Jump to content
PloSkiY

Юмор

Recommended Posts

Когда я был маленьким, у нас в семье была собака. 
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами  « РЕКС, ПОШЁЛ НА  Х-Й ! »со всей дури п --- анул меня ногами. Да так , что я у -. ался об рядом стоявший шкаф 
. ПОСЛЕ этого гроз я НЕ боялся .

Edited by Shtahel
  • Upvote 7

Вот что значит партия сказала...Теперь им на Млечный путь надо...  :fly: 

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса?

Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже.

Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин.

Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили.

Яйца – жир и холестерин.

Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки.

В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя.

В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого. (С).

• Upvote 6

e0a1b00b8885.jpg

Настоящий Русский мужик! Не растерялся  :biggrin:

• Upvote 2

Чота, ржу)

Промажет, курс встречный.

Хотя автор грамотно отобразил ветер дымом из трубы. Метров 10 в секунду?

по ходу белка посетила.

И это еще: «Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы» ©

Это же LOFT на Лавке спасается от ортодоксальных вирпилов!  :lol:

post-178-0-51203200-1416046406_thumb.jpg

Вот этот симпатяшка на крыле - ЛОФТ????  Однако что продюссерство с людьми делает...  на крайних фото оно получше выглядел...

Это же LOFT на Лавке спасается от ортодоксальных вирпилов!  :lol:

attachicon.gif8.jpg

Что за бред,на киле бортовой номер 14,под фонарем 5. WoW как обычно в своем репертуаре ? :lol:  :lol:

SkZ8QW8wio8.jpg

Актуально на 1942 год

Близко к сердцу только не воспринимайте  :)

Edited by JG52_JoachimBrendel
  • Upvote 3

Не про игру. А про песню. Хотя песня про игру :biggrin:

Edited by LazySnail
  • Upvote 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...