечно. 

19 минут назад, airking сказал:

Я ж и говорю - зачем? Зачем брать на фоку с мессом бонбы и ковырять наземку:scratch_one-s_head:? Зачем кого-то прикрывать, рискуя получить огурцов ни за что? Когда можно геройски кидацца на амбразуру аки ястреб... попал-непопал и тикать:biggrin:. Объсните мне неразумному, как илЫ быстрее цели закрывают при их скоростях? Ну несерьёзно это всё, господа синии. Вы со времён незабвенного старичка страдаете хернёй в космосах:umnik2:, а как только перестаёте, так всё сразу почему-то налаживается:rtfm:

Парень похоже совершенно не в курсе, что на мессы и фоки ОБЫЧНО бомбы подцепить на Либерти нельзя. Но мнение имеет. Как обычно..Страна Советов. Что именно тебе объяснить? Как работает загрузка ил2 6 по 50 и 8 по 132? Или как работает загрузка 6 по 100 и 10 по 132 РС? Уточни, возможно я смогу тебе что то объяснить.

Edited by Norz
  • Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 3
5 минут назад, Norz сказал:

Парень похоже совершенно не в курсе, что на мессы и фоки ОБЫЧНО бомбы подцепить на Либерти нельзя. Но мнение имеет. Как обычно..Страна Советов. Что именно тебе объяснить? Как работает загрузка ил2 6 по 50 и 8 по 132? Или как работает загрузка 6 по 100 и 10 по 132 РС? Уточни, возможно я смогу тебе что то объяснить.

Тож хотел написать....) Реально разговор слепых с глухими!)) ...а приглашаешь, пошли полетаем, посмотришь, как живется на противоположной стороне, все сам оценишь...) 

Неее, из своего болота оно конечно "виднее"!) А лочки реально задушили сервак....

25 минут назад, 72AG_Storm сказал:

Давай попробуем недельку за ударников в месте полетать? Ну пару человек протянешь хуже не будет. Вот и поглядим как карты закрываются. Ааа то у кого то фм не та , у кого то красный заговор. Лечиться пора  ребята..

За кого летать то будем, за красных, за синих?)

• Upvote 1
37 минут назад, 72AG_Storm сказал:

Ну да надо как обычно,  чтоб красные при  виде синих анегилировались. Ну че понятно...

Мы регулярно это делаем на TAW.

Так что, не надо тут нас, пожалуйста, учить (лечить), нужное подчеркнуть.

http://forgotten-taw.tuttovola.org/2018-9/index.html

http://forgotten-taw.tuttovola.org/2018-11/index.html

Группа ""КК".

12 минут назад, VadiS- сказал:

Да.... парни , есть тема, если вы не в курсе:  

Да, пожалуй с темой я промахнулся. Умолкаю.

Edited by Norz
54 минуты назад, Norz сказал:

Скрытый текст

Я на Либертях не летаю, совсем. Поэтому да, абсолютно не в курсе ваших лочек. Но мнение имею, мало того - все основания на это мнение имею. Живу я, понимаешь, долго и в симуляторы летаю достаточно долго. И со времён старичка, ничего не поменялось, и поменяться не предвидится, вне зависимости от лочек. Старые, добрые срачи за пленсет и лочки:yahoo:. И когда начинаешь вникать в суть проблемы хоть синих, хоть красных, в подавляющем большинстве случаев, выясняется банальная неорганизованность и статодрочерство большинства. А с синими, ещё и тяга к космонавтике и свободной охоте. Какие нах боевые задачи:blink:? Не, не слыхАли:biggrin:. И ничего более. Совсем отмороженные серваки - быстро тухнут. Либерти не утух? Не, как видим:P. Как чё и у кого работает - я прекрасно знаю если чё, не надо лохматить бабушку. Интересно будет посмотреть, какие песни будут пецца, если всё по-взрослому замутить, безо всяких сине-красных перегибов:biggrin:. С таким подходом, синие зАгод всю Великую Отечественную продуют, не смотря на все их вундервафли. А может, даже и ВМВ:biggrin:.

Edited by airking
2 часа назад, bivalov сказал:

если я не ошибаюсь , те же красно-либерастийные деятели

Ты ошибаешься.

1.  Либераст это ты.

2. Тебе, 100 раз доказали твои ошибки, но ты засунул язык в ..  туда где обычно его держишь 

3. Да ппц, это было последнее твоё сообщение, на которое я реагирую. Даже придурок типа Норза, заслуживает больше внимания, чем ты.

P.S.

Я конечно рад, что наш сервер вызывает такую бурную реакцию вирпилского сообщества.

Но.

1. Сервер существует благодаря желанию всего лишь одного - пары человек.

2. Не нравится, никто не неволит, идите на любой другой сервер.

3. Я понимаю разработчиков, но всё же не могу понять. На хрена мы терпим весь этот геморрой от вас?

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

Полный заперт доступа

• Haha 1
  • Upvote 1
10 минут назад, =E95=DenLarik сказал:

3. Да ппц, это было последнее твоё сообщение, на которое я реагирую. Даже придурок типа Норза, заслуживает больше внимания, чем ты.

Я конечно не модератор, но мне кажется, за это надо в бан человека.

• Upvote 1
  • 1CGS
9 минут назад, Norz сказал:

Я конечно не модератор, но мне кажется, за это надо в бан человека.

Да, и на этот раз навсегда. Данного персонажа уже выпускали под честное слово вести себя адекватно, но договоренностей он не понимает.

• Thanks 2
4 часа назад, bivalov сказал:

...на всякое красно-либерастийное... 

...те же красно-либерастийные деятели... 

эх... а я ведь совсем забыл, что хотел написать не "красно-либерастийное", а "красно-либерастнявое" (т.е. это типа совмещение слова "либерти" и слов типа "братва", "ботва" и т.п.)...

А вы, коллега, в дополнение ко всем вашим остальным достоинствам, ещё и пить, оказывается, не умеете.

1 час назад, Norz сказал:

Парень похоже совершенно не в курсе, что на мессы и фоки ОБЫЧНО бомбы подцепить на Либерти нельзя.

Администрация Либерти придерживается мнения, что цели должны выносить ударные самолёты, а не истребители. Возможно, существуют серьёзные сервера, где заводы выносятся истребителями из курсового. Но на Либерти такое вряд ли когда-нибудь будет.

Edited by Kirill
  • Haha 2
  • Upvote 3

Игре явно не хватает комьюнити менеджера который будет внимательно читать форум, а потом бегать и дёргать программистов что бы выудить какую нибудь интересную информацию.  Во многих темах  люди задают вопросы, на вопросы ответов не получают, и начинается стандартная дичь)

А потом темы благополучно закрывают...

Вроде обещали рассказать про режим командующего про демо , про кучу фитч которые были обещанные на анонсе Кубани. Но тишина :scratch_one-s_head:

Подкупать публику вкусными самолётами не честно, мне больше интересно услышать про развитие движка и новых возможностях.

• Upvote 11
  • Han locked this topic
  • Han unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...