Перейти к содержимому
Han

219-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

Только что, Han сказал:

219

Всем привет!

Прошла всего неделя с предыдущего выпуска дневников, а нам снова уже есть что показать. Темпы разработки проектов поистине фантастические. Сегодня в дневнике будет не так много текста, зато будут Work in Progress скриншоты двух "звёзд" проекта "Операция "Боденплатте".

...................................

С полным текстом новости и материалами можно ознакомиться здесь.

Раздел для Обсуждение технических вопросов и сбор сообщений об ошибках

• Нравится 1
  • Спасибо! 6
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ура, опять про самолёты, спасибо! :biggrin:

Поделиться сообщением

УРА!!!! Обожаю новшества. Уважаемые разработчики, а ЯК3 и ЯК9 будут?

Поделиться сообщением

Спасибо за новости.

Ух ты, а союзнички то каким широким фронтом "наступают"! Полным составом уже засветились! Даешь открытие второго фронта!

Изменено пользователем =J13=Moroka

Поделиться сообщением

Большое спасибо за новости. Ждёмс с нетерпением. Очень хочется посмотреть на хорошую манёвренность P-51 го. Ну и на скоростной Темпест. И всё же жаль что нет возможности покупать самолёты поштучно а не в наборе. К счастью не все.:)

Изменено пользователем Sashka1308

Поделиться сообщением

20 минут назад, Viktor33_33 сказал:

Спасибо! Мустанг прекрасен!

С пятницей, Мужики😉

i?id=19a09511f7670b363352c4715136448a-l&

Дивчина  цикава

Поделиться сообщением

30 минут назад, Viktor33_33 сказал:

Спасибо! Мустанг прекрасен!

С пятницей, Мужики😉

Скрытый текст

i?id=19a09511f7670b363352c4715136448a-l&

Даже девочка знает, что забираться надо на P-51C, а не D.

Поделиться сообщением

не хочу упустить возможность снова повосхищаться прекрасными летательными аппаратами.

Темпест очень напомнил мне детство, когда я клеил моделку 1:72 точно такого же Темпеста (даже цвет похож), потом еще раскрашивал и декали клеил

да не иссякнет рука дающего..... такую нам красоту 

Поделиться сообщением

благодарность команде,особенно за "Темпест"..,остальные меня мало волнуют))))),а темпест красавец должен быть))

Поделиться сообщением

добрый вечер, прошу прощения за оффтоп , могу попросить опытного вирпила помочь с посадкой fw190 ? каждый раз закручивает перед остановкой , все остальное сажаю без проблем, буду очень благодарен , можно писать в вк https://vk.com/arnautov69 п.с. ( шаг винта ставил на 0)

Поделиться сообщением

Только что, kote6969 сказал:

добрый вечер, прошу прощения за оффтоп , могу попросить опытного вирпила помочь с посадкой fw190 ? каждый раз закручивает перед остановкой , все остальное сажаю без проблем, буду очень благодарен , можно писать в вк https://vk.com/arnautov69 п.с. ( шаг винта ставил на 0)

Рус на себя - хвостовое колесо заблокируется, раскручивать не будет.

Поделиться сообщением

55 минут назад, mehh сказал:

благодарность команде,особенно за "Темпест"..,остальные меня мало волнуют))))),а темпест красавец должен быть))

Охх  зря ты это написал ))

Когда тебя на Темпесте Швальбы будут рашить попомнишь ... ))

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Bubi said:

Рус на себя - хвостовое колесо заблокируется, раскручивать не будет.

спасибо! с первого раза все вышло!

Поделиться сообщением

6 минут назад, kote6969 сказал:

Условный плюс блокировки РУС,циркуля не будет как означено выше.Условный минус блокировки,Фока несколько хуже рулится.Мне пришлось искать "компромис" выраженный в том что я на рулении работаю РУСом,переодически приотпуская блокировку и зажимая и плюс к этому работаю тормозами.

Как это все пояснить вопрашающему сразу,чтобы сразу стало ясно? Пока сам не попробуешь не узнаешь:)..По началу не получилось все соизмерить,что наваял выше,потом руки набились,теперь все автоматом.Пробуй,тренируй голову;)..наблюдая за поведением самолета,созмеряя действия придет и понимание.

Поделиться сообщением

а мустанг p-51D в европе форсировали в полевых условиях так как р-51C ?

Поделиться сообщением

Первые посты восхищаются, потом пойдет говно, т.к. не решаются старые поблемы. А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, мне например что темпест, что мустанг, как беременные тараканы. 

• Нравится 1
  • ХА-ХА 5
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А беременные тараканы это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением

14 минут назад, -DED_Mans сказал:

А вообще на вкус и цвет все фломастеры разные, мне например что темпест, что мустанг, как беременные тараканы. 

Модели очень классно сделаны, но сами самолеты американо-английские какие-то...Темпест прям плод грешной любви Спитфаера и Штуки:biggrin: 

Поделиться сообщением

Предвидится, конец игры на восточном фронте. Просто не кому будет играть.

Поделиться сообщением

22 minutes ago, -DED-Seryoga21 said:

Предвидится, конец игры на восточном фронте. Просто не кому будет играть.

не понял

Поделиться сообщением

Ну в смысле, границу СССР мы уже пересекли. Добиваем фрицев в их логове. Впереди только японцы.

Поделиться сообщением

57 минут назад, =E95=DenLarik сказал:

Ну в смысле, границу СССР мы уже пересекли. Добиваем фрицев в их логове. Впереди только японцы.

Белоруссия, Кёнигсберг, Берлин, Будапешт - это первое что на ум пришло. Если напрячься, можно ещё северную Африку вспомнить, погонять Пустынного Лиса. Да и много ещё чего остаётся кроме самураев, Мурманск там, Ленинград с Финским заливом и т.д..

Изменено пользователем BBC

Поделиться сообщением

3 часа назад, Heinkel177 сказал:

Швальба пугалка для детей. Даёшь германские ракеты "земля-воздух", хенкель-111 с радиооборудованием Авакса..., перветин.

Вы осторожнее с такими скриншотами https://twower.livejournal.com/2352742.html

Лучше что нужно зафотошопить, или оговориться что не демонстрируете, а выражаете осуждение, а лучше зафотошопить и осудить сразу.

И кстати в свете последних законопроектов осуждать исполнителей и авторов этих законов тоже не рекомендую.

Изменено пользователем Sentoki

Поделиться сообщением

Благодарю за новости, но когда уже дадите ме 262? Говорили же в марте. Хотя бы в быстром полете хочется обробовать....

Поделиться сообщением

Скрытый текст

s2z.gif

Изменено пользователем Baccap_VR

Поделиться сообщением

16 часов назад, GiFFarD77_VR сказал:

УРА!!!! Обожаю новшества. Уважаемые разработчики, а ЯК3 и ЯК9 будут?

Про Ла-7 забыл.:)

Поделиться сообщением

Даешь Ту-2,а-26 и Ju-188 с кликабельной кабиной,полным функцианалом бомбоприцела и карту на всю дальность!!!

Поделиться сообщением

32 минуты назад, bmppanda сказал:

Даешь Ту-2,а-26

Это же считай Great Battles: "MiG Alley".

Поделиться сообщением

Темпест красавчик. Если честно, я вообще слабо представляю что ЛВ сможет противопоставить этому парку, кроме 262 :) Темпесты на нулях, мустанги в космосе, лайтнинги и болты штурмуют.. Очень жесткий сэтап у союзников.

Поделиться сообщением

Один фиг все к виражам идет рано или поздно или к выходу из боя, 1б и 109 в этом рулят. Про уфо спит даже вспоминать не хочу

А скоростные прямолеты и выйти из боя не могут если войдут в него...так, просвистеть мимо без оглядки

Поделиться сообщением

Модели самолетов - ПРЕКРАСНЫ!
Особенно Лайтнинг - уж простите, но не успел тогда свое восхищение высказать - тему закрыли.

23 часа назад, Sentoki сказал:

Вы осторожнее с такими скриншотами https://twower.livejournal.com/2352742.html

Лучше что нужно зафотошопить, или оговориться что не демонстрируете, а выражаете осуждение, а лучше зафотошопить и осудить сразу.

И кстати в свете последних законопроектов осуждать исполнителей и авторов этих законов тоже не рекомендую.

Мда... вспоминаю, как ржал и матюкал тупых гансов одновременно, когда Извозчик на "Желтом" рассказал историю, как к его приятелю в фатерляндии приперлись два полицая требовать снять тарэльку со стены. Тарэлька была антик - с двумя мессами на ней (люфтвафельская). Ну и у мессов, как положено, были на килях...ах, да, о ужас, эти самые что ни на есть эмблемммы. А ктой-то из сердобольных соседей стуканул - мол пропадает чувак под воздействием тарелки. Ну и пришли вежливые немецкие люди спасать его... настоятельно...
А у вас круче все закручено... если за кадр из фильма про полковника Исаева можно приговор получить... это ...

Поделиться сообщением

.

В 16.03.2019 в 13:59, =M=shammy сказал:

Темпест красавчик. Если честно, я вообще слабо представляю что ЛВ сможет противопоставить этому парку, кроме 262 :) Темпесты на нулях, мустанги в космосе, лайтнинги и болты штурмуют.. Очень жесткий сэтап у союзников.

Лёгкая пилотажная Фока справится. 

Изменено пользователем -DED-Hamster

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 18:59, =M=shammy сказал:

F4  будет их вертеть на ... всех. 

Поделиться сообщением

В 16.03.2019 в 13:59, =M=shammy сказал:

Не в этой игрушке-пострелушке :lol:

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики, планируется ли в дальнейшем расширение диапазона возможных углов обзора камеры? В часности, на внешних видах. Очень не хватает возможностей, так называемого зума. К тому же, дальность видимости уже давно приведена к прекрасным значениям. Спасибо.

Поделиться сообщением