Jump to content
SG2_Wasy

Schlachtgeschwader 2 "Immelmann"

Recommended Posts

Стрим Березы. 

SG2 совместно с KG53 провели 26 мая вылет на Не-111 на сервере ТАВ. Увы для нас вся группа промахнулась по цели. Такие неудачи так же случаються наряду с успехами, и дают нам пищу для размышлений по поводу того что можно улучшить. 

Благодарность всем пилотам кто учатсвовал и прикрытию которое держалось с нами на протяжении всего вылета. 

• Like 6
  • Upvote 3

5 часов назад, SG2_Wolfert сказал:

Увы для нас вся группа промахнулась по цели. Такие неудачи так же случаються наряду с успехами, и дают нам пищу для размышлений по поводу того что можно улучшить. 

В этом и заключается фан ! Главное собираться, летать и анализировать.

• Upvote 4

Очередной вылет SG2 на сервере "Комбат Бокс"  в этот раз на Ju-88. За стрим мы как всегда благодарим Березу 

• Like 4
  • Haha 1

Вылет на сервере КОТА: SG2, III./SG77 в сопровождении WG и одиночных пилотов. Свыше 20 пилотов в одном полете и это только начало!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

• Like 7

Эх жалко меня на кобре там не было!

• Haha 3

02.08.2019 в 15:23, FreZZa сказал:

Эх жалко меня на кобре там не было!

Там и Спиты 9-е неплохо отгребли!

• Upvote 1

Так я не гордый, в таком то раю и на кобре бы огрести не прочь!

Очередной вылет сквада совместно с коллегами из SG77. Сервер Knights of the Air.  

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

• Like 4

Массовый вылет на Ю-87 27 октября, под 50 пилотов, сервер DED-SG2 Event 
upd: пропущены 7 пилотов из III./SG77 на последнем скрине
0.jpg

1.jpg

5.jpg

6.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

99.jpg

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Like 4
  • Upvote 2

14 минут назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

А за "красных" народу было столько же ? 

были 10 пилотов у красных, некоторое сопротивление оказали, Юнкерсы дважды были под атакой и бортовые стрелки отвечали плотным огнем

8 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

А за "красных" народу было столько же ? 

Красные несмотря на неоднократные анонсы, за неделю потом за три и два дня до вылета, как в Дискорде, так и на форуме увы толком не пришли. Я хотел бы унать куда ещё нужно писать анонс чтобы его читали. Может как то тема не так называеться?
ДЕДам спасибо за противодействие.

46 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

Красные несмотря на неоднократные анонсы, за неделю потом за три и два дня до вылета, как в Дискорде, так и на форуме увы толком не пришли. Я хотел бы унать куда ещё нужно писать анонс чтобы его читали. Может как то тема не так называеться?
ДЕДам спасибо за противодействие.

Ну скажу так, т.с. из собственных наблюдений ещё со "старичка" эта проблема. Вирпилы делятся на: фанатов командников, "диких гусей" - наёмники и одиночек. А , ещё есть "вялые питоны" - вечно надо пинать под зад, чтоб написали, сказали, поставили в известность. ;)

Одни за любой кипишь в составе команда и только и ждут, когда сбор и вылет. Готовы неделю сидеть и тренироваться. Кайф ловят от атмосферы происходящего. Чистый фан !

Другие от случая к случаю, если где и что попадётся на глаза. Главное поймать и успеть позвать. Только за !

Одиночки - эти своеобразные ребята. Одни ничего не пропускают. Вроде и не в тиме, но как свой. А есть, что в роде всегда рядом, а как что-то грандиозное намечается, сразу "понос".

У всех типов присутствует порок - ЛЕНЬ ! Всё хотят брать нахрапом и по ходу дела, а как вылет - куча вопросов возникает. Если играть, то стараться выигрывать. А к этому нужен подход. Вот и заходят люди, куда поближе вечером. Берлога, Либерти и ещё куда. Время 1-2 часа, вот и не хотят тратить своё время на брифинг и сбор.

Ну и ещё есть проблемы, чисто житейские - работа, служба, внимание семье и дому. Тут уже другое и не угадаешь именно в "этот день". Сейчас в основном все на TAW настроены, который уже поперёк горла за последние 1-2 года. Приторно уже, если честно. Либерти - "Винни Пух", Берлога - "Алекс". Эксперт - надежда ! ;)

Лично я надеюсь на генератор войны, что всё таки разрабы его запилят.

Edited by =2ndSS=JOCKER
  • Like 1
  • Upvote 3

Думаю всё прозаичнее... 

Народ ушёл на сервера с плансет ом боленплатте. 

Сейчас весь хайп там

Короткий разбор боя между 3-мя Ju-87 (SG2_Wolfert, SG2_Grek, Alhimik) против Як-7Б + бомбежка ж/д станции.

2019_10_28__17_57_24-2.jpg

2019_11_9__18_1_16.jpg

2019_11_9__18_1_58.jpg

• Like 2

Вылеты на сервере Рандом Эксперт 18/11/2019. Ju-87/Bf-109E. Стрим Березы

• Like 2
  • Thanks 1