Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Про массовость деланья, наверно всё-таки редактор своим видом отпугивает. :) На втором месте кризис идей. А на третьем (или на первом ) лень, в купе с отсутствием времени). :( Хотя когда-то я думал, что скины сложно рисовать, а попробовав втянулся и с прусь от этого. Рисую часто просто для себя. Но там я хоть знал с какой стороны к Фотошопу подойти...

По поводу отдельного сайта, вроде кто-то из западных креаторов компаний делал такой сайт, с предложением донатить разработку наиболее интересных кампаний. Но что-то не пошло видимо. Но реально продавать можно только через разработчиков, т.к. пользовательские кампании не защищены от свободного копирования. Может быть есть смысл на счет такого проекта замутить?

И хотя я тот ещё скупердяй (трижды медный орденопросец :)), но кампании всегда покупать готов был бы. Особенно пока они относительно самолётов дешевле стоят. :)

На железо только потратился, но распродав остатки от предыдущего фото-хобби.

Ну и главное! Спасибо за кампанию, прошёл вчера!

Понравилось ограничение топлива, как я уже писал. Стимулирует.

Уже и пострелять было где. И достаточно разнообразно.

Разведчика я правда сам не нашел. Пришлось подглядывать разок, но таки сбил. :)

В миссии с доставкой пакетов, прикол словил. Немного блуданул перед аэродромом бомберов и в момент, когда вышел к нему, наперерез стала пикировать тройка 110-х... Ну я так подумал. Даже очередь дал спереди в 3/4. Хорошо промахнулся, оказались Пешки.:biggrin: Но в тот момент действительно словил глюк, что это они. Вот такой вот фрэндлифайер....

В разборке с диверсантами, новая система не засчитала мне две Тётки и один 110-й, т.к. они слишком плавно притулились в кусты (а один даже в реке мелкой по колено остался). Тётки хорошие, что-то раньше не попадались нигде с агрессивными стрелками. А эти на раз портили движок Ишаку. 110-е наоборот какие-то вялые и не страшные были.

Последнюю миссию прошел, просто пролетев за Илом, бомбы выкинул. Хотя может пароход надо было потопить? :) Она засчиталась (даже перелётывал пару раз), но почему-то зелёная полоска на панели с кампаниями до конца не дошла.

В общем как всегда супер! Спасибо!

Поделиться сообщением

Кампанию прошел - спасибо автору!

В 16.03.2019 в 02:19, FoxbatRU сказал:

Разведчика я правда сам не нашел. Пришлось подглядывать разок, но таки сбил. :)

Я и не знал:(. Вот что значит русскому курсанту несколько раз повторить типа - не трогай, не трогай зараза разведчика:biggrin:.

Поделиться сообщением

Я сразу заподозрил. У samson'а часто такие провокации. ;) В первый раз следил чтобы маршрут выдержать, но поглядывал, не узрел. После посадки глянул, летит где-то... Взлетел, нашел, но не догнал БК истратил. Второй раз залез на 4км, но видимо слишком высоко, опять не разглядел. В третий после взлёта нечестно подглядел куда он летит (типа ВНОС доложили  :) сводку)  и пошел на перехват. Прям над Тушино перебил ему рули.😎

Поделиться сообщением

3 часа назад, FoxbatRU сказал:

У samson'а часто такие провокации.

В оригинальном курсанте разведчик был. Только вот бот-ведущий пытался его атаковать.

Поделиться сообщением

Мне понравилось про мосты. И там где можно пролетать, особенно с фотографом (в Московском небе) и там где нельзя, то же порадовало. :)

Поделиться сообщением