Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте.

Прилагаю пару картинок как возможно выглядел "интерфейс" Аэрокобры.

Корпус коллиматорного прицела не перекрывает приборы. Приборы видно. Корпус коллиматорного прицела не лезет на нос.

А вот разработчики текущей игры сделали корпус коллиматорного прицела таком широким, что он перекрывает и альтиметр и компасы.

Мне это не нравится, т.к. я любитель полетать в своих самодельных миссиях на большие расстояния (45 - 90 мин) по компасу, в том числе на Аэрокобре.

Аэрокобра великолепно оборудована навигационным оборудованием, но корпус прицела перекрывает компасы.

Никакие ухищрения с настройками видов не позволили мне видеть приборы.

Спрашиваю почему и зачем такой широкий корпус коллиматорного прицела???

Вопрос разработчикам - Корпус прицела можно ужать? Хоть "плоским" его сделаете - дайте видеть приборы)

С уважением, Сергей.

P-39.png

p39k-14.jpg

2 часа назад, SDK_source сказал:

Спрашиваю почему и зачем такой широкий корпус коллиматорного прицела???

Ширина прицела сделана в соответствии с историческим прототипом.

По поводу перекрытия  - все сильно зависит от расстояния точки взгляда до объекта (угол обзора) - из-за того, что прицел достаточно сильно выдвинут назад, чем ближе вы сидите в прицелу - тем он больше перекроет вид и наоборот. Точку взгляда в кабине можно двигать (клавиши insert/del/home/end/page up/page down) и сохранить её новое положение если понадобится (F10).

Еще можно использовать предустановленные снапы - numpad del/ numpad del + numpad 1...9 часть из которых уже настроена для быстрого взгляда на приборы.