Jump to content
Sign in to follow this  
navzer

покупка игры для компьютера операционная система 32 бит

Recommended Posts

хочу купить игру ил2 . у меня вопрос . смогу ли я играть вот на таком компьютере .описание операционки на картинке.

JHNWg6tx.png

простите .а что можно сделать ?чтобы игра работала на этом компьютере.

http://hardprice.ru/rig/12omsac + найти карту б/у на Авито RX 570 или GTX 1050 Ti примерно за 6-7 тысяч. Итого 37-39 тысяч, честно заработанных рублей :unsure:

Нет..  Одной видяхой отделаться не выйдет.  У меня старый комп был примерно такой же, ток видяха gtx660.  БзС на двуядернике вообще никак нетянуло.  А БзБ Блиц 15-25 фпс с частыми провалми до 1-2фпс.

А щас я обновил все кроме видяхи и в БзС фпс 45-70 (онлайн на средних).  И 35-45 в БзБ (на высоких). 

обновлять видео надо вообще в последний момент - с начало процессор и память.

Приветсвую всех обитателей этого форума ! Братцы, растолкуйте мне как новичку, оплата, при покупке производится только рублями, или можно usa платить.И вообще можно ли будет летать в игре без подключения к нету (в офлайне) как в старичке Ил-2. И ещё вопрос. Есть ли возможность самому создавать свой постоянный выделенный сервер для игры, как это можно сделать в старичке Ил-2 ???

Edited by SANYA_

Хм, я был вынужден задушить жабу и вообще новый комп взял.  Правда  старый  Ил-2  тянул более менее прилично, а вот симулятор который  нельзя здесь поминать всуе после последних обновлений систему просто колом  ставил. Обошлось всё  в 67 к рублей.

12 часов назад, SANYA_ сказал:

Приветсвую всех обитателей этого форума ! Братцы, растолкуйте мне как новичку, оплата, при покупке производится только рублями, или можно usa платить.

Надеюсь вопросы касаются издания Битва за Британию БЛИЦ (новички часто думают, что этот раздел про Битву за Сталинград и т.д.)

1) Покупка в Steam обычно в валюте региона из которого осуществляется покупка (если я не ошибаюсь).

И вообще можно ли будет летать в игре без подключения к нету (в офлайне) как в старичке Ил-2.

2) Steam сам по себе требует подключение к интернет. Но позволяет запускать игры без интернета (кажется ограниченное количество раз).

В игре есть быстрые миссии, две официальные кампании, куча сторонних кампаний, а также встроенный полный редактор миссий (типа как в старичке).

И ещё вопрос. Есть ли возможность самому создавать свой постоянный выделенный сервер для игры, как это можно сделать в старичке Ил-2 ???

3) Да запуск собственного выделенного сервера поддерживается. При этом на одном компьютере можно запустить и выделенный сервер и самому подключиться к нему клиентом. Главное сервер запустить первым. Да и вообще там много тонкостей с серваком. Поискать доп инфу стоит на форуме ATAG: https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/forum.php

Rostic спасибо за ответ ! Я конечно же имел в виду БЗС, но, я думаю, процедура покупки и процесс игры будут схожими. Просто не разу ещё не имел дело со Steam. А в магазине разработчиков указано, что покупая через их магазин, идёт прямая поддержка проекта. Вот и думаю. Карточка только в usd имеется. Так скажем н.з. на непредвиденные расходы.   

5 часов назад, SANYA_ сказал:

Rostic спасибо за ответ ! Я конечно же имел в виду БЗС, но, я думаю, процедура покупки и процесс игры будут схожими. Просто не разу ещё не имел дело со Steam. А в магазине разработчиков указано, что покупая через их магазин, идёт прямая поддержка проекта. Вот и думаю. Карточка только в usd имеется. Так скажем н.з. на непредвиденные расходы.   

О,  ну раз вопросы о БзС то ответы надо искать в других разделах форума.  Тут только о БзБ. 

По поводу оплаты попробуйте узнать у тех поддержки. 

https://il2sturmovik.ru/support/

А на остальные вопросы ответы искать прийдется гдето еще. 

Вот ссылка на аналогичный раздел по БЗС

https://forum.il2sturmovik.ru/forum/50-обсуждение-технических-вопросов-и-сбор-сообщений-об-ошибках/

БзС только х64. В 32х разрядной операционке не работает.

Вот есть казус. Если сейчас взять игру на диске из первого релиза и установить, то она не запустится без выхода в онлайн и регистрации. А при первом выходе в онлайн она потребует обновиться и не будет работать без обновления. А обновление скачает 64 битную версию игры и не будет работать на 32 битах. Хотя на компакт-диске указано что игра работает на 32 битах. Ловушка.

3 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

Вот есть казус. Если сейчас взять игру на диске из первого релиза и установить, то она не запустится без выхода в онлайн и регистрации. А при первом выходе в онлайн она потребует обновиться и не будет работать без обновления. А обновление скачает 64 битную версию игры и не будет работать на 32 битах. Хотя на компакт-диске указано что игра работает на 32 битах. Ловушка.

Ходит слух, что обладатели дисков даже сейчас активируя старый ключ получают две копии игры... старую 32бит и новую 64бит БЛИЦ.

При этом старую версию можно патчить до официального бета патча который позволяет запусать на виндах до 10й версии или выбрать патч TF4.312 и он тоже без проблем работает везде...

image.png.b275effafb13a5509fd7b244435e420c.png

ПыСы: лично у меня сначала была активирована старая, а потом автоматически бесплатно добавилась вторая.

Edited by Rostic
  • Thanks 1

Тогда это хорошая новость и я просто не знал. Спасибо.

И вообще я похоже раздел не увидел. Что здесь речь про БзБ :)

Приношу извинения.

Дифис, не переживай)))

В этой теме ни кто не может прочитать два верхних сообщения)) Каждый заходит со своим и пох.. что спрашивают :)

• Upvote 1