Перейти к содержимому
Han

Обсуждение версии 3.010: Важные улучшения

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, belykdm сказал:

интересно, а ЯК-9Т можно связать с БзК в качестве коллекционного самолёта или его будут делать в следующем дополнении, которое хронологически идёт за БзК?

Больше половины коллекционных самолетов никак не привязаны к циклу разработки какого-то проекта. Совершенно точно, что гипотетический Як-9Т не получится вставить в карьеру БзК на исторической основе, там были только обычные Як-9 и Як-9Д появились в конце года.

• Расстроен 1

Поделиться сообщением

Деля шапку не сделанного медведя, наверно было бы хорошо анлоком тогда и обычный Як-9 запланировать... :) Я правда на память не помню, только ли пушкой Т отличался...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, =SF=BATCOH сказал:
Скрытый текст

Почитал.... название ветки   " важные УЛУЧШЕНИЯ" вызывает вопросы к уважаемым разработчикам, примерно такого характера : провести бы вам расследования - может саботаж какой? Затесался знаете ли такой из других авиасимов, имеет доступ или влияние и... (ну понятно в общем). Ведь есть моменты которые вы в игре не меняли (как сообщаете), а после обновлениЙ, что то и по другому работать стало при чём зачастую не в лучшую сторону... Так же хотелось сообщить, что авиацию люблю, особенно времён II мировой, от всего сердца пережимаю за данный проект (ну как минимум за вложенные деньги в развитие своего досуга) и то что сейчас происходит вызывает печаль, почему так категорично отвергаются идеи и принципы "старичка" по мнению не только моему, но и многих вирпилов там всё было очень дружелюбно к пользователю, особенно в части прислушивания к мнению сообщества, ну и то что Медокс сам любил да и любит своё творение и был не только создателем но и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ и желал его развития... А в данном проекте создаётся впечатление (надеюсь обманчивое), что люди то там работают может и засиживаясь до поздна (такая практика на предприятиях бывает, что бы показать - "как много мы работаем"), но как то не в том направлении.  Ещё раз повторюсь: ни кого не хочу обидеть этот порыв только из за переживаний за проект, а если кто обиделся, то надеюсь при последующем выявлении это и окажется или саботажник или человек совершенно посторонний в авиасимах

.

В следующий раз перечисляйте пожалуйста по пунктам, что и как. А то прочитав Ваше сообщение можно подумать, что все было чинно и гладко, и форумы не дымились от многостраничных холиваров, и претензий не было, что опять красных/синих опустили и мяса не докладывают и т.д. И некоторые до сих пор старые обиды не лелеют и не припоминают в том числе и на самого ОМа.

Поделиться сообщением

13 минут назад, BlackSix сказал:

гипотетический Як-9Т

А чисто гипотетический Ил-4 может таки состояться? Или разработка данного самолёта сопряжена с какими то проблемами, будь то в самом его воспроизведении, или чисто в финансовой незаинтересованности в нём?

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

33 минуты назад, =SF=BATCOH сказал:

Ещё раз повторюсь: ни кого не хочу обидеть этот порыв только из за переживаний за проект, а если кто обиделся, то надеюсь при последующем выявлении это и окажется или саботажник или человек совершенно посторонний в авиасимах.

Согласен!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, правильный и дельный комментарий! ....а давайте найдем козла отпущения!!!) ...вот после каждого патча меняется ФМ, все это чувствуют на себе, все это видят, все согласны? Так кто у нас козел?) ....вот и мне кажется, что лишний в команде разработчиков это Петрович! ...совершенно посторонний человек в симуляторах, комьюнити требует очистить команду разработчиков, от посторонних и вредных людей!!

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

10 минут назад, 154_KVL сказал:

Так кто у нас козел?)

Скрытый текст

Поделиться сообщением

19 минут назад, FoxbatRU сказал:

Деля шапку не сделанного медведя, наверно было бы хорошо анлоком тогда и обычный Як-9 запланировать... :) Я правда на память не помню, только ли пушкой Т отличался...

Кабина у него на 40 см назад сдвинута для центровки.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, =SF=BATCOH сказал:

Почитал.... название ветки   " важные УЛУЧШЕНИЯ" вызывает вопросы к уважаемым разработчикам, примерно такого характера : провести бы вам расследования - может саботаж какой? Затесался знаете ли такой из других авиасимов, имеет доступ или влияние и... (ну понятно в общем). Ведь есть моменты которые вы в игре не меняли (как сообщаете), а после обновлениЙ, что то и по другому работать стало при чём зачастую не в лучшую сторону... Так же хотелось сообщить, что авиацию люблю, особенно времён II мировой, от всего сердца пережимаю за данный проект (ну как минимум за вложенные деньги в развитие своего досуга) и то что сейчас происходит вызывает печаль, почему так категорично отвергаются идеи и принципы "старичка" по мнению не только моему, но и многих вирпилов там всё было очень дружелюбно к пользователю, особенно в части прислушивания к мнению сообщества, ну и то что Медокс сам любил да и любит своё творение и был не только создателем но и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ и желал его развития... А в данном проекте создаётся впечатление (надеюсь обманчивое), что люди то там работают может и засиживаясь до поздна (такая практика на предприятиях бывает, что бы показать - "как много мы работаем"), но как то не в том направлении.  Ещё раз повторюсь: ни кого не хочу обидеть этот порыв только из за переживаний за проект, а если кто обиделся, то надеюсь при последующем выявлении это и окажется или саботажник или человек совершенно посторонний в авиасимах.

Ватсон, Вы не одиноки в предполагаемых выводах своего расследования :)

Тоже закрадывалась мысль, что есть в команде некий шпиён, который делает провокации. 

Ладно Данила иной раз безграмотно пишет, допуская ну совсем не позволительные ошибки для человека, как минимум с одной вышкой.
Но, КАК можно выпускать патч, предварительно не протестировав его всесторонне?....
Вот это и наталкивает на мысль о сабботаже в команде разработчиков, есть там засланный казачёк, не иначе.

Поделиться сообщением

50 минут назад, =M=shammy сказал:

А что говорит наш специалист по Тиграм, ктн Волгин?

Сам скажет. Когда крючки наточит. Если захочет.

Изменено пользователем =RAF=aspushkin

Поделиться сообщением

19 минут назад, Alex_S сказал:

Кабина у него на 40 см назад сдвинута для центровки

Жаль. Не будет значит «халявной» классической  Девятки.

Поделиться сообщением

58 минут назад, KOPCAP сказал:

Вот и я прочитал... Слов много, а конкретики мало. Вы б лучше по пунктам перечислили что "работать стало по другому", что "вызывает печаль", тогда и разрабам будет к чему прислушиваться.

разве мало крайнего "патча", по звуку, как минимум. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, =V=Heromant сказал:

В следующий раз перечисляйте пожалуйста по пунктам, что и как. А то прочитав Ваше сообщение можно подумать, что все было чинно и гладко, и форумы не дымились от многостраничных холиваров, и претензий не было, что опять красных/синих опустили и мяса не докладывают и т.д. И некоторые до сих пор старые обиды не лелеют и не припоминают в том числе и на самого ОМа.

На мой скромный взгляд, дело тут не в конкретных косяках и кому сколько мяса недоложили. А дело в общем ощущении от развития проекта. Одно лечат, другое колечат и в итоге отсутствуют положительные эмоции развития игры. Никакие баг репорты этого не объяснят.

Изменено пользователем =SF=Vasilich
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

5 минут назад, FilMit сказал:

разве мало крайнего "патча", по звуку, как минимум. 

Я конкретно Ватсону писал, в ответ на его объёмный, но по сути пустой пост.

4 минуты назад, =SF=Vasilich сказал:

А дело в общем ощущении от развития проекта.

4 минуты назад, =SF=Vasilich сказал:

Никакие баг репорты этого не объяснят.

Т.е. так и писать, мол: "раньше было лучше", "чувствую, что стало хуже", "по моим очучениям как то не так" и т.п. и никакой конкретики при этом?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Каждый имеет право описывать проблему любым доступным ему способом. И не факт что эти проблемы можно описать физическими величинами. Умение разработчиков видеть рациональное зерно в нашей писанине напрямую влияет на качество конечного продукта. Люди переживают и высказывают свои мысли по поводу развития игры, поэтому не стоит их загонять в строгие рамки баг репортов, все же сдесь идет просто обсуждение.

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, =SF=Vasilich сказал:

Каждый имеет право описывать проблему любым доступным ему способом.

И какие же проблемы описал Ватсон? Кроме конспирологической теории о заговоре/диверсии, что конкретно человека не устраивает я так и не смог понять.

6 минут назад, =SF=Vasilich сказал:

в нашей писанине

Верно охарактеризовали.

Есть подозрение, что вы и сами для себя до конца не решили, чего именно хотите изменить или получить. Потому и передать это для вас вызывает сложность.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, KOPCAP сказал:

Я конкретно Ватсону писал, в ответ на его объёмный, но по сути пустой пост.

Отчего же пустой? 

Примете это именно как выдох (как вздох и выдох). 

Человек написал чисто интуитивно, как чувствует. И я его понял.

Поделиться сообщением

А я не могу понять людей, которые видят, что человек сверлит металл на реверсе, и вместо того, что бы указать ему на это, ограничивается лишь "вздохами и выдохами" и фразами типа: "что то тут не то... вот раньше люди были толковее.. мастер твой видимо диверсантом был....".

Поделиться сообщением

1 час назад, 154_KVL сказал:

Согласен!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, правильный и дельный комментарий! ....а давайте найдем козла отпущения!!!) ...вот после каждого патча меняется ФМ, все это чувствуют на себе, все это видят, все согласны? Так кто у нас козел?) ....вот и мне кажется, что лишний в команде разработчиков это Петрович! ...совершенно посторонний человек в симуляторах, комьюнити требует очистить команду разработчиков, от посторонних и вредных людей!!

Не, не.... совершенно не собираюсь назначать кого то виноватым или даже подозревать, пусть разработчики сами делают выводы и выясняют кто или что "тормозит" проект, я выразил только обеспокоенность и направление моих беспокойств...

А для КОРСАРа: вы бы уважаемый по отследили за что меня тут "банят" или какие мои посты (и посты других участников обсуждения) удаляют (заметьте не переносят в актуальную тему) а просто удаляют (к примеру исследования и замечания товарища Кастро в разделе обсуждения флайт и дамаж модели можно было и перенести)

Поделиться сообщением

9 минут назад, =SF=BATCOH сказал:

А для КОРСАРа: вы бы уважаемый по отследили за что меня тут "банят" или какие мои посты (и посты других участников обсуждения) удаляют ...

Не отслеживал, но видя массу иных постов (не удалённых, причем зачастую не аргументированных и ничем не подкреплённых) которые указывают на какие либо косяки, думается, что возможно вам как то иначе нужно пытаться доносить свою мысль? А если они (посты ваши) и ранее были конспирологической направленности, то и поделом, что их удалили.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KOPCAP сказал:

Не отслеживал, но видя массу иных постов (не удалённых, причем зачастую не аргументированных и ничем не подкреплённых) которые указывают на какие либо косяки, думается, что возможно вам как то иначе нужно пытаться доносить свою мысль? А если они (посты ваши) и ранее были конспирологической направленности, то и поделом, что их удалили.

Спасибо за совет по поводу донесения своих мыслей! Думаю, что если бы мы с вами уважаемый КОРСАР встретились, я нашёл бы способ донести до вашего понимания способы внедрения мысли в голову :) За сим, именно с ВАМИ прощаюсь и прошу впредь на мои посты не реагировать и даже их не читать. Желаю выздоровления!

• В замешательстве 1

Поделиться сообщением

Товарищи, давайте прекратим споры, и будем надеяться на лучшее :)

Например на выход хотфикса, и чтоб он не стал колфиком ;)

Поделиться сообщением

16 минут назад, =SF=BATCOH сказал:

Спасибо за совет...

Теперь я так же понял, за что вас банили. Будете у нас в Москве, милости прошу!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, =M=shammy сказал:

А что говорит наш специалист по Тиграм, ктн Волгин? :)

Подстрекатель.

image.thumb.png.ddc1f71b8b323b9c88b79c058ac292be.png

image.png.08cbc409b90842e6dae89e4e23f58c81.png

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AlexVVV сказал:

Подстрекатель.

А бортовые?

Поделиться сообщением

Только что, =RAF=aspushkin сказал:

А бортовые?

Картинка №2.

Поделиться сообщением

Ну, брошу и я крупицу "косячков" в общую так сказать, копилку. Интерфейс конечно переделали и кое что не в лучшую сторону, самое главное техночат , ну зачем он такой, справа почти весь обзор закрывает? Далее открыл в Карьере газетку почитать ,а там оп, и абзаца нет, просто вырезан, наверно политрук "собака" цензуру навел, ну или БАО на цигарки извели. Впечатления не жарко от интерфейса ни холодно вроде что-то делали , делали и "переделали". Снизили скорость групп, и к чему привело , боты "прикрышки" в некоторых случаях, тоже снизили скорость и теперь выстраиваются в этажерку над бомберами , и никаких "ножниц"  теперь не делают, идут со скоростью "группы" 300-320 км/ч. Есть наверное и ещё недочеты, но это как-то прям в глаза сразу бросилось. Сегодня бот "снял" меня с хвоста своего товарища , даже порадовался, может случайность , а вдруг нет? Ну а вообще что-то делается не всегда как надо , но главное делается.

Изменено пользователем VanGogMaletz77

Поделиться сообщением

сегодня мини патчик обещали-будет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, FoxbatRU сказал:

Жаль. Не будет значит «халявной» классической  Девятки.

А вот именно обычную девятку, мне, больше всего и хотелось  бы. Не халявную, конечно.

Поделиться сообщением

Вопрос разработчикам! 

Я много тестировал  ВК 3,7 на Ju 87 D-3 и Bf 110 G-2  в зачет идёт 2-3 танка со всего боекомплекта, не зависимо куда попадаешь. В то же время на Ил-2 уничтожаю по 8 танков с ракетами. У синих по моим тестам самый результативный самолёт Ju-88 с бомбами против танков т-34, 8 танков примерно уничтожаю. 

Вопрос разработчикам. Вы считаете это нормально? Так и задумывалось?

Поделиться сообщением

1 час назад, ReiSen сказал:

А вот именно обычную девятку, мне, больше всего и хотелось  бы. Не халявную, конечно.

Мне любую хорошо, которую можно было бы в карьеру встроить. А халявную, это я относительно гипотетической 9Т.:) Но раз 3D модель должна быть другая, то это абсолютно другой самолёт получается.

Поделиться сообщением

18 минут назад, FoxbatRU сказал:

Но раз 3D модель должна быть другая, то это абсолютно другой самолёт получается.

Это и пугает, если сделают 9Т, то обычный, уже, фиг знает когда ждать.

Поделиться сообщением

29 минут назад, FoxbatRU сказал:

Мне любую хорошо, которую можно было бы в карьеру встроить. А халявную, это я относительно гипотетической 9Т.:) Но раз 3D модель должна быть другая, то это абсолютно другой самолёт получается.

Почему абсолютно другой то? Як-9 он и в Африке Як-9. Что мешает пушку сделать как модификацию? Сейчас в игре очень много примеров по изменению внешней модели и ФМ в зависимости от выбранной модификации: Пе-2 87 серии легко превращается в 110-ую серию поменяв турель (даже в кабине приборы меняют местоположение), разные виды фонарей на Ла-5 и И-16, стрелок на Ил-2 АМ-38 1942-го года, Спитфайр с урезанным крылом и т.д. и т.п.

Другой вопрос, на модификации уйдёт больше времени, но я бы лучше подождал месяц другой и получил несколько видов Як-9, чем просто один Як-9Т.

Изменено пользователем Antimesser
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Ну в общем да, но всё равно забегаем слишком далеко. :)

Поделиться сообщением

пишет обновица

100мб, что за читы?

я один что то обновил и не могу теперь никуда зайти?, что за чудеса?

Поделиться сообщением

30 минут назад, =M=PiloT сказал:

я один что то обновил и не могу теперь никуда зайти?, что за чудеса?

нет, не один. в быстром вылете(выезде) на "тигре" (карта Москва) после начать - черный экран и звуки как в рефлай меню.

Вот такой:

2019_2_7__21_33_38.thumb.jpg.c0f16d7bde116a553ab048a6715f5928.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зачем убрали проценты с топлива? 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Очередной эксперимент с "треугольничками" провален! Кому мешали всем понятные и читаемые полукруги!? ЗЫ может голосование запилить по теме интерфейса?

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас