Jump to content
-DED-Zlodey

Сервер -DED-Il2-expert WIP

Recommended Posts

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Будет очень хорошо, когда это заработает, а то сейчас приходится возвращаться на филд вылета.

Зачем? Что бы в стату очков больше записало?

Теоретически, я могу логи подменить попробовать для статы Ваала, в которых будут все филды указаны но, есть большое пребольшое НО  - какой айдишник этим неактивным филдам присваивать неизвестно:mda: Может случиться так, что айдишник присвоенный филду всплывет позже у какого-то пилота и все... неизвестно, что насчитает стата с такими логами))

15 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ну и возможность чинить самолет и лечить пилота на мой взгляд несколько аркадно выглядит. Вот если бы на филдах подскока была бы только дозаправка и пополнение БК, это было бы гораздо хардкорнее.

Опыта полётов у меня практически нет, но под этим подпишусь. 

37 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Зачем? Что бы в стату очков больше записало?

Теоретически, я могу логи подменить попробовать для статы Ваала, в которых будут все филды указаны но, есть большое пребольшое НО  - какой айдишник этим неактивным филдам присваивать неизвестно:mda: Может случиться так, что айдишник присвоенный филду всплывет позже у какого-то пилота и все... неизвестно, что насчитает стата с такими логами))

Ну сейчас в возвращении на филд похоже смысла большого нет. На ТАВе число самолетов конечное и гараж ограничен, там поэтому конечно приходится тянуть до филда. На Эксперте же можно вполне сесть и в поле, стрик все равно сохраняется

Вы уж простите, что сравниваю ваш сервер и польский. Но я считаю, что ТАВ и Эксперт это наиболее интересные серваки, поэтому иногда параллели сами напрашиваются

Только что, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Ну сейчас в возвращении на филд похоже смысла большого нет. На ТАВе число самолетов конечное и гараж ограничен, там поэтому конечно приходится тянуть до филда. На Эксперте же можно вполне сесть и в поле, стрик все равно сохраняется

Вы уж простите, что сравниваю ваш сервер и польский. Но я считаю, что ТАВ и Эксперт это наиболее интересные серваки, поэтому иногда параллели сами напрашиваются

TAW - єто берлога с гаражом и статой, хуже сервера невидел, но на безрыбье и тав сервак . Єксперт ещё в разработке!

• Upvote 3

23.09.2020 в 23:53, SAMUM сказал:

Аэродром подскока Мариновка.Совершил посадку подбитый ,доехал до ремзоны.Пилота и стрелка вылечили автоматом,затем вид от второго лица.ИЛ-2 приподняло и пришлёпнуло. Пилот погиб.

В эту же миссию два раза садился на пешке,вешал бомбы и нормально взлетал.

Может припомните детали, что еще было поломано? Пилот и стрелок были до этого ранены?

7 часов назад, II./JG51Adelmann сказал:

Єксперт ещё в разработке!

Спасибо, кэп

Пилот и стрелок были ранены.

• Thanks 2

10 часов назад, -DED-Rapidus сказал:
23.09.2020 в 17:53, SAMUM сказал:

Аэродром подскока Мариновка.Совершил посадку подбитый ,доехал до ремзоны.Пилота и стрелка вылечили автоматом,затем вид от второго лица.ИЛ-2 приподняло и пришлёпнуло. Пилот погиб.

В эту же миссию два раза садился на пешке,вешал бомбы и нормально взлетал.

Может припомните детали, что еще было поломано? Пилот и стрелок были до этого ранены?

У меня при пополнении боезапаса бомбы падают,но не взрываются(ЗАДЕРЖКА 5 СЕК.)Может у Samuma контактный взр. стоит и от взрыва пилот мрёт.В треке Ла5 и Ил2 ...бомбы падают 

dogfight.2020-09-24_07-16-55_00.zip dogfight.2020-09-25_07-53-55_00.zip

2 часа назад, --YOZHIK-- сказал:

У меня при пополнении боезапаса бомбы падают,но не взрываются

Такая же байда. Только слетает одна бомба. Если пополнять после ремонта (даже если ремонт не нужен), то всё норм. Во время ремонта, если сел без шасси так же наблюдаются конвульсии самолета, такое ощущение, что самолет пытается перевернуться через нос или хвост, но ремонт проходит успешно.

Edited by =IronSky=KuRok

С погодными условиями что-то не то. Сейчас идет зимняя миссия 11 января, все белое в снегу, температура 11.17 градусов 😳

Почему завулченный на аэродроме подскока противник не считается как победа?

• Haha 1

Потому что стата Ваала считает его задиченным. Сто раз вам уже говорили что всё корректно будет обсчитываться только своей статистикой.

• Upvote 3

1 час назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

С погодными условиями что-то не то. Сейчас идет зимняя миссия 11 января, все белое в снегу, температура 11.17 градусов 😳

Десительно косяк. Спс. Посмотрю что там не так..

Должна был быть температу в диапазоне -2  -6 градусов

16 часов назад, -DED-Rapidus сказал:

@--YOZHIK--, в курсе, баг известен, когда то исправим.

Подтверждаю, при пополнении БК на поврежденном и отремонтированном потом Иле,  падает бомба с левой внешней подвески и выстреливает ракета с левой консоли, если потом сразу снова пополнить БК, то все на месте остается.

На цели Укрепрайон из бронебойных ВЯ только грузовички брались, броневики по виду какие-то неуязвимые стояли, половину БК в них расстрелял

Цель Укрепрайон - статическая. Исключение составляют ПВО.

Работать по статикам ВЯ или чем-то еще из курсовго не эффективно. Применяйте бомбы рсы

В танковом резерве, танки "живые" вот по ним работать ВЯ или 37 мм самое оно

• Thanks 1