Jump to content
AnPetrovich

217-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

И танки эти.. Чувствую какой-то заговор, только пока не ясно против кого и с какой целью...

Единственное что сейчас ясно - заговор не в пользу ВОВ. 

1 минуту назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

А приготовить говядину мона будет?

Я думаю что нет!

Или ты про игру?

Edited by Alex34

14 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

А приготовить говядину мона будет?

Конечно. Можно приземлиться рядом, застрелить корову из табельного маузера. Эх, ну хоть коров в быстрый редактор добавьте, потому что техника Второй Мировой со Шпандау не убивается.

Сначала прочел случайно, почти до конца, 211-е дневники... при чтении постепенно зрела мысль, что меня пытаются обмануть!:o: Всё заявленное уже анонсировалось...:biggrin:

Мультик с шасси прикольный, действительно хорош для поднятия настроения!

Edited by FoxbatRU
  • Confused 1

5 минут назад, FoxbatRU сказал:

Хде была дата выхода ТС? Вижу исправили уже пост свой... но всё же.

2 часа назад, AnPetrovich сказал:

Я думаю, что мы никак не сможем противостоять Вашему, Кирилл Васильевич, желанию купить танчики, но вот за коров теперь беспокоимся... Возможно, что нам теперь придётся разработать модель пастуха, чтобы он по возможности отгонял любопытных животных от тех мест где Вы будете совершать свои подвиги...

Не нужно беспокоиться, Андрей Петрович. Я в животных не стреляю. 

А если серьёзно, то добавление новых объектов - это уже развитие игры и, соответственно, плюс разработчикам. dolf_ru_288.gif

Они и в редакторе будут доступны в качестве статиков? Картодел в миссии сможет поставить стадо в поле для антуража?

Edited by Kirill

3 минуты назад, KOPCAP сказал:

Хде была дата выхода ТС? Вижу исправили уже пост свой... но всё же.

В 211-х дневниках, был анонсирован выход обновления в начале следующего года... :biggrin: я просчитал, что и БзБ тоже где-то там в 2020-м.

Самолёты - класс. Текстуры хорошие, тени очень реалистично выглядят. Более улучшенная модель затенения?

Лошади - великолепно, вроде "мелочь", а всё-же будет единственное живое существо, которое не воюет. Вроде как гражданский)

ДМ модель животного и пехотинца (возничего/извозчика) красного/синего будут различны? Можно будет снять одного и не задеть животинку?

P/S Городок со зданиями хорошо получился.

Edited by Valentin_K

Лошади ещё как воевали, а для FC - это вообще незаменимый юнит.

4 часа назад, 72AG_Grizli60rus сказал:

Например, прикрывать "летающие крепости" на Яке

Як 9ДД прикрывали в лучшем виде , жалоб от крепостей не было.

• Upvote 1

Походу мустанг будет тоже бревно.... 

• Confused 1
  • Upvote 1

Тут животных просят для антуражу, а я ловлю себя на мысли - когда в этом симуляторе появятся телеграфные столбы вдоль дорог? Пусть простые, статичные, без АФМ...

• Like 2
  • Upvote 13

Судя по видеоролику, работа над физикой шасси все таки ведется. Аминь.

2 часа назад, FoxbatRU сказал:

В 211-х дневниках, был анонсирован выход обновления в начале следующего года... :biggrin: я просчитал, что и БзБ тоже где-то там в 2020-м.

Камрад а что такое БзБ ? Я подозреваю что это ОБп или Операция Боденплатте но..возможно вы имели в виду что-то ещё..И да ,о грустном ,таки этот год будет чисто учебным и релиз только в 2020 ( и не факт что в январе) ??? Печалька однако..

1 минуту назад, WapentakeLokki сказал:

Камрад а что такое БзБ ?

Да, имел в виду Плиту. Правильно писать, язык сломаешь. :)

1 минуту назад, WapentakeLokki сказал:

2020 ( и не факт что в январе) ??? Печалька однако..

Про это я и говорю, что логично. https://youtu.be/a27YCMFsob0?t=219

Хорошо, что пока есть во что играть и в БзМ-БзС-БзК.

52 минуты назад, Bubi сказал:

Судя по видеоролику, работа над физикой шасси все таки ведется. Аминь.

Да не то что бы.
Просто при подключении Camel к FC (ещё осенью) ему, благодаря возможностям текущего движка, был добавлен физичный поворот костыля и физичный развал колёс при амортизации, чего не было в RoF. А так технология шасси не менялась уже 2.5 года, с осени 16-го.

• Sad 1
  • Upvote 2

1 час назад, Skv_Vovka сказал:

Походу мустанг будет тоже бревно.... 

Он и должен быть бревном правда скоростным. На нем в виражах не покрутиться. Тута эта грамотная тактика нуна на нем пользовать однака. )))

Edited by Sashka1308

9 hours ago, KOPCAP said:

И вот я еще чего подумал... может в свете разработки реактивного самолёта не останавливаться на этом?

Ar-234😀

9 hours ago, KOPCAP said:

Ну его нифиг этот Тихий оушен :) - даёшь Корею!

Нафиг пока Корею. К Корее приступать только после того как все хотя-бы основные эпизоды Второй Мировой будут закончены. А по хорошему еще и конфликты 30х впридачу нужно сделать. А потом можно и Корею.

• Like 1
  • Upvote 11

у наших соседей,мустанг получился самым приятным и простым в управлении,против немцев конечно ему трудно но зато управление не вымораживает постоянным контролем оборотов и скорости

Про бревна. Я заметил, что п-47 чем-то похож на су-6 альтернативу ил-2. П-47 прекрасный штурмовик.

А если п-51 такое же бревно как п-47, о чём сказано выше, то как же тогда битва за Арденны не закончилась в Вашингтоне?

Стопудова п-51 будет нахибать.

Спит 9 и тандер вышли и не разочаровали.. При всех сомнениях, думаю с мустангом не подкачают и выдадут серьезный аппарат )).  

Вот не валтузило бы его только ))

7 часов назад, Skin сказал:

Да, хорошо ,что есть кони, кого ещё со Шпандау валить! Танки- не пробить, авто не догнать. Пробовал в Быстром Редакторе- реально легковушку не догнать на биплане.;)

Этож какие легковушки ездят там 170-190 км/ч ??? 

• Upvote 1

7 часов назад, AnPetrovich сказал:

Возможно, что нам теперь придётся разработать модель пастуха, чтобы он по возможности отгонял любопытных животных от тех мест где Вы будете совершать свои подвиги...

Зачем столь драгоценные ресурсы тратить? Лучше по старинке: 32 слота на сервере, 31 в войну играет, а то кто последний, тот стадо пасёт:biggrin:

Петрович, и все, для кого 23 февраля  - это праздник, С ПРАЗДНИКОМ! :yahoo:
Пью за всех, кто имеет отношение к Советской Армии и помнит, чем мы обязаны ее бойцам!
Живым - здоровья, ушедшим - вечная память!

9 часов назад, AnPetrovich сказал:

Я думаю, что мы никак не сможем противостоять Вашему, Кирилл Васильевич, желанию купить танчики, но вот за коров теперь беспокоимся... Возможно, что нам теперь придётся разработать модель пастуха, чтобы он по возможности отгонял любопытных животных от тех мест где Вы будете совершать свои подвиги...

Пастуху выдать панцерфауст и проблема решена :biggrin:

Edited by N2O
  • Thanks 1
  • Upvote 8

Пехота нужна, тогда полный комплект будет на поле боя... Ну и конечно всех с праздником! 

9 часов назад, Heinkel177 сказал:

Про бревна. Я заметил, что п-47 чем-то похож на су-6 альтернативу ил-2. П-47 прекрасный штурмовик.

А если п-51 такое же бревно как п-47, о чём сказано выше, то как же тогда битва за Арденны не закончилась в Вашингтоне?

Вермахту и люфтваффе банально горючего не хватило. Почти всё пожирал Восточный фронт.

• Upvote 1

21 час назад, KOPCAP сказал:

Вижу наличие всякой живности. Будет ли реализован гужевой транспорт?

И гражданских надо реализовать, в полях и населённых пунктах, на ж/д перегонах, на дорогах, что бы всё как из жизни 8AF - буквально, фигачить всё что движется с целью деморализовать немецкое население.

А лошадок жалко...

Edited by Wotan
  • Sad 2
  • Upvote 2

Очень радостная новость касательно МЕ-262, очень ждем... Надеюсь в марте уже полетаем.

• Haha 1
  • Upvote 1

4 часа назад, Wotan сказал:

И гражданских надо реализовать, в полях и населённых пунктах, на ж/д перегонах, на дорогах, что бы всё как из жизни 8AF - буквально, фигачить всё что движется с целью деморализовать немецкое население.

Еще на старт Ме-262, чтобы лошади выкатывали для экономии топлива.

Цитата

Toward the end of the war, Me 262s were often towed to the end of the runway by draft horses in order to conserve fuel. 

Респнулся такой и потом 10 минут "цок-цок". А тут "алярм!" И сверху P-51 завулчил лошадку. Это будет эпик.

17 часов назад, Heinkel177 сказал:

Окиян шибка бальшой между Арденами и Вашингтоном. Посмотри по карте, скока локтей тока по ней будет то.:umnik2:

Ну а серьёзно, если будешь держать на нём высоту, скорость, и главное подкрадёшься незаметно, и ещё не промахнёшься на проходе,:hunter: если мне не изменяет память у него 8 пулеметов очень даже не плохих, то канэчно будешь нахибать и ишо как.:rofl: Всё равно серьёзно не получилось.:)

• Like 1

22 часа назад, Skin сказал:

Конечно. Можно приземлиться рядом, застрелить корову из табельного маузера. Эх, ну хоть коров в быстрый редактор добавьте, потому что техника Второй Мировой со Шпандау не убивается.

Вай зачэм стрелять?Так зарэжем!

• Haha 1

Наконец-то, наконец-то, добавили в игру этих красивых, сексуальных животных - лошадей😋

И еще и коров😋

Тлею надеждой теперь, что появятся и долгожданные мирные жители: женщины, старики и голопопые дети в деревнях🙃

• Upvote 1

4 минуты назад, adds сказал:

Наконец-то, наконец-то, добавили в игру этих красивых, сексуальных животных - лошадей😋

И еще и коров😋

Тлею надеждой теперь, что появятся и долгожданные мирные жители: женщины, старики и голопопые дети в деревнях🙃

Извращенец.:biggrin:

3 часа назад, Makz сказал:

И сверху P-51 завулчил лошадку. Это будет эпик.

Пони убьёт лошадь?!:( бесчеловечно.

Я вот думаю, а с появлением ме-262 не станут ли нам тесны карты? Все таки, крейсерская скорость у него довольно высока.

Edited by Vilir

5 минут назад, Vilir сказал:

не станут ли нам тесны карты?

Да ерунда, в тундре вон сверхзвук на карты 20х20км запустили😂

• Haha 3

Я рад появлению Bf-109 К !  Порадовал анонс Ме-262 и "Доры" !!!  И я "почти уверен", что уважаемые разработчики готовят всем нам "сюрпрайз-з-з" в виде самого массового самолёта Второй Мировой со стороны ВВС РККА  - Як-9 (в том числе серии Д,Т,Б). ЯК-3 и Ла7 осчастливят нас выходом к 9-му мая (год не указан) !!!  Может быть, что вспомнят про Ли-2 (аналог по применению уже присутствующему в игре Ю-52 ). И как вишенка на торте - Ту-2.

Спасибо ! ! !

👽👽👽

Edited by Skv_Atos
Очипятка)))
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 2

Забыл упомянуть Як-9 модификации "У".

• Upvote 1

1 час назад, Vilir сказал:

Пони убьёт лошадь?!:( бесчеловечно.

Пони бесчеловечно убьёт лошадь:biggrin: 

Хотел сказать что в наземке ,с появлением лошадей, возможно добавить конные упряжки;как то цуг с артой или пара с повозкой (например санитарной для атак Bf-109 как обожали делать эксперты в ''свободной охоте'') что ,бес сомненья оживит наземку.К стати ,я что-то не припоминаю в игре прицепы;как-то арту на крюке или ПВО арту типа ''ахт-ахт'' или ''фирлинг''.Стационарные да ,есть такое дело,а вот в движении по дорогам (не ЖД а автомобильных шоссе - если слово '''шоссе'' уместно для СССР 41-45 г).Это возможно или не стоит и заморачиваться и так ФПС не ахти , что-бы ещё усложнять наземку хотя было-бы интереснее ага ??!!

P.S. А , к стати , почему в игре не сделать авто(типа ЗИС-полуторка)кунгом  с красным крестом,да и вообще сделать палаточный городок типа ''мед-сан-бат''.Для наших камрадов из Еуропы и Матрас-ков (юзающих за фэшиков)будет интересный тест атаковать- не атаковать (при абсолютно достоверной инфе - фэшики атаковали 100 %)???