Jump to content

VKB Gunfighter MCG Pro VS VPC MongoosT-50CM2 Grip

Recommended Posts

3 часа назад, Gusar сказал:

Как называется фирма выпускающая подшипник?

Может быть любая - NSK, SKF, STS, FBJ или без имени.

В общем на Ваше усмотрение.

Брак подшипника. Трещина в корпусе подшипника, толщиной с волос. Визуально практически не заметить. Появляется очень редко. За все время выпуска механик на подшипниках - третий случай.

• 2 weeks later...

Прочитал  всю ветку,понял одно,что все индивидуально.Но зная ВКБ,я придерживаюсь этих замечательных разработчиков.Общался с человеком по кличке "Соловей",который из Вирпил,грубый человек,после этого я отказался что либо у них заказывать.

7 часов назад, uiv сказал:

Спасибо за поддержку, мы стараемся.

На самом деле это вам спасибо!У вас все на высшем уровне и чувство юмора и продукция)))

• 4 weeks later...

Не хотел писать на форуме, писал Ольге, но так и не решились проблемы ,молчит уже 3 недели. Может тут подскажет кто, что с этим делать?

Пришла посылка с GF3 MCG pri Pro к новому году.

1.Заметил на ручке ,возле рычага тормоза ,что пластик мягкий как затвердевшая замазка, возможно масло подразъело, или еще что.

Это только мне не повезло , или есть случаи? 

2. После пару месяцев использования, кнопки переставали работать, оказалось теряется контакт с базой из за саморасслабления затежной гайки, которая затягивает соединение ручки с базой, сейчас она не затягивается, резьба сорвана. Через костыли конечно можно зафиксировать.

Скажите ,есть какая гарантия, или теперь покупать эту гайку нужно?

20200507_220327.jpg

20200507_221611.jpg

19 минут назад, JGr124_boRada сказал:

А пробовали обратится стандартным способом, на форуме ВКБ в техподдержке?

http://forum.vkb-sim.pro/viewforum.php?f=3&sid=7096671a4d3aaea271455e443551e857

Попробую, пробовал только так, как тут обычно советуют.

10 часов назад, Aromag сказал:

Не хотел писать на форуме, писал Ольге, но так и не решились проблемы ,молчит уже 3 недели. Может тут подскажет кто, что с этим делать?

Ольга отвечает на все письма. Иногда почтовые сервера отправляют письма в папку спам. Проверьте ее.

4 часа назад, uiv сказал:

Резьба сорвана где? На винте или сухаре?

На сухаре.

3 часа назад, uiv сказал:

Ольга отвечает на все письма. Иногда почтовые сервера отправляют письма в папку спам. Проверьте ее.

Сегодня получил ответ, фото выслал.

Спасибо!

• 1 month later...
22.04.2020 в 01:15, Rokman сказал:

Прочитал  всю ветку,понял одно,что все индивидуально.Но зная ВКБ,я придерживаюсь этих замечательных разработчиков.Общался с человеком по кличке "Соловей",который из Вирпил,грубый человек,после этого я отказался что либо у них заказывать.

Вы знаете, я вас очень понимаю, у меня была такая ситуация, примерно год назад. Этот Соловей - Андрей Лукьянов, я не понимаю почему этот человек такой агрессивный и не приятный, может из-за маленького росссстаа). В общем, история такова, я являюсь создателем одного из сообщества DCS в VK, у меня там 1000+ человек и мы растем понемногу. Как то, я написал в впц на мыло с офф сайта.  Здравствуйте, я такой-то человек имею вот такой паблик,  вы предоставляете вашу продукцию на обзор, интересно было бы пощупать посмотреть, что внутри и полетать на нем. Я заведома не писал на каких условиях, потому как их зачастую выдвигают сами производители, или что-то делается пополам.
Конкретно мне этот джой не нужен был, вообще. Я бы без проблем внес бы сумму за него  сделал бы обзор и отправил бы его обратно, ну или как многие делают, продают на обзоры со скидкой до 60% без возврата товара. Окей и так можно было.

Но мне пришел ответ, который меня шокировал до пальцев ног.
Андрей Лукьянов в своем письме, сказал, что мы всякие, говно блогеры которы в поисках легкой наживы и халявы достали, что мой голимый паблик даже не соответствует его требованиям. Количество просмотром постов якобы маленькое и дальше прочий бред...

Это существо, кроме как АбАсрать кого-то даже не выдвинуло каких либо предложений, описанных выше, как делают многие производители. У него все говно блогеры которы в поисках легкой наживы и халявы.

После этого, я ничего не ответил и понял одно, от кого и какая продукция выходит. Я в жизни никогда не куплю в этой шарашке что-нибудь и никогда не посоветую ее кому-нибудь. А после фоток начинки между вкб и впц, я окончательно понял, что барахло от впц и ломаного гроша не стоит.

Edited by basster1989
  • Upvote 1

Очень странная реакция на отказ в просьбе о предоставлении демо-экземпляра...

Кстати, насколько помню, даже один из конкурентов положительно отзывался о механике впц. Это относительно резюме.

2 часа назад, basster1989 сказал:

...как многие делают, продают на обзоры со скидкой до 60% без возврата товара...

А Вы уже делали обзоры девайсов от других продавцов?

PS. Никоим образом не являюсь апологетом ни одной из здешних контор.

1 минуту назад, Komaroff сказал:

Очень странная реакция на отказ в просьбе о предоставлении демо-экземпляра...

Кстати, насколько помню, даже один из конкурентов положительно отзывался о механике впц. Это относительно резюме.

А Вы уже делали обзоры девайсов от других продавцов?

PS. Никоим образом не являюсь апологетом ни одной из здешних контор.

Нет, но без проблем мог бы это сделать, и хотел именно для аудитории своего сообщества.

Мне в сообществе часто пишут в личку группы, особенно когда начали чаще выходить данные девайсы, начались сыпаться вопросы, а какой взять, а что лучше?!
Я не могу ответить на верника, и не могу подтвердить слова людей на форумах, ибо я не прикасался к данному девайсу. Соответственно  я и не давал никакой конкретики.

А ребятам было бы интересно почитать, послушать об том или ином девайсе, может бы кого то это зарядило на покупку  и он летал бы на нем с удовольствием.
Дело еще в том как, делать тот или иной контент, когда ты видел вещь только на картинке.

22 минуты назад, basster1989 сказал:

Нет, но без проблем мог бы это сделать, и хотел именно для аудитории своего сообщества...

Понятно. Очень жаль, что отказали в демо-экземпляре. Просто излишние эмоции при недостатке фактуры были несколько шокирующими. 

Есть предложение обратиться к конкурентам. Видел они даже за юбилейный пост в своей теме дарили педали.

28 минут назад, Komaroff сказал:

Понятно. Очень жаль, что отказали в демо-экземпляре. Просто излишние эмоции при недостатке фактуры были несколько шокирующими. 

Есть предложение обратиться к конкурентам. Видел они даже за юбилейный пост в своей теме дарили педали.

Для меня это был шок и я вообще не верил что, такое способны написать. Я виду свое сообщество не один год и я люблю его и аудиторию которая с нами)
Стараюсь дать им любую полезную инфу, какой-нибудь развлекательный постик, самые актуальные новости сима в котором это сообщество летает.

На мой взгляд, некие нюансы общения в личной переписке не имеют взаимосвязи с реальными девайсами, создаваемыми командой, в числе которой такие известные энтузиасты как Baur, MegaMozg и другие. 

Судя по его публикациям на форуме, лидер ВПЦ достаточно взвешенный человек.

Участие блогеров в жизни сообщества неоценимо. Это очевидно. Не стоит обижаться на возможно резкие необдуманные высказывания в их адрес. В т.ч. звучавших даже не в личке, а например в этой теме.

К сожалению мы начинаем уклоняться от темы. Предлагаю не переходить грань оффтопа. 

Edited by Komaroff
  • Upvote 2