Jump to content
Diman_Ivanovich

Западный Фронт, Вяземский котел РККА

Recommended Posts

Тут https://my-files.ru/kwprn7

лежит исправленная кампания для пилотов РККА.

Внимание: предыдущая версия оказалась битой (она в разделе Восточный фронт, Клин_2)! 

Качайте эту - тут все ровно!

01.png

• Thanks 4

О, класс. Спасибо. Вернусь из 43-го. "Вспомню". Как дело было.

Прошел первую парочку. Любопытно. Стрелки злые в Лаптях... Но хоть Мессера валенки. Когда сел с остановившимся двиглом на своём аэродроме, не зачло. По второй не сразу догнал, что такое ЛФ. Но благо дороги тока две. :)

А анлим БК это так и задумано?

9 часов назад, FoxbatRU сказал:

Прошел первую парочку. Любопытно. Стрелки злые в Лаптях... Но хоть Мессера валенки. Когда сел с остановившимся двиглом на своём аэродроме, не зачло. По второй не сразу догнал, что такое ЛФ. Но благо дороги тока две. :)

А анлим БК это так и задумано?

Посадка с критическими повреждениями действительно не засчитывается. Мне этот вопрос уже задавали, но реализовать этот аспект у меня пока не получается, к сожалению. Как сделать - знаю, а на практике не хочет засчитываться посадка даже с погнутым винтом 😢

А что такое "анлим"?

Понял.

А анлим в смысле бесконечный боезапас.

Спасибо, услышал!

Тут задумано другое.

Пилоты все разные и как пилоты и как стрелки. Я решил не ограничивать ничего: ни топливо, ни вооружение и естественно размер боезапаса. Тут пусть каждый для себя решает - что и как. Стреляет человек хорошо - пусть ограничит себя в БК. Стреляет плохо - пусть ставит бесконечный и тренируется себе благополучно. Тем более, что ни одной стрельбой закрывается миссия.

Все карты всех компаний протестированы с ограниченным боезапасом, топливом 50%, в режиме эксперт. Всего указанного хватает!

Мне правда проще в том, что я знаю условия каждой миссии, знаю что надо сделать и где искать.

Поэтому, владея этой информацией, я могу себе в удовольствие погонять стороннюю "замануху", которые есть на некоторых миссиях.

Остальным же я настоятельно советую выполнять команды, иначе БК может и не хватить!!! 

• Thanks 1

Вот что хочу сказать:

По предложению отправить буржуям свои версии кампаний - отправил. Примерно три недели назад.

Буржуи скачали, полетали и сказали - нам ничего тут непонятно, летаем над аэродромом, ля-ля-ля-ля

Ссылка на их сообщения тут: https://forum.il2sturmovik.com/topic/44493-eastern-front-start/

Не хотят утруждать себя переводом! И русский учить тоже не хотят!

Я пока версии за синих делал уже почти немецкий выучил по сообщениям!

Есть кому чего сказать на эту тему?

Я пробовал переводить в Гугле и вставлять в нужные места - полная чушь получается!!!

Что тут скажешь. Без перевода действительно тяжело. Я в англоязычные даже не пробовал, пока к ним перевод не появлялся. Если бы миссии были с проложенным маршрутом по карте, может ещё можно было бы, но всё равно не так интересно, когда суть понимаешь. В любом случае, кто захочет разберётся. :)