Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, DummDumm сказал:

Тоже напоролся на непонятку с первой миссией. Несколько раз намотав круги по аэродрому, разрешил фичу, подменой названий файлов 2-й миссии (02 на 01) и перезаписью файлов в папке компаний.

Чуть выше выложили ссылку на рабочую версию кампании.

8 часов назад, JG77-FluGb0t- сказал:

Чуть выше выложили ссылку на рабочую версию кампании.

А чем распаковать? 7 ZIP не видит архив.

3 часа назад, WiT2010 сказал:

А чем распаковать? 7 ZIP не видит архив.

У меня 7-Zip v.19.00 (x64) архив видит и распаковывает.

Привет, братцы! Так 5-й и 10-й миссии нет ни у кого? При конвертации под последнюю версию 6-я миссия не читается и соответственно она не запускается, игра стоит колом. Удалил её из каталога, 7-я миссия заработала, так же наверно и с 11-й? Придется удалять 12-ю, что бы дальше играть. Это конечно не критично, но всё таки не здорово. Если у кого-нибудь есть эти миссии, буду очень признателен за ссылочку.

С уважением,  DedVDV.

07.11.2020 в 09:20, DedVDV сказал:

Привет, братцы! Так 5-й и 10-й миссии нет ни у кого? При конвертации под последнюю версию 6-я миссия не читается и соответственно она не запускается, игра стоит колом. Удалил её из каталога, 7-я миссия заработала, так же наверно и с 11-й? Придется удалять 12-ю, что бы дальше играть. Это конечно не критично, но всё таки не здорово. Если у кого-нибудь есть эти миссии, буду очень признателен за ссылочку.

С уважением,  DedVDV.

https://fex.net/s/zmfkexe

11-12-ая миссии. ссылка жива неделю.

А можно как нибудь установить данную кампанию только имея БзС?

14.11.2020 в 17:18, KBAC_007 сказал:

А можно как нибудь установить данную кампанию только имея БзС?

Думаю не получится, может быть просто будут активными только миссии, которые происходят на карте Сталинграда, но какой в этом будет смысл..?

30 минут назад, Chuk сказал:

Думаю не получится, может быть просто будут активными только миссии, которые происходят на карте Сталинграда, но какой в этом будет смысл..?

Спасибо за ответ.Жаль конечно,ну что поделать)Будем ждать скидки на БзМ

Там еще и БзК понадобится)

Парни, а у кого крайняя версия есть? После обнов перестало запускать миссии.

По ссылке в 1 посте ошибку 404 кажет.

27 минут назад, =AxA=OOO сказал:

Вот по этой ссылке качается версия 4.008с. Только что проверял. Но ее надо будет через редактор прокрутить Tools - Resave All Missions in Folder. Если не скачаешь - скажи: что-нибудь придумаем. ;)  Вверху на этой странице есть ссылка на 11 и 12 миссии, но она уже не работает. Я к этому моему сообщению прикрепил архив с ними: скачал, когда та ссылка работала.

Kursant_11_12.zip

Edited by =SF=Thresher
  • Thanks 2

16 часов назад, =AxA=OOO сказал:

Если у тебя компания уже установлена, то нечего скачивать не надо. Просто запусти редактор и в нем пересохрани компанию(Tools - Resave All Missions in Folder). Все пройденные миссии сохранятся.

• Thanks 1

16 часов назад, =SF=Thresher сказал:

Вот по этой ссылке качается версия 4.008с.

Тут такое дело.. Архив, который скачивается с 4.008с - винрар на него почему-то ругается как на битый. ТоталКомандер тоже не берет в открытие.. 

За рекомендацию спасибо! Пересохранение запустил, мееееедлеееенно чото делает. Выдало ошибку в 6 миссии, но продолжает варить. По итогам доложусь.

6я миссия поломалась уже давно, автор пока ее не поправил, ее придется просто из кампании удалить.

1 час назад, =AxA=OOO сказал:

Тут такое дело.. Архив, который скачивается с 4.008с - винрар на него почему-то ругается как на битый. ТоталКомандер тоже не берет в открытие.. 

За рекомендацию спасибо! Пересохранение запустил, мееееедлеееенно чото делает. Выдало ошибку в 6 миссии, но продолжает варить. По итогам доложусь.

И на нем, на winrar'е, свет клином сошелся? Вот это сообщение ты, видимо не читал https://forum.il2sturmovik.ru/topic/8380-курсант/?do=findComment&commen

Оно на этой же странице, только выше. Скачал, установить его - пара минут. И все дела.

6 миссия ни у кого не работает. Ее или переименовывают перед пересохранением или удаляют. Если у тебя после пересохранения кампании не будут работать 2 миссии - 11 и 12, я выше выложил их в виде архива. Замени  у себя на те, которые выложены.

Edited by =SF=Thresher
  • Thanks 1

1 час назад, RR_Fedot сказал:

Просто запусти редактор и в нем пересохрани компанию(Tools - Resave All Missions in Folder)

Супер, спасибо за помощь, помогло!

5 минут назад, Chuk сказал:

6я миссия поломалась уже давно, автор пока ее не поправил, ее придется просто из кампании удалить.

Хм. Видимо летом мне удалось ее пройти до того, как сломалось, будем иметь в виду.

4 минуты назад, =SF=Thresher сказал:

И на нем, на winrar'е, свет клином сошелся? Вот это сообщение ты, видимо не читал https://forum.il2sturmovik.ru/topic/8380-курсант/?do=findComment&commen

Оно на этой же странице, только выше. Скачал, установить его - пара минут. И все дела.

6 миссия ни у кого не работает. Ее или переименовывают перед пересохранением или удаляют. Если у тебя после пересохранения кампании не будут работать 2 миссии - 11 и 12, я выше выложил их в виде архива. Замени  у себя на те, которые выложены.

Ух, йе... старею. Забрал, распаковал, заменил, тулзу запустил на всякий.

Спасибо!