Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.012: Fw 190 D-9, Prokhorovka, M4A2, PzKpfw.III Ausf.M, Fokker D.VIIF

Recommended Posts

1 минуту назад, adds сказал:

переписание движка, например... 

интересно переписать движок при наличии средств это долго по времени?

Реалистичность картинки только для оффлайн хороша, с тем чтобы поставить на паузу - полюбоваться заклёпками на фезюляже. Для онлайна, наоборот, чем проще графика, тем лучше. Главное врага первым увидеть- а не его скин 4к рассмотреть. Я до сих пор не научился "видеть воздух" в новом Иле, хотя графика отменная.

Edited by Skin

3 часа назад, BBC сказал:

Попробуй вычистить всё в диспетчере задач ненужное.

А ты пробовал смоделировать ситуацию как на видео? В редакторе приблизить карту и включить режим 3Д, а потом отдалять? Потому что я не на вы с компьютером, тут чистая система на которой стоит лишь 2 игры ВТ и БЗС и все. Загрузки системы нет в состоянии покоя - память свободна, процессор не загружен, диск и сеть тоже.

Экспириенс удалил, Хбокс двр и так была выключена.

5 часов назад, Heinkel177 сказал:

Народ обратите внимание на Шермана. Я такого красивого Шермана ни в одной игре не видел! Классный получился.

Хан. Сделайте пожалуйста больше камуфляжей для танков: как рисованный, так и камуфляж из веток всяких. Хочется как-то отличаться в толпе союзников и быть узнаваемым среди врагов.

П.С.: Мужики, а почему на кронштейне прицела Доры указан Харрикейн, ведь Харри не летал над Европой в 44-45 году?

Типо прицел был выпущен раньше Доры?

DSC06818.jpg

Отличная «хотелка» просто это будет прорыв , если сделать индивидуальность и маскировку веток , мешков с песком и т.д) будет как на войне 

9 часов назад, mehh сказал:

в балланс не вписывается..)))

сделай разрабы Як 9 Т,синие будут плакать))))

Что за чушь?

1 час назад, bmppanda сказал:

Если весь состав "студии" - три Ивана, то тут уже проблемой не только деньги становятся. В ближайшую пятилетку, наверное, даже и думать не стоит о таких масштабных процессах. А когда зачнут, то жертвы будут среди игроков, что при голодоморе.

9 часов назад, mehh сказал:

в балланс не вписывается..)))

"По массе секундного залпа Як-9Т превосходил самолеты Me-109G-2 трехточечный - в 2,24 раза, пятиточечный - 1,16 раза; Me-110 - в 1,31 раза; FW-109A-8 - в 1,09 раза.  

По сравнению с Me-109G-2, вооруженным тремя пушками и двумя пулеметами, Як-9Т имел преимущество в горизонтальной скорости до высоты 4600 м. На высоте 4600 м скорости были одинаковыми, а выше преимущество переходило к Me-109G-2. По вертикальной скорости Як-9Т несколько уступал Me-109G-2 до высоты 2500...3000 м и выше 4000 м. В диапазоне высот 3000...4000 м вертикальные скорости Як-9Т и Me-109G-2 были практически одинаковы. По горизонтальной маневренности Як-9Т имел явное преимущество перед Me-109G-2 до высоты 5000 м за счет меньших радиуса и времени виража.  "

сделай разрабы Як 9 Т,синие будут плакать))))

Ой, да что там - скороподъёмность похуже , манёвр похуже обычной девятки, скорость такая же...ну вооружение да, огонь, но не для догфайтов поди. Всё теории заговора какие-то...

Скрытый текст

Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка.
Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...

Як как як;).

• Haha 4

Стесняюсь спросить...😉 Народ, а где карту Прохоровки брать, быстром редакторе не отображается...? Или обязательно Tank Crew покупать? 

Edited by gosha*

16 часов назад, Sneaksie сказал:

Только что выпущен хотфикс:

1. Створки радиатора Доры не будут колебаться с максимальной амплитудой при тёплой погоде и включённом помощнике.
2. Включённый помощник двигателя Доры не будет ограничивать ход РУД на высотах больше 6 км.
3. Дора теперь стриммирована. 

4. Модель повреждений танков M4A2 и Pz.III-M исправлена.

5. Множество мелких изменений в текстах.

я х........ игра в платной зоне, была бы в бета да и ........им

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

1 нарушение - 7 суток запрета на запись

Edited by BlackSix

38 минут назад, gosha* сказал:

Стесняюсь спросить...😉 Народ, а где карту Прохоровки брать, быстром редакторе не отображается...? Или обязательно Tank Crew покупать? 

Если "танки" куплены, то в быстром вылете. Если нет, то в онлайне. 

8 минут назад, BRZ513 сказал:
9 минут назад, BRZ513 сказал:

Если "танки" куплены, то в быстром вылете. Если нет, то в онлайне. 

Спасибо

Интересная обнова.

Дора хороша. Обязательно куплю, когда до Бодена дело у меня дойдёт. Шкурка очень хорошо сделана. Конечно при том, как она здорово отливает полуматом на скрине, обязательно вылезет мокрота на острых углах, но это издержки движка. Сейчас все маятся с RTX, чтобы сделать реалистичные полуматовые поверхности. Соответственно требовать невозможного зря.

Карта Прохоровки это гуд. Специально в первый раз в жизни БзХ даже попёрся в онлайн чтобы посмотреть на карту. :) На первом сдохвайт-сервере оказалась не она. Но попутно я понял, что онлайн таки это не про меня. Абсолютно не реалистичная картинка воздушного боя. Даже боты изображают правдивее. :)) Меня конечно быстренько сбили, но и Месс какого то местного Асса на мой счёт записали. Видимо попал таки пару раз в него, но упал он уже когда я на пузе лежал, да по сторонам смотрел. Когда я у него на хвосте висел, он таки изобразил что-то из разряда сверхманёвренности МиГ-29ОВТ на минимальных скоростях. Тьфу... радиомодельки, подумал я и ушел на другой сервер. :) Хорошо на тестовом сервере китайской люфтваффэ стояла Прохоровка.

Что по карте. На скринах в новостях супер. "Белые скалы" в общем лучше стали выглядеть. Да и вообще. С высоты конечно такого вау нет, как от разницы Москвы со Сталинградом например. Общий вид несколько смущает сельскохозяйственными наделами. Но может так и было. Рек/дорог маловато попалось. Тяжело будет ориентироваться. Возможно карта ещё и будет доделываться, т.к. видел обрывающиеся в поле "бетонки" дороги. Городки нового типа хорошо смотрятся. Вид полевого аэродрома улыбнул. Хотя наверно тоже по фото делали. Главный минсус всё время лоды дальности скакали, то подгрузит рельеф с оврагами, то отгрузит. Не знаю может быть дело было с сервере, у меня до него пинг был то ли 40, то ли 240. Против 4-х на дохфайтеровой Берлоге.

В карьере летал на Пешке плавность обзора на старте, зума, улучшилась. Зашел в Бастрый, чтобы Дору погонять, наоборот ил простого Ла-5 жутко ступенчатый зум на приближение и непропорционально быстрый при откате обратно. Причём после двух сбитых стал нормально зумить (настройки камеры в дефолте). Конечно мало ли статистики ещё не набрал, может Каспер пошёл любимые руткиты искать не вовремя. :)

В общем спасибо за прогресс, так держать! :) Надеюсь к моменту выхода в ОБП всё отшлифуете, да и в Крю появиться пара карьер когда-нибудь для авиации, чтобы не только танкистам было смысл.

Скрытый текст

Парни, добрый вечер! А можно где-нибудь прямо сейчас полетать и посмотреть новую карту Прохоровки? Или прямо сейчас пока нельзя? Подскажите, пожалуйста, хроническому оффлайнщику-аутисту!:biggrin: Заранее спасибо!

11 минут назад, pokrovski80 сказал:

Подскажите, пожалуйста, хроническому оффлайнщику-аутисту!

Я такойже оффутист. :) Но ради посмотреть сходил. Надо отключить моды, зайти в сетевую игру, там есть сриди догфайта сервер чайна jg5 test prohorovka или что-то похожее. Заходишь и летаешь. :)

• Thanks 2

Что то на Прохоровка не нашел разрушаемых зданий. Где их найти?Крона деревьев это штото. Надо править. Уж очень убого смотриться , я про то что она вращается при фокусировке взгляда на ней. Шерман удивил тем что снаряд летит левей перекрестив. Так и должно быть. Пока вердикт таков. Не играбельно, точней ну не тянет на среднего конкурента пока продукт.

43 минуты назад, FoxbatRU сказал:

Но попутно я понял, что онлайн таки это не про меня. Абсолютно не реалистичная картинка воздушного боя. Даже боты изображают правдивее. :))

О, у джентельмена большой опыт ведения воздушных боев на самолетах Второй мировой в реале? 😂

• Like 1
  • Haha 1

1 минуту назад, =UA=TORT сказал:

О, у джентельмена большой опыт ведения воздушных боев на самолетах Второй мировой в реале? 😂

Чтобы судить о футболе, не обязательно уметь в него играть.:big_boss:

• Haha 2
  • Upvote 3

Я как то спрашывал, а триммера на амерах на оси или на кнопках?

20 минут назад, FoxbatRU сказал:

Чтобы судить о футболе, не обязательно уметь в него играть.:big_boss:

Ну да... его надо хотя бы раз самому увидеть, а не чтоб знакомый рассказал.

• Haha 1

37 минут назад, FoxbatRU сказал:

Чтобы судить о футболе, не обязательно уметь в него играть.

Ну такую истину к чему угодно можно применить... ахинея полная!

Мб из-за этого как раз многие беды, что ни хрена не знающие всюду суют свой нос?

Скрытый текст

Вот что с ними делать нужно!

WhisperedWaryArmednylonshrimp-size_restr

Скрытый текст
7 минут назад, KOPCAP сказал:

Ну такую истину к чему угодно можно применить... ахинея полная!

Мб из-за этого как раз многие беды, что ни хрена не знающие всюду суют свой нос?

Я знал, что некоторые не смогут пройти мимо.:biggrin: Играйте в этот "спорт", мне то что. Хорошо, что основные ресурсы разработки идут в правильном направлении.:tease:

Было достаточно одного взгляда, чтобы понять суть происходящего в этой Берлоге.

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Upvote 2

3 часа назад, Vilir сказал:

Ой, да что там - скороподъёмность похуже , манёвр похуже обычной девятки, скорость такая же...ну вооружение да, огонь, но не для догфайтов поди. Всё теории заговора какие-то...

Показать содержимое

Возвращается Микола из зоопарка, куда ходил смотреть на яка.
Кум его спрашивает:
- Як як?
- Ну як як? Як як як...

Як как як;).

А Як-9У як?

9 часов назад, Bubi сказал:

У меня ил всегда на максимум видеокарту забивает. 

Потому что вертикальная синхронизация отключена. Если включишь - будет 50-60%

8 часов назад, bmppanda сказал:

Переписать какой-нибудь бизнес-инструмент написанный на интерпретируемом языке, который намного проще покрыть разными видами тестов может быть нереально и, что гораздо важнее, не рентабельно. А тут речь про 3d игру с затейливой физикой. Так что да, долго.

PS: Повторно акцентирую внимание на рентабельности.

Опять модель повреждений раскрутили, теперь даже Р-47 разваливается с двух попаданий, как сарай из гнилых досок. На месте разработчиков, я бы модель пригибания антенн на танках, оформил отдельным дополнением и продавал. По моему с этими танками игру угробят окончательно, ах да, большое спасибо за дополнение. Швальбу, муста, и карту боденплатте ещё лет пять, походу, ждать и смотреть, как в авиа-симулятор Ил-2 добавляют новые танчики и какстомизируют танкистов по просьбам фанатов WOT. Классная картинка была - с летящим тигром, модель сжимаемости воздуха во всей красе.

• Haha 5
  • Confused 2
  • Sad 1
  • Upvote 8

52 минуты назад, TUS_Sender сказал:

Опять модель повреждений раскрутили, теперь даже Р-47 разваливается с двух попаданий, как сарай из гнилых досок. На месте разработчиков, я бы модель пригибания антенн на танках, оформил отдельным дополнением и продавал. По моему с этими танками игру угробят окончательно, ах да, большое спасибо за дополнение. Швальбу, муста, и карту боденплатте ещё лет пять, походу, ждать и смотреть, как в авиа-симулятор Ил-2 добавляют новые танчики и какстомизируют танкистов по просьбам фанатов WOT. Классная картинка была - с летящим тигром, модель сжимаемости воздуха во всей красе.

Проще надо к жизни относиться. :) Можно ложку соды скушать, чтобы кислотность снизить. А угробить игру могут криворукие ребята, или низкие продажи, или нереальные цели. Судя по тому что DLC продаются по предзаказам со скидкой, а не после релиза, проблемы есть только со вторым.

Вспомнилось: 

• Upvote 1

Sentoki

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги... старая поговорка обретает новый смысл) DLC в плане клиенто-ориентированности вне всякой конкуренции, но не дотягивает до БЗС по ряду критериев, вот когда их окончательно загубят в БЗС или DLC их выведет на новый уровень, тогда и можно будет их приводить в пример, а пока увы, БЗС при всей моей кислотности в приоритете.

Рынок диктует возможности и инструменты, игра ровно такая какая может быть в данной реальности. Может быть даже чуть лучше чем это возможно.

У меня конечно профессиональная деформация из-за того что я видел слишком много гавнокода который плохо решает намного более простые вещи чем 3D симулятор с АФМ, но я тем более восхищён темпами поставки контента в столь сжатые сраки с всё увеличивающимися возможностями и растущим количеством DLC. Ну деньги позволяют нанять людей и делать самолёты быстрее. Так что танки ускоряют поставку самолётов. 😄

• Like 2
  • Sad 1
  • Upvote 2

12 минут назад, Sentoki сказал:

Рынок диктует возможности и инструменты, игра ровно такая какая может быть в данной реальности. Может быть даже чуть лучше чем это возможно.

У меня конечно профессиональная деформация из-за того что я видел слишком много гавнокода который плохо решает намного более простые вещи чем 3D симулятор с АФМ, но я тем более восхищён темпами поставки контента в столь сжатые сраки с всё увеличивающимися возможностями и растущим количеством DLC. Ну деньги позволяют нанять людей и делать самолёты быстрее. Так что танки ускоряют поставку самолётов. 😄

Столь сжатые сраки я не заметил, анонсировалась Боденплатте больше года назад, и при чём тут танки? Если креативные менеджеры в погоне за прибылями начнут анонсировать корабли и подводные лодки с укомплектованными командами, как это ускорит развитие авиасимулятора? И я точно знаю, что хвататься за многое при ограниченных средствах значит потерять последнее, это не из учебников по информатике или экономике - жизненный опыт.

• Upvote 4

3 минуты назад, TUS_Sender сказал:

Если креативные менеджеры в погоне за прибылями начнут анонсировать корабли и подводные лодки с укомплектованными командами, как это ускорит развитие авиасимулятора?

Элементарно, увеличивается сбор с предзаказа и продаж, а львиная часть работ ложится на аутсорс, который получает свою долю с продаж.

3 минуты назад, TUS_Sender сказал:

И я точно знаю, что хвататься за многое при ограниченных средствах значит потерять последнее, это не из учебников по информатике или экономике - жизненный опыт.

Если самому хвататься, то да, но разделение труда и субподряд не вчера придумали.

• Sad 1
  • Upvote 4

8 часов назад, FoxbatRU сказал:

Было достаточно одного взгляда, чтобы понять суть происходящего в этой Берлоге.

Ну, я изредка выхожу в онлайн и на берлогу, в частности и это действительно "спортзал", где нет никакой системы, каждый делает все во что горазд. Но тем она и замечательна, что туда можно придти и просто набивать руку, на обнаружение, на опознание, на маневрирование, на стрельбу. Это просто тренировочная площадка и относиться к ней надо соответственна. А если хочется что-то похожее на карьерные бои в оффе, надо идти на сервера с задачами и целями, подключать тимспик, что бы быть в курсе происходящего и там нормально играть. Но берлога незаменима тем, что позволяет быстро войти или поддержать форму.

• Thanks 1
  • Upvote 2

10 минут назад, Sentoki сказал:

Элементарно, увеличивается сбор с предзаказа и продаж, а львиная часть работ ложится на аутсорс, который получает свою долю с продаж.

Если самому хвататься, то да, но разделение труда и субподряд не вчера придумали.

При условии роста продаж того, что может большинству и не нужно. Если подумать, что из купивших БЗС - 100% любители авиасимов и тратят на своё увлечение всё свободное время, то откуда его (время) взять на катание на танке по карте Прохоровка со скоростью 30 км/час? И какой смысл тратить на это деньги?

2 часа назад, TUS_Sender сказал:

Швальбу, муста, и карту боденплатте ещё лет пять, походу, ждать и смотреть, как в авиа-симулятор Ил-2 добавляют новые танчики и какстомизируют танкистов по просьбам фанатов WOT.

А откуда такой мощный вывод про "лет пять"? Что случилось?

Про танки угомонитесь уже, они добавляются в проект Великие сражения, идея оного расписана в соседней теме.

• Upvote 3

Уберы Як-1Б и Як-7Б перестали "гнуть", раз требуют Як-9 и Як-3? О_о

В 18.03.2019 в 23:54, =RAF=aspushkin сказал:

Г-да разработчики, ваше видение вундерваффе  просто не поддаётся описанию нормальными словами. Т34 не может убить пазик в борт подкалиберным с 300м . Браво!!!! 

После обновления  (оффлайн, быстрый вылет), стрельба из Т-34 совсем не радует.  

Разработчики посмотрите - где у меня косяк  со стрельбой или что то  не так с боевой частью снаряда...

7 минут назад, TUS_Sender сказал:

При условии роста продаж того, что может большинству и не нужно. Если подумать, что из купивших БЗС - 100% любители авиасимов и тратят на своё увлечение всё свободное время, то откуда его (время) взять на катание на танке по карте Прохоровка со скоростью 30 км/час? И какой смысл тратить на это деньги?

А почему вы решили что БЗС и TC будет покупать одна и та же аудитория? Это совершенно не обязательно будет так.

7 минут назад, Valdamar сказал:

А откуда такой мощный вывод про "лет пять"? Что случилось?

Про танки угомонитесь уже, они добавляются в проект Великие сражения, идея оного расписана в соседней теме.

А откуда можно сделать хоть какой то вывод о сроках? Если до сих пор по Бодденплатте реализовано чуть больше половины самолётов? Угомониться - жене своей советуй, я приобретал авиасимулятор, по нему и спрашиваю.

1 минуту назад, Sentoki сказал:

А почему вы решили что БЗС и TC будет покупать одна и та же аудитория? Это совершенно не обязательно будет так.

А почему вы решили, что трактористы накопили на "Велики сражения" при наличии бесплатных WOT  и Тундры?

Edited by TUS_Sender
  • Upvote 1

5 минут назад, TUS_Sender сказал:

А откуда можно сделать хоть какой то вывод о сроках? Если до сих пор по Бодденплатте реализовано чуть больше половины самолётов?

Понятно, вопросов больше не имею. А то подумалось, случилось чего нехорошее, пятилетка провалена, план горит, гипс снят и всё такое. Фуф.

5 минут назад, TUS_Sender сказал:

Угомониться - жене своей советуй, я приобретал авиасимулятор, по нему и спрашиваю.

У тебя самолеты отобрали? В танк принудительно засунули и люк заварили? Мазутом обмазали и отобрали жойстик?

• Haha 1
  • Upvote 1

Только что, Valdamar сказал:

Понятно, вопросов больше не имею. А то подумалось, случилось чего нехорошее, пятилетка провалена, план горит, гипс снят и всё такое. Фуф.

У тебя самолеты отобрали? В танк принудительно засунули и люк заварили? Мазутом обмазали и отобрали жойстик?

А у тебя, как жена? Нормально? Угомонилась?

• Confused 5

14 минут назад, TUS_Sender сказал:

А откуда можно сделать хоть какой то вывод о сроках? Если до сих пор по Бодденплатте реализовано чуть больше половины самолётов? Угомониться - жене своей советуй, я приобретал авиасимулятор, по нему и спрашиваю.

11.12.2012 первая новость
01.10.2013 предзаказ и ранний доступ БЗС
22.10.2014 релиз БЗС
год и 10 месяцев

13.02.2015 анонс БЗМ
18.05.2016 релиз БЗМ
год и три месяца

15.09.2016 анонс БЗК
14.03.2018 релиз БЗК
год и шесть месяцев

17.11.2017 анонс ОБП FC TC
20.03.2019 сегодня