Jump to content
Han

Обсуждение версии 3.012: Fw 190 D-9, Prokhorovka, M4A2, PzKpfw.III Ausf.M, Fokker D.VIIF

Recommended Posts

из рекомендованный сообщений убрали и теперь фиг найдёшь:(((

в каком то апдэйте добавили 4К текстуры кокпитов.На какие самолёты?Напомните,плиззз:blush: (чтоб зря моды не использовать)

3 часа назад, huligan сказал:

из рекомендованный сообщений убрали и теперь фиг найдёшь:(((

в каком то апдэйте добавили 4К текстуры кокпитов.На какие самолёты?Напомните,плиззз:blush: (чтоб зря моды не использовать)

Не кокпитов, а шкурок.

• Thanks 1

Будут ли новости?

13 минут назад, Lofte сказал:

Будут ли новости?

Ближайшие пятницы на праздники попадают:( Если только Джейсон порадует.

28.04.2019 в 17:45, STOIKIY сказал:

Во время полёта на карте бесконечно , беспорядочно , постоянно  генерируются чёрные точки маршрута, при наведении на которые он показывает какую то краказябру

, они то исчезают то появляются в новых местах. Это значит код генерации или отслеживания точек маршрута накрылся и постоянно что то генерирует нагружая игру и систему лишними вычислениями.

хочу извинится за данное сообщение. Причина точек это мод. 

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

ни у кого не  пропало соединение с мастер сервером?

Кхм, пока нет.

Зато время от времени слетает Трекир (4-й, на драйвере 5-го).  Уже и перестанавливал его, не помогает.  Просто летишь, а тут - ап, и трекир не работает (хотя сворачиваешь игру, - там Трекир так же работает, а в игре  - нет).  Одновременно с вылетом Трекира начинают глючить назначенные кнопки "быстрых взглядов":  показывают совсем не туда или часть из них -  не отвечают вообще. 

Кто-либо сталкивался с этим?

7 минут назад, Angriff сказал:

У меня 4й Трекир на 5ом драйвере, всё работает штатно. 

Быстрыми взглядами не пользуюсь, единственная кнопка "Взгляд в центр", назначена на ту же, что и в софте Трекира "Center".

Тракиру с клипсой 11лет, в марте 08г. покупал. Всё работает, тьфу-тьфу..

Единственно, на 10ке иной раз не сразу запускается, надо следить зелёный диодик чтоб загорелся. Редко, но бывает.

25 минут назад, Angriff сказал:

Скрытый текст

У меня такое было с пятым трекиром - оказалось, кнопка на джое залипала механически, на которую одновременно центровка трекира была назначена и возврат взгляда в центр в игре.

Edited by Vilir

20 минут назад, Angriff сказал:

Да,

Скрытый текст

у меня бывает такое периодически с Трекиром 5. Чаще, если Трекир поставил на паузу, а потом захотел продолжить полет. Только перезагрузка принудительная.

Из нового у меня: после двухнедельного перерыва, за время которого и игра обновилась и драйверы NVidia, при изменении громкости звука в наушниках (https://www.mvideo.ru/products/igrovye-naushniki-kingston-hyperx-cloud-ii-red-khx-hscp-rd-50043337?cityId=CityCZ_975&reff=yan_tov_dD50_c50307_g503070107_m1031&yclid=2322307276080189348&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ipr_MSK_DSA_All_feed&utm_content=pid|525404_Общая|cid|32109845|gid|3400584540|aid|5938360084|pos|premium1|key||addphrases|no|dvc|desktop|cg|84661|new&reff=yandex_cpc_ipr_MSK_DSA_All_feed)

с пультика на проводе, экран темнеет на 1-2 сек, потом появляется застывшее изображение и только потом игра продолжается с уже измененным звуком. Никогда такого не было, совсем никогда. 

А вот час назад вдруг перестала работать кнопка ESC. Прилетел, сел, а выйти из миссии не могу... долго тыкал в клаву, как-то само потом заработало.

• Like 1

18 часов назад, Angriff сказал:

Кхм, пока нет.

Зато время от времени слетает Трекир (4-й, на драйвере 5-го).  Уже и перестанавливал его, не помогает.  Просто летишь, а тут - ап, и трекир не работает (хотя сворачиваешь игру, - там Трекир так же работает, а в игре  - нет).  Одновременно с вылетом Трекира начинают глючить назначенные кнопки "быстрых взглядов":  показывают совсем не туда или часть из них -  не отвечают вообще. 

Пятый трекир. Недавно появилась проблема, неожиданно перестаёт работать. Взгляд в центр и все. Всё лампочки и диоды горят штатно. Если зайти в настройки, то там отсутствует сетка, просто чёрный экран. 

Лечится только перезапуском. Но для этого надо и Ила перезапускать

5 минут назад, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Лечится только перезапуском. Но для этого надо и Ила перезапускать

Вот это и печально. Чаще всего приходится игру перезапускать. Хотя  - крайне редко, но всё же иногда - восстанавливается.

Очучение такое, что назначенные кнопки (команды) "быстрых взглядов"  где-то конфликтуют с трекиром. Потому как зависание происходит в те моменты, когда ими пользуюсь.

Какой-то новый прикол, в VR всё начало двоится, только-только настроил, всё от минимума... получил 90 фпс, всё было ЗБС

......... теперь двоится...

То ли дрова Нвидиа, то ли 777 Гаме студио пытается нас выжить отсюда, ХЗ...

Я не сдамся так вот просто, я люблю Ил-2!

1 час назад, =KAG=Demiurg сказал:

VR всё начало двоится

у меня намана:pilot:

03.05.2019 в 10:04, Angriff сказал:

Вот это и печально. Чаще всего приходится игру перезапускать. Хотя  - крайне редко, но всё же иногда - восстанавливается.

Очучение такое, что назначенные кнопки (команды) "быстрых взглядов"  где-то конфликтуют с трекиром. Потому как зависание происходит в те моменты, когда ими пользуюсь.

Я обновил софт трекира, вроде проблема ушла

Извиняюсь, "сам дурак" - настройки увеличил, пошла просадка ФПС, со всеми вытекающими...

07.05.2019 в 02:48, =2ndSS=Lawyer1 сказал:

Я обновил софт трекира, вроде проблема ушла

я тоже пару патчей назад по этой проблеме написал сюда.

Потом после как-то перезагрузил Трекир, и -  "проблема вроде ушла".  

Аднака, после обновления крайнего патча -  почти в каждой сетевой игре этот косяк проявлялся.  Сейчас после письма сюды  - вроде  нормализовалось.

Уж не знаю, на что грешить. 

Все равно, в ИГРЕ висят, похоже, ряд злостных проблем, которые нужно решать... (Сетевые, в первую очередь. Статеры мучают в сетевой игре вне зависимости от качества "железяки").  

Ждем и надеемся :bye:

Отдельное спасибо за, - по-видимому, небольшой пересмотр ФМ - ("плацебо"?  :scratch_one-s_head: - ....?),  но по моему дрочь  джойстика  от  любителей  Strapоn  приносит им сейчас гораздо меньшее удовольствие после крайнего патча.

:biggrin:

Почему-то не работает запрет на посадку стрелков в танках в этом патче...

34 минуты назад, =VCC=Ghash34 сказал:

а звук

Кстати, про звук. Тут сунулся случайно на FW-190D9 и звук двигателя еле слышен. Практически нет его. Так должно быть? Пробовал и с модом и без - одинаково тихо.

Только что, Aurelius сказал:

Кстати, про звук. Тут сунулся случайно на FW-190D9 и звук двигателя еле слышен. Практически нет его. Так должно быть? Пробовал и с модом и без - одинаково тихо.

да причем тут это? тут то монетки сыпались а теперь какой то ветер в ушах и звуки стрельбы пропадают. 

По звуку ещё до кучи. Не работает или сломалось позиционирование звука. Когда рядом справа или слева запускается другой самолёт, звук у меня ровно по середине, как будто это я щас взлечу. Самолёт начинает удаляться от меня на стоянке, и звук просто становится тише. Нет ощущения 3D-пространства по звуку.

1 час назад, =VCC=Ghash34 сказал:

а звук значит чинить не будут?

не наблюдал у себя никаких проблем со звуком. В техподдержку обращались?

• Upvote 3

не наблюдал у себя никаких проблем со звуком. 

те кто в онлайне летают знают что звук периодически багуется 

Кто-то писал, что звук чаще балуется на картах, которых есть танки под управлением игроков. У меня на таких серверах чаще приходится перезапускать игру. На ТАВе и КОТА - практически никогда.

Edited by WG_Muskat

10 часов назад, =VCC=Ghash34 сказал:

да причем тут это? тут то монетки сыпались а теперь какой то ветер в ушах и звуки стрельбы пропадают. 

Да причем тут это? Тут в кабине D9 звук мотора совсем не слышен. :)

(В начале фразы было "Кстати", что означает, что речь пойдет не о вашей проблеме, а связанной с ней косвенно. В данном случае через понятие "звук". Тема, вообще-то, про D9).

Edited by Aurelius

02.05.2019 в 20:21, Angriff сказал:

Кхм, пока нет.

Не совсем так как у тебя. Просто при запуске игра иногда не подхватывает трекир, а сам трекир в своем тестовом окне работает штатно. Но если со старта игра подхватила трекир, то уже не теряет его.

24 минуты назад, SDV_ZoZo сказал:

Просто летишь, а тут - ап

Вот только что в миссии завис. И так периодически происходит без видимых причин.

• Like 1

На прохоровке, сервер крылья, летать не возможно. Постоянно пропадают наземные цели. Прочем на 2 они видны при приближении изчезают. Лес весь квадратами идёт. Если нужно могу скинуть видео. Ужасно. Летать не комфортно.

• Upvote 2

Альбу завтра дадут?

7 минут назад, Voi сказал:

дадут?

А что делать тем,кто хочет ее сегодня!?

1 час назад, EXPERTEN сказал:

Скрытый текст

22403439_cats02.gif

• Haha 2

4 часа назад, EXPERTEN сказал: