Jump to content
Sign in to follow this  
Heinkel177

Рельеф в Танк Крю должен быть:

Рельеф в Танк Крю должен быть:  

46 members have voted

1. 1. Рельеф в Танк Крю должен быть:

• Играбельным для танков.
    • Точь в точь как в реальности.

Recommended Posts

14 часов назад, adds сказал:

Т-34 не УАЗик. И даже не комбайн. 

Ну и я тебе уже писал что такими словами ты своего же батьку унижаешь.

Естественно. И чё? Даже тут, на форуме, есть человек, который на них служил. Такого бреда, как ты несёшь, люди служившие на Т-34 не рассказывают. Да и батьку моего я в деле видел на протяжении всей своей жизни. В передачах не путается никогда, как бы не устал. Три тысячи км за 6 дней на ЗиЛ-130. Это видел собственными глазами, сидел рядом. И ни разу в передачах не ошибся. Остановки только пожрать, да в туалет. На сон часа четыре - шесть. Так что нет, не оскорбляю. Ни его, ни людей, которые действительно умеют работать, а не корочками с дипломами махать. И уж тем более, не оскорбляю тех, кто фашистов бил не жалея ни сил, ни своей жизни. А вот ты - да, оскорбляешь, ставя себя с ними в один ряд. 

1 час назад, airking сказал:

Даже тут, на форуме, есть человек, который на них служил

Такого бреда, как ты несёшь, люди служившие на Т-34 не рассказывают.

Ну, когда служивший на Т-34 скажет мне что усилия на органах управления такие же как на современной легковой, то тогда я соглашусь что бред несу, хорошо.

В передачах не путается никогда, как бы не устал. Три тысячи км за 6 дней на ЗиЛ-130

130, одна из лучших машин СССР это вот плохой пример. Вот точно могу сказать, на зиле намного проще рулить, чем на полнопридной газели, например.

Ни его, ни людей, которые действительно умеют работать, а не корочками с дипломами махать. И уж тем более, не оскорбляю тех, кто фашистов бил не жалея ни сил, ни своей жизни. А вот ты - да, оскорбляешь, ставя себя с ними в один ряд. 

ну еще бы, конечно. ну так меня жизнь в этот ряд поставила, пошел в автопредприятие, бью фашистов не жалея сил работаю. :crazy:

а не

сидел рядом.

люди <...> рассказывают

• Like 1

4 минуты назад, adds сказал:

Ну, когда служивший на Т-34 скажет мне что усилия на органах управления такие же как на современной легковой, то тогда я соглашусь что бред несу, хорошо.

130, одна из лучших машин СССР это вот плохой пример. Вот точно могу сказать, на зиле намного проще рулить, чем на полнопридной газели, например.

ну еще бы, конечно. ну так меня жизнь в этот ряд поставила, пошел в автопредприятие, бью фашистов не жалея сил работаю. :crazy:

а не

Судя по всему, он не может вылезти из под стола от смеха:rofl:.

Ога, а полноприводной газелью, проще, чем КРАЗом. И чё?

А ещё удивляемся, что плохо живём, когда такие работники работают, которые за два часа за баранкой настолько устают, что передачи путают. :rofl:

А что, собственно, меня, то повторюсь - даже через 1500 тыс.км. за баранкой, передачи не путаю, в отличии от таких работяг как ты:P

Пока он-лайн на танках можно поиграть на двух серверах:

1. EU Official 1CGS server Planes and Tanks Normal by DED. 

2. Attention EFront tank and aircraft.

По поводу второго - есть карты Прохоровки, но иконок нет,  поэтому обнаружить статику достаточно проблемно.

Впрямую с тиграми бодаться - глупость полная, поскольку местность просматривается на километры. 

Поэтому красным на подспорье - положение статики на карте ЯХОНТОВ:

Т.с. - данные разведки.

Следует учитывать, что танки-боты по-прежнему видят сквозь лесные массивы, и ведут результативный  огонь через лес на предельных дальностях. Чего танк под управлением игрока сделать не может. Стрелочки на карте указывают только основное направление стрельбы. Боты могут разворачиваться куда угодно.750524716_E-fromt1.thumb.png.51c73dfd4ace9febd76ceaddca745d73.png

Кстати, есть еще серверы, где можно на танке работать?

• Upvote 1

20 минут назад, airking сказал:

Ога, а полноприводной газелью, проще, чем КРАЗом. И чё?

А Т-34 сложнее чем КРАЗом. И гидрача как на комбайне там нету.

21 минуту назад, airking сказал:

А что, собственно, меня, то повторюсь - даже через 1500 тыс.км. за баранкой, передачи не путаю, в отличии от таких работяг как ты

Понимаю, что бесполезно, но все ж спрошу, где я говорил, что я через два часа путаю передачи? У меня не Т-34:crazy:

И почему тыцкать кнопки на клаве лучше чем бот, ну как, интересно, как ты уравняешь реальные органы управления танком и клавиатуру?

4 минуты назад, adds сказал:

А Т-34 сложнее чем КРАЗом. И гидрача как на комбайне там нету.

Понимаю, что бесполезно, но все ж спрошу, где я говорил, что я через два часа путаю передачи? У меня не Т-34:crazy:

И почему тыцкать кнопки на клаве лучше чем бот, ну как, интересно, как ты уравняешь реальные органы управления танком и клавиатуру?

И?

Здесь, цитата: " Было бы неплохо, если б бот-мехвод начинал чаще ошибаться с передачами после двух часов работы, например".  На основании личного опыта же сия чушь написана, разве не? Или так, абы ляпнуть чего-нибудь?

Так же, как ты прям сейчас летаешь на самолётах. Или лётчикам легше було:rolleyes:

3 минуты назад, airking сказал:

Здесь, цитата: " Было бы неплохо, если б бот-мехвод начинал чаще ошибаться с передачами после двух часов работы, например".  На основании личного опыта же сия чушь написана, разве не? Или так, абы ляпнуть чего-нибудь?

Нет конечно, не на основании личного опыта, на Т-34 я не работал.

5 минут назад, airking сказал:

Так же, как ты прям сейчас летаешь на самолётах. Или лётчикам легше було:rolleyes:

я не летаю на самолетах.

2 часа назад, BOPOH625 сказал:

Т.с. - данные разведки.

Не проще ли миссию в редакторе открыть и все посмотреть:biggrin:

7 минут назад, adds сказал:

Не проще ли миссию в редакторе открыть и все посмотреть:biggrin:

Расскажите, КАК?