Jump to content
COPMAT

TrackIR 5 новый в наличии! И беспроводные клипсы

Recommended Posts

Продукция из Китая с Tao Bao

18.05.2019 в 08:11, COPMAT сказал:

Бессрочная акция,  доставка бесплатная

Тоже интересует цена беспроводной клипсы, хочу заказать (Д.Восток).  Цена и как оплатить.   Boxberry у нас работает.  

Фирменный делается в Китае. Это написано на упаковке. 

Ответил на вопросы в личку

1 час назад, COPMAT сказал:

Фирменный делается в Китае. Это написано на упаковке. 

Ответил на вопросы в личку

То что фирменный делается в Китае, ещё не означает что он такой же как не фирменный.

Китайцы могут элементную базу изменить, а так же вроде должны быть проблемы с фирменным софтом.

Вас не просто так просили фотки показать, вместо которых вы показываете выдранные где-то картинки.

Вы можете сделать фотографии комплектов которые продаёте?

Можете гарантировать что ваш товар на 100% соответствует продаваемому на официальном сайте?

Покупать трекир в картонной коробке вместо оригинального, ради экономии 1000-1500руб....

Клипса на официальном сайте стоит 35$...

Вообще меня поражают оба эти продавца и попустительство с стороны администрации форума.

• Upvote 1

Клипса на официальном сайте проводная. Моя беспроводная. Оригинальная клипса ломается постоянно в одном и том же месте.

Собственно я видео выложил на котором все прекрасно видно. Видео лучше картинок. На видео видно что никаких проблем с софтом с официально сайта нет. TrackIR отлично работает.

• Upvote 1

1 час назад, a___k___s сказал:

То что фирменный делается в Китае, ещё не означает что он такой же как не фирменный.

Китайцы могут элементную базу изменить, а так же вроде должны быть проблемы с фирменным софтом.

Вас не просто так просили фотки показать, вместо которых вы показываете выдранные где-то картинки.

Вы можете сделать фотографии комплектов которые продаёте?

Можете гарантировать что ваш товар на 100% соответствует продаваемому на официальном сайте?

Покупать трекир в картонной коробке вместо оригинального, ради экономии 1000-1500руб....

Клипса на официальном сайте стоит 35$...

Вообще меня поражают оба эти продавца и попустительство с стороны администрации форума.

Полбеды, что оба продавца перепродают Китайские Подделки, пусть и хорошего качества, на таком уважаемом профильном Сайте ...,

Но главная Беда в том, что представляют товар как оригинальный, и неопытные вирпилы даже не поймут, что покупают ПОДДЕЛКУ.

То есть оба продавца чистейшие обманщики, по другому не скажешь.

• Upvote 4

Posted (edited)

Я купил трекир с клипсой и ни разу не пожалел. Скачал дрова последние (16 года =))) с официального сайта, и все отлично работает. Да клипса крепиться к ушам хуже чем у Ороховатского, но у него есть свои не решаемые косяки. 

Китайски не китайский. Какая разница, если он работает отлично. Вам шашечки или ехать? 

Подобные претензии я по работе наблюдаю почти каждый день по поводу авто запчастей. Полно тех кому нужны запчасти оригинальные. Но автоконцерны не производят множество видов запчастей, они их просто заказывают на заводах специализирующихся на конкретной запчасти. Например я был на крупнейшем в мире заводе по производству колесных дисков, как ни странно он в Китае. На этом заводе производят колеса для конвейеров Ford, VW, Nissan, KIA ...и отправляют колеса на заводы по всему миру. И вот на складе одинаковые диски с одних и тех же партий пакуют в фирменные коробки Ford, KIA и т.д. для продажи в салонах автопроизводителей и тут же пакуют в свои коробки. Разница в розничной цене этих по разному упакованных колес доходит до 10 раз!!! И так во многих вещах.  

Хотите оригинальный трекир не открывайте Барахолку. Закажите на амазоне, но и там продаются трекиры в блистерах и китайских коробках. Так стоит ли переплачивать? 

Edited by 72AGs_TREF
  • Like 1

Эх!!! За больное задел 😎 Я для Порш Каен диски заказал (оригинал), так они из Китая "приплыли" ;)

5 часов назад, 72AGs_TREF сказал:

Скачал дрова последние (16 года =))) с официального сайта, и все отлично работает.

Огонь!

5 часов назад, 72AGs_TREF сказал:

Хотите оригинальный трекир не открывайте Барахолку.      

Чи? :)

Наверное просто в заголовке темы надо писать не "TrackIR 5 новый", а "TrackIR 5 левый".

Чтобы у народа потом противоречивых впечатлений не было.

Есть две букмекерские конторы 1xbet и 1хставка, у них одни хозяева, но одна работает на территории России официально, а другая нет и вот те кто попробовал 1хbet, при негативных отзывах часто упоминают 1хставка и вообще много себе позволяют рассказать о ней, в дальнейшем же разговоре выясняется что они 1хставка и не пользовали никогда.

12 часов назад, a___k___s сказал:

Огонь!

На официальном сайте последние дрова 5.4.2 выложены 13 апреля 2016 года, они работают с "левым" трекиром 

• Like 1

14 часов назад, 72AGs_TREF сказал:

На официальном сайте последние дрова 5.4.2 выложены 13 апреля 2016 года, они работают с "левым" трекиром 

Спасибо!

Можно цену узнать на клипсу и трекир отдельно?

посмотрел клипсу,-отличий не заметил,покупал в китае 4 года назад, а вот с трекером(китай,не фирма) думаю слабый прием!

Все отлично работает. По ценам ответил в личку

вопрос как к специалистам, так и просто уже по-пользовавшим...

Играю на рамке. Чем так лучше пользовать клипсу, по сравнению с рамкой?    - только потому что на блики не отзывчива?  

Или в чем-то ещё???  (меня интересует больше стабильность "картинки",  абы меньше дрожжала и от этого - размывалась)

Posted (edited)

У клипсы есть пара плюсов:

1. За счет того, что свет идет только в одну сторону такая схема меньше подвержена засвечиванию. 

2. Я играю в наушниках. 

Лично у меня не получается ориентировать отражатель на кепке ровно и точно в TrackIR, это очень важно. 

Но это скорее всего мои проблеммы.

Edited by COPMAT

К клипсы лучше позиционирование. только камеру надо сдвигать на сторону клипсы.

12 часов назад, Angriff сказал:

вопрос как к специалистам, так и просто уже по-пользовавшим...

Играю на рамке. Чем так лучше пользовать клипсу, по сравнению с рамкой?    - только потому что на блики не отзывчива?  

Или в чем-то ещё???  (меня интересует больше стабильность "картинки",  абы меньше дрожжала и от этого - размывалась)

И я на рамке. Не какой разницы нет. Если в наушниках, то клипса и провод или батарейка к голове. В козырьке мне удобней.

• Upvote 1

Разница в стабильности есть, если есть сильные засветы. Я например сижу прямо у окна, стол объединен с подоконником. На закате идут такие засветы ...  

Скажите, сколько стоит клипса на отражателях, и продаете ли отделено клипсу? 

можно мне цену тоже, спасибо

Скиньте цену на тренировку и клипсу

Всем ответил в личку

Можно цену узнать на клипсу?

Можно цену на комплект с проводной клипсой! 

Забыл описаться :) Всё пришло, всё работает, спасибо :)

• Thanks 1

Спасибо за обратную связь :)

Цену трекира и клипсы отдельно плиз

АП. Все в наличии

Можно цену узнать на клипсу и трекир отдельно?

Ответил в личку.

Беспроводные клипсы и TrackIR 5 все в наличии. Доставка Boxberry, CDEK, почта РФ.

C 4-м TrackIR`ом беспроводная клипса работает? Хотелось бы узнать цены в любом случае 😃

С TrackIR 4 будет работать. Ответил в личку.