Jump to content
BlackSix

РД: первая неделя (ЛаГГ-3)

Recommended Posts

Я тут двигло спалить захотел полетал с закрытыми радиаторами,как только перебои начались по мне "зены" стали работать,а внизу разрывы от снарядов зачастили(линия фронта что ли?) Вот тут я и пожалел о загубленом двигателе :)

Война - она рядом

2013_11_19__17_15_59.bmp

2013_11_19__17_16_28.bmp

2013_11_19__17_17_43.bmp

Нашел - парни - но это же песец. меняйте значок инвертации.

Edited by morotopitek

перебазировался ночью в Дубки , впечатления  ОХРЕНЕТЬ КАК КРУТО!

раззинув рот летел ,такое навороченное  освещение.

вид F3 не

доделан разгонитесь до 620 нажмите и посмотрте как самолет с интервалом в 1.5 секунды  вжикает перд носом

Edited by VARIANT
  • Upvote 2

А может не значок менять надо а инструкции по использованию изучать и что говорили в последнем стриме вспомнить?

• Upvote 1

Вот и душу отвел! Класс! Спасибо разработчикам! Есть мелкие недоработки, но поведение Лагга в полете-это ка-ф! Про все баги уже написали, так что не буду повторять. Погружение полное! Только я не понял, Sli не работает, а я боялся, что одна видюха не потянет. А у мня все как по маслу!!!

Народ, это бетка? Или как бы постоянно можно играть? 

У Директ Х ограничение по количеству осей. Может у вас лишние? Сколько осей у вас задействовано?

У Директ Х ограничение по количеству осей. Может у вас лишние? Сколько осей у вас задействовано?

Да три оси на "первом" джое  и две на  РУД-е.   Может какой нибудь mapper есть, что бы оси подхватить ?  

Лучше таки эволюционировать до человека. Уже даже в FAQ'е давно есть этот значок.

Прикольно. То есть все конфиги с паролями у разработчиков уже?

Сомневаюсь, что для разработчиков взять пароль от учетки - это какая то глобальная проблема, тем более, что пароль от сайта/игровой учетки один. Просто как то странно выглядит, что так открыто хранится в конфиге, который открывается блокнотиком.

Да три оси на "первом" джое  и две на  РУД-е.   Может какой нибудь mapper есть, что бы оси подхватить ?  

У меня все 9 осей работают, без проблем.

Единственный глюк с настройками - это один раз зависло в процессе выбора оси, пришлось игру перезапускать.

Еще как то долго скины подгружаются, жмакнул на Ф2 а скин дефолтный и только через секунду две подгружает товарищи.

Edited by kren_77

Прикольно. То есть все конфиги с паролями у разработчиков уже?

Малер, никакой оригинальности, проявил бы хоть чуточку эрудиции в своей тщетной попытке поддеть разрабов...толстота, да и только.

• Upvote 8

Вот и я коробочку слетал :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: . Угробился сначала 2 раза при посадке. Не дошло, что закрылки плавно выходят, и на счёт примерно до 15 считал. Фонарь не закрывал. Ощущения как стакашку хорошего коньячку хряпнул!

И по обзору! NewView удалил с диска вообще. Так как переименованная она в Старике не работает ну и зачем тогда она нужна. Просто скопировал на другой диск, когда надо вставлю и погнал. Так вот она и мешала обзору.

Так, что спасибо за совет! НО ВСЁ ЖЕ хотелось бы что бы обзор был ну почти как мышкой водиш. Если это возможно настроить здесь, то подскажите пожалуйста  камеру все на 50% поставил. Типа середина золотая.

Разработчики ну СПАСИБО!!!!!   

Аэродинамическая труба в полевых условиях.

Смотрите как сильно влияет поток от винта на обдув хвостового оперения:

я так аккуратно по полосе можно сказать танцевал- ну шасси ездил туда сюда, крутился специально- тут главное аккуратность а то и скапотировать можно )))

А вообще если честно не ожидал такого от 32% альфы. Я уже считаю что игра удалась. Вчера скачал к 2м ночи. Вылез из за компа в 7 утра ... а на работу к 8ми )

Ходил с синяками под глазами, но довольный до жути ) Все спрашивали на работе, а не употребляли вы, чего то запрещенного   :biggrin:  

• Upvote 4

Дух раннего доступа в одном фото:

8o7j6Tg_tBQ.jpg

А вам не кажется выкладывать сдесь такое не благодарным, по отношению к команде? :dry:

• Upvote 3

Приятно удивило, что на моем ноуте игра пошла без тормозов (правда при минимальных настройках).

Круто!

Не хочет устанавливать родное разрешение экрана 1920х1080... Сбрасывает на 1280х960!

При изменении настроек управления игра зависла 3 раза из 3

Приятно, что всё хорошо, вроде ни одного поста о графических проблемах или тормозах - и не сомневался, осталось месяц потерпеть  :)

Edited by Slayer

ДА,я итак и сделал,хотя Х52 имею

Если не секрет, как посадить управление радиатором, шагом винта и т.п. на кнопки.

У меня что то не получается.

пришел с работы поздно ,но уж скачал и поставил :) . Читать всю ветку нет сил , поэтому просто отписываюсь.

- Стандартный (по всей видимости ) глюк со сбросом разрешения на 1280х960 при любых изменениях граф.настроек.

- Отсутствие иконки (красная звезда) на рабочеем столе , вместо нее пустая. Лечится ручной установкой значка.

- Звука интерфейса нет , несмотря на включенную галочку.

- Управление-Настройки устройств - невозможно снять галочку включения фидбека . При следующем заходе в пункт опять стоит.

Edited by harinalex
  • Upvote 1

Если не секрет, как посадить управление радиатором, шагом винта и т.п. на кнопки.

У меня что то не получается.

у меня смесь на кнопках, нажимаешь одну и когда он просит нажимаешь другую

• Upvote 1

радиаторы там их две штуки для воды и для масла, повесил на две кнопки плюс и минус оба сразу:

ищите OIL_RADIATOR и WATER_RADIATOR,  ALL кажется

"шаг" повесил на ось ищите PROP_PITCH

смесь то же самое, повесил на два положения хатки. можно на две кнопки, искать MIXTURE

шайтанама

Edited by -=StF=-Take-oFF

Измени в конфиге разрешение и будет счастье

Какой именно конфиг? Если имеется ввиду startup.cfg то там 1920х1080, хотя в настройках (в самой игре) показывает что разрешение установлено 1280х960

Посмотрел сейчас видео одного товарища, где он на ЛаГГе высовывает руку и голову (!!!) за пределы кабины при открытом фонаре при скорости 300-600 км/ч. Потом на лету так же на больших скоростях стреляет из ракетницы, естейственно, высунув руку по плечо. Оно так временно будет, только в альфе? Или поток воздуха не будет действовать на лётчиков в принципе?

В пожеланиях так же товарищи пишут о прыжке у самой земли и нормальном приземлении через пару секунд после раскрытия купола. Так же указывают на возможность прыжка при вдавливании в кабину, когда вроде бы и выбраться из неё нельзя. Это, конечно, альфа-тест - но всё-таки как то волнительно! :)

Edited by BBC
  • Upvote 1

чувствуется рука мастера или на уровне того же боба ?  :fly:  :fly:  :fly:

чувствуется ли высота глядя вниз? в бобе хоть вода была похожа на воду. 

Боб курит в сторонке, по крайней мере в плане флайт модели так на 100%.

Высота очень хорошо чувствуется. Про воду не скажу, а вот снег с высоты смотрится натурально, виден рельев, следы на снегу остаются пропорционально колесам.

Edited by 2BAG_Inferno

Сомневаюсь, что для разработчиков взять пароль от учетки - это какая то глобальная проблема, тем более, что пароль от сайта/игровой учетки один. Просто как то странно выглядит, что так открыто хранится в конфиге, который открывается блокнотиком.

Увы,пароль без шифрования в конфиге тянется с РоФа :(

вот тогда-то я и перестал его запоминать в конфиге.

у меня смесь на кнопках, нажимаешь одну и когда он просит нажимаешь другую

радиаторы там их две штуки для воды и для масла, повесил на две кнопки плюс и минус оба сразу:

ищите OIL_RADIATOR и WATER_RADIATOR,  ALL кажется

"шаг" повесил на ось ищите PROP_PITCH

смесь то же самое, повесил на два положения хатки. можно на две кнопки, искать MIXTURE

шайтанама

Спасибо за отклик, погнал дальше.

А я хотел спросить про следующее. Много раз пытался настроить имеющийся TrackIr, но не могу подобрать подобающие кривые отклика. Мог бы кто помочь - выложив свои настройки онного? Буду очень признателен в помощи...

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72825&page=2&p=1741520#post1741520 Edited by Tairo

А вам не кажется выкладывать сдесь такое не благодарным, по отношению к команде? :dry:

Команда с чувством юмора.

Поймёт :)

По завершению одиночного задания что-то должно происходить? Я имею ввиду что-то высвечивается, в статистике как то отображается или не доделано еще или я что-то не так делаю?

Люди , ай нид хелп . Хотел настроить кривые , а  у меня в разделе "устройства" и джойстика нет :( , только мышь. Хотя при этом все вроде бы работает. Это так и должно быть ?

Edited by harinalex

Посмотрел сейчас видео одного товарища, где он на ЛаГГе высовывает руку и голову (!!!) за пределы кабины при открытом фонаре при скорости 300-600 км/ч. Потом на лету так же на больших скоростях стреляет из ракетницы, естейственно, высунув руку по плечо. Оно так временно будет, только в альфе? Или поток воздуха не будет действовать на лётчиков в принципе?

Об этом спрашивали еще во время первых стримов. Все поправят.

Перегрузить машину попробуй или или вытяни джой с порта и всунь туды по новой .=) Должно помочь.

Лучше таки эволюционировать до человека. Уже даже в FAQ'е давно есть этот значок.

Да ладно, трольнул на ник и картинку - зачет чувак, лучше скажи, что за хрень с педалями - на взлетке - выдавливаю до максимума, даю газ - потом ослабляю педалбку - все равно не хватает места взлететь - 150 набрал - но этого мало. Или взлетать надо не там, где появляюсь ?

Edited by morotopitek

Люди , ай нид хелп . Хотел настроить кривые , а  у меня в разделе "устройства" и джойстика нет :( , только мышь. Хотя при этом все вроде бы работает. Это так и должно быть ?

Кривые настраиваются не там, а там же где назначаются кнопки, только правее. Там значок похожий на букву Z.

Да ладно, трольнул на ник и картинку - зачет чувак, лучше скажи, что за хрень с педалями - на взлетке - выдавливаю до максимума, даю газ - потом ослабляю педалбку - все равно не хватает места взлететь - 150 набрал - но этого мало. Или взлетать надо не там, где появляюсь ?

Говорю же, эволюционируй и прочти FAQ. Шаг тебе надо выставить.

то за хрень с педалями - на взлетке - выдавливаю до максимума, даю газ - потом ослабляю педалбку - все равно не хватает места взлететь - 150 набрал - но этого мало. Или взлетать надо не там, где появляюсь ?

Винт облегчи :)

Мой первый полёт.

Если не трудно, напиши что за видюха и тебя.

Edited by der_Kater72

• Create New...