Jump to content

Как нам помочь онлайнерам?

Recommended Posts

25.11.2019 в 01:33, [HTS]MadFather сказал:

А так как вы затрагиваете всех вирпилов на свете, т.е. и меня, то я не могу пройти мимо

а чем конкретно это тебя затрагивает в том виде, в котором это предлагается? Без воды. Тезисно,если получится. 

25.11.2019 в 01:33, [HTS]MadFather сказал:

Тут вопрос только в наглости такое заявлять.

*тут идут упомнинания многочисленных тем о том, что ты единственный делаешь хайэнд контент и это дает тебе право говорить что такое симулятор а что такое нет за всех пользователей*

22.11.2019 в 20:14, -DED-Rapidus сказал:

раскрыли

я бы сказал "закрыли" - Фазер не одобрил. Расходимся

• Upvote 1
  • 1CGS
3 часа назад, 2BAG_Miron сказал:

А Джейсон дал ответ?

мы не решили в итоге, что будем делать с хай-енд(слово то какое православное) строителями, они категорически против нашей гоп компании, которая считает себя онлайнерами и движителями онлайна всея руси)

Edited by -DED-Rapidus

Ну если всё делать по простыням, то прийдется хаенд в одиночку гонять. Не, на это общественность пойтить ни как не может.... :)

27.11.2019 в 08:53, -DED-Rapidus сказал:

продолжаем?

Миш, тебе же вроде на англицком языке скинули уже перевод? Отправляй Джейсону просто. Сейчас по идее дальнейшие планы должны устаканивать, может как раз и ОБТ туда втиснут. А то потом следующий анонс сделают и там опять все посекундно расписано будет.

• Like 1
  • 1CGS

@=V=Heromant, спасиб за беспокойство, что мог я уже все сделал(что от меня зависело, куда надо все отправлено), тема эта как лакмусовая бумажка, к сожалению- подтверждается умонастроение вирпилов( не всех слава богу): буйных и готовых делать для движения вперед- единицы, опять же -  желающие оставить все как есть тоже по своему правы, их все устраивает на самом деле и придерживаться позиции жертвы особых трудов не нужно, достаточно периодически ныть и напоминать о своем бренном существовании, чем что либо изменить. Простите, но я очень люблю этот отрезок фильма "Пролетая над гнездом кукушки" для аналогии текущей ситуации

Edited by -DED-Rapidus
  • Thanks 2
  • Upvote 2
  • 2 weeks later...
02.12.2019 в 11:04, -DED-Rapidus сказал:

желающие оставить все как есть тоже по своему правы, их все устраивает на самом деле и придерживаться позиции жертвы особых трудов не нужно,

Так по своему правы или жертвы и нытики? :) Попытками обидеть остальных игроков или привить им чувство вины за происходящее с игрой, думаю не улучшишь ситуацию. У разработчиков нет ресурсов на тестирование и исправление багов и не у всех игроков, есть ресурсы для этого. Не стоит ругать людей, к примеру за то, что они не хотят быть подопытными в тестировании лекарств. :) Хотя без ОБТ все становятся бета тестерами принудительно.

Снова повторюсь, если онлайн игроков единицы, то и активистов будут единицы. И вины игроков нет в том, что игру мало покупают или мало играют именно в онлайне.

On 11/27/2019 at 8:21 AM, =LwS=Skot_Lesnoy said:

а чем конкретно это тебя затрагивает в том виде, в котором это предлагается? Без воды. Тезисно,если получится. 

*тут идут упомнинания многочисленных тем о том, что ты единственный делаешь хайэнд контент и это дает тебе право говорить что такое симулятор а что такое нет за всех пользователей*

я бы сказал "закрыли" - Фазер не одобрил. Расходимся

On 11/27/2019 at 10:12 AM, -DED-Rapidus said:

мы не решили в итоге, что будем делать с хай-енд(слово то какое православное) строителями, они категорически против нашей гоп компании, которая считает себя онлайнерами и движителями онлайна всея руси)

On 11/24/2019 at 10:50 PM, -DED-SkyFreeman said:

Ну я за. Могу позвать своих, они так же за. Ибо то что некоторые против - ми не против как ты. Пройти по тропинке, к тем кто в закрытом тесте пропустил этот кошмар мы увы не можем. Открытое тестирование это не проталкивание своего видения игры (а сейчас так и есть в ЗБТ, так как хорошие нововведения разработчиков, превращаются в итоге выхода обновления в кошмар какой то), а сбор общества с разными взглядами на обновление которое хотят выпустить разработчики. При этом и ты, как вирпил, сможешь в нём участвовать и другие смогут.

Я понимаю от части что тебе может не нравиться, боишься тех кто не летает, а в основном сидит придумывая всякие бяки непотребные  - и таких может быть больше реальных вирпилотов, таких каких ты поддерживаешь. На то и общество, разберёмся что к чему, не так ли? Или всё таки ты против и всё тут, варианты какие то есть может быть? 

зы

Мы тут так или иначе общаемся сами с собой, а тестеры тем временем в збт, обкатывают возможно ещё одну обнову... и как знать, что это будет. Но судя что сейчас происходит, они не практикующие збт_шники (возможно им просто не когда). В онлайне одно в офлайне другое, танки третье. И ошибки копятся...

Просто напишите что хотите, но подпишитесь под этим своими никами. А именно СкайФримен, Рапидус, Скот_Лесной и тд. сколько подписей соберете, все пишите, но не более. Говорить от общества вирпилов в более чем 200 тысяч человек у вас нет никакого права. Как минимум потому что я тоже вхожу в это сообщество, но я под вашими интересами не подписываюсь.

2 часа назад, [HTS]MadFather сказал:

потому что я

Ты ничего не знаешь о мнении остальных 199999 вирпилов, т.ч. не имеешь никакого права препятствовать общественной инициативе.... ;)

• Upvote 3