Jump to content
BlackSix

РД: первая неделя (ЛаГГ-3)

Recommended Posts

Большое спасибо разрабам! :) Дождался. :)  Начинаем тестить для улутшения!

1) При удалении назначеных осей и при их новом назначении переодически виснет после нажатия "применить" окна выбора оси.

2) Кнопка "Применить" при настройке устройства не работает (не жмакается)

3) Пытался взлететь - выкатился за полосу и затаранил домик. Когда камера начала удаляться от аварийного дома, игра вылетела.

В противовес вашему скажу обратное, все работает.

Так. ЛаГГ освоили, подать сюда Фридрих! :)

• Upvote 1

В противовес вашему скажу обратное, все работает.

Системы значит разные.

Взлетел со второй попытки, ощущения просто не передать. Все круто. Звуки мотора, порыва ветра и прочего просто песня. А перегрузка с потемнением в глазах выглядит просто шикарно когда слышишь тяжелое дыхание пилота:) Альберт огромное спасибо вам и команде. И особенно вам, что направляете команду в нужном направлении:) Изучаем дальше.

ЛаГГ по земле очень туго рулится, постоянно норовит циркулем прокатиться :). В воздухе хороооошшшш, рев движка просто яростный!

ССАО в конфиге выключил - даёт странные артефакты на тенях (размытая такая сетка). Торможений не заметил, грузится очень быстро.

Меню глючит, РУД настроил с раза третьего - почему-то постоянно подхватывает только половину оси, либо вообще мышка перестаёт на кнопки нажимать.

Модели топливных бочек в игре стоит уменьшить раза в два - они высотой выше самолёта!

Но вообще клёво. Для 30% альфы идёт нереально гладко и безглючно.

• Upvote 1

Системы значит разные.

Вин 7Х64, I7 2600K, 16 Гб ОЗУ, Гигабит GTX 780 OC.

Все отлично Спасибо команде разработчиков. Взлетел без проблем правда на посадке хлопнулся но не беда )

i5 2500k 3,3Хз, GTX560Ti, 8Gb, W7-64 настройки максимум, кроме травы (ее все равно кагбэ нет, к тому же я ее всегда и везде вырубаю) и хоть бы где фризануло. РоФ в таких условиях прибуксовывает. Честно говоря, не ожидал. Можно смело переносить на ноут, главное, чтоб до конца января дали "Илюху" и добро на автономку, а то мне в море... но это я так, надеюсь-помечтываю :)

Команде ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

ШАПКИ ВОН!

Во вкладке Камеры, поставьте сглаживание 100, и никаких рывков при обзоре не будет. У меня нет а комплект такой же.

Не, на сглаживании 100 я уже отчетливо вижу задержки обзора (дергания - да,пропадают). Пробовал снижать до 50 -  но тут уже есть и дергания и лаги немного заметны.

В общем жаль конечно, но я не фанат фидбэка, главное чтоб он нормально отключался, не трогая дефолтную пружинную загрузку джойстика. А вообще если честно - никакие баги и недочеты пока искать не хочется  - хочется просто полетать )

• Upvote 1

Взлетел на клавиатуре до 2000 поднял, кругом сел (вошел в ил-2 на пробеге в конце РД, правда)...

Команде огромное спасибо, полет "нормальный:)

ЛаГГ по земле очень туго рулится, постоянно норовит циркулем прокатиться :).

Вам надо газом понежней работать, хорошо он ездит
  • Upvote 1

Поздравляю разработчиков и всех нас!!! 

Волшебство какое-то, вам удалось сделать именно то, чего я ждал после РоФ и Мустанга!

Не знаю как вы, а я открыл бутылочку шампанского ;)

СПАСИБО!!!

• Upvote 2

Вин 7Х64, I7 2600K, 16 Гб ОЗУ, Гигабит GTX 780 OC.

Вин 7х64, i3 multi 3.07 Ghz, 8Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce GTS450

i5 2500k 3,3Хз, GTX560Ti, 8Gb, W7-64 настройки максимум, кроме травы (ее все равно кагбэ нет, к тому же я ее всегда и везде вырубаю) и хоть бы где фризануло. РоФ в таких условиях прибуксовывает. Честно говоря, не ожидал. Можно смело переносить на ноут, главное, чтоб до конца января дали "Илюху" и добро на автономку, а то мне в море... но это я так, надеюсь-помечтываю :)

Команде ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

ШАПКИ ВОН!

Хм,  камрад :) в такой же ситуации - в конце января в рейс ухожу. То же думаю, может ноут мой всё таки потянет, хотя бы просто полёт?  В ВвН-1917 могу вести, на самых простых настройках,  даже бой один на один. А вот на счёт "Сталинграда" не уверен :(

Народ подскажите пожалуйста:

1. Тиммеры работают или нет?

2. Как включить режим SLI?

• Upvote 1

Не ожидал такой лётной модели от Лагга, осваивать и осваивать. Взлет и посадка очень легко, а вот кренделя... Пока для меня не очень предсказуем. Скорей бы хенку в прицел.

Edited by Sibran

При установке разрешения экрана на максималку (1920х1080) и при включении полноэкранного режима игра перестала запускаться. Просто появляется черный квадрат и больше ничего не происходит.

Скачал и установил. Восторг присутствует!)))

Появилась пара вопросов уважаемым разработчикам:

1. как исправить ошибку в имени профиля? захожу в профиль из клиента, поле имени не активное.

2. можно ли будет позже открывать больше одного профиля? (2-3-4-...?)

Полетал. Парни - это успех, все просто больше чем великолепно. На полном реале аппарат очень понравился, и хотя я его уже видел, но дома совсем все по другому. Из проблем:

1. Непонятки с осью газа, пока так и не допетрил как победить 50 процентов и инвертирование.

2. Триммирование работает? Хотя бы по каналу тангажа?

3. Словил зависание игры при правке управления из под запущенной миссии.

Пока вроде все.

• Upvote 1

Из 5 посадок самая лучшая окончилась загнутым винтом, остальные еще хуже напомнило старые времена когда осваивал старичка, помню сколько радости первый сбитый бот принес, чувствую здесь не меньше будет от посадки четкой сначала, хотя в старичке и РОФ без проблем сажусь)) учиться учиться и еще раз учиться, спасибо разработчикам. и еще ночной вылет попробовал это нечто, нигде такой ночи не видел сказка.

Вышел из игры.На рабочем столе появилась иконка ил-2 БзС (та,которая черненькая).Кликаю дважды по ней.Монитор становиться темным и меняется - то темней,то чуть светлей.Далее,в течении нескольких минут ничего не происходит.Странно,буквально минут 10-15 назад все работало...

Edited by AR_Kudu

Попробуйте на посадке фейс в поток высунуть! Звук просто обалденный!

Не знаю как там дальше будет, но это то что я так долго ждал после ИЛ-2 Штурмовик ЗС. Товарищи Разработчики огромное СПАСИБО ! Запустил, всё на максимум, не взлетел правда, джой не под рукой, но я офигел. Никаких тормозов, всё чётко, понятно, а главное красиво !!! Звук, звук просто, просто капец как понравился.  

Так. ЛаГГ освоили, подать сюда Фридрих! :)

В следующий вторник

• Upvote 18

Товарищи! :) Только не ржать громко, домашних побудите!

Прочитал памятку от ROSS_DiFiS в меню зашел, подглядел, где там propeller pitch , ага, пошел на взлетку.

Итить-колотить, без малого 30 минут по земле крутился, матерился, по полосе-снегу катался... Уносит, блин, вправо при педали влево до отказа. Обороты больше 1600 не растут. изматюкался весь.

так, спокойно. двигатель запущен? да. левая педаль? есть педаль. На РН оглядываюсь, все правильно, вот он РН влево до упора. Обороты... так, жму "равно" примерно на клаве. ТЯГУ джоем увеличиваю! пла-а-авно, я сказал... ок. Ёрш! опять обороты около 1600, не растут, здравствуй правая обочина опять!..

и в таком вот духе, в таком вот разрезе 26 минут. То то посмотрю, то это проверю. Отклик осей, в норме почти. Ну да, РН немного не по центру, резистор изношенный, но выжимается-то полностью! Рулевые поверхности отклоняются, рычажки ходят.

Зашел опять в меню управления двигателями. И тут... вот я дурак полуночный-то! "Минус" и "равно" это тяга, а так нужные мне обороты они же, но с правым шифтом! это я, значит полчаса боролся, кто же у меня победит в номинации "Тяга": ввод с клавиатуры или джойстик.

И вот тут я уже полетел! :)

Все, Товарищи! Всем спокойной ночи!

Разработчикам СПАСИБО! оставили удовольствие-адреналин! (ну и сам я "постарался")

А, да. первая посадка комом. Вернее, "козлом". Со сломанной левой стойкой и левым крылом :)

• Upvote 2

В следующий вторник

А ЛаГГ останется ??)

• Upvote 1

А что только у меня FreeTreck не заработал? И что-то никак его не приспособлю.... 0 - реакции..... (((

может я не тот бубен взял? подскажите у кого как и где рыть?

м-да.... с переводом - засада, мягко говоря...

• Upvote 1

Полетал! Все круто, без проблем. Спасибо разработчикам и поздравляю всех нас!  :)

При установке разрешения экрана на максималку (1920х1080) и при включении полноэкранного режима игра перестала запускаться. Просто появляется черный квадрат и больше ничего не происходит.

Во-во.И у меня тоже самое...

А хотел еще  "покрутить".Настройки,да и так...полетать...

Edited by AR_Kudu

Одни эмоции. Меня очень сильно порадовало ощущение скорости и высоты, ааааааа, это что-то!) Спасибо!)

П. С. Запускал игру на встроенной видюхи... минимальные настройки + разрешение экрана 1280x720 = fps примерно 20 - 50  :happy:

Мной обнаружены следующие ошибки:

1.) несмотря на изменение настроек реализма не убираются воздушные маркеры ключевых точек

2.) также с маркерами связана ошибка, когда после запятой появляются не 2, а 10 знаков, т.е. то 2 км до точки, то моргает 1,9099999999

3.) В настройках управления некоторые оси будучи задействованы на 100% отображаются как 50%-е, т.е. ползунок перемещается только на 50%.

4.) От джойстика Saitek X52 pro и X45 (тестировал оба) отсутствует видимость игрой клавиш виртуальной мыши джойстика (их еще называют "пипетки" на этих джойстиках).

Edited by Vetin
  • Upvote 1

В следующий вторник

Ура!!! Хотя я смайлик поставил. Сим -100% успех!

Свалился в штопор!!!!!))))) с аэроклуба и училища штопора не пробовал!!!!!!!!!!)))))))))))) :fly:

А что по переводу не понятно ? Пишите сюды разрулим всем миром :)

Мной обнаружены следующие ошибки:

2.) также с маркерами связана ошибка, когда после запятой появляются не 2, а 10 знаков, т.е. то 2 км до точки, то моргает 1,9099999999

3.) В настройках управления некоторые оси будучи задействованы на 100% отображаются как 50%-е, т.е. ползунок перемещается только на 50%.

Подтверждаю

Какая там по РЛЭ скорость при косании должна быть? Чёт переборщил опять  :biggrin:

Edited by tos62

А что по переводу не понятно ? Пишите сюды разрулим всем миром :)

очень много писать прийдется. у меня например "управление самолетом" полностью переводить надо...

Команде разработчиков большое спасибо!

Все встало без проблем. Но (как и ожидалось) конфигурация моего компа, мягко говоря, нуждается в апгрейде...

что такое cowl shutters и как переключать нагнетатель, где он в настройках?

ребята,помогите пожалуйста с управлением((

А я уже спать собрался, да заглянул, на свою голову, на форум...

ребята,помогите пожалуйста с управлением((

что не получается?

• Create New...