Jump to content
Sign in to follow this  
RDS1904

ANTVR,у кого такой?

Recommended Posts

Купил этот шлем но есть вопросы,у меня изображение в шлеме двоится, межзрачковое расстояние настраивается,как бы,автоматом. Реализовано это так: на шлеме есть подвижные  подушечки, в районе висков которые связаны с линзами тягами, и в зависимости от ширины костей черепа, эти самые подушки сдвигаясь уменьшают и раздвигаясь увеличивают межзрачковое расстояние. Регулировок не хватает. Поделитесь у кого такой,может у меня руки кривые.

По обзорам - лютый трэш какой-то, а не шлем.

Топикстартеру совет - если хотите приличную виртуальную реальность в Ил-2 (да и вообще в любом другом продукте, VR поддерживающем) - обзаведитесь Oculus Rift CV1 или  шлемом WMR.   

PS В одном из обзоров этого самого AntVR вычитал прекрасное: "Должно быть, вы слышали о виртуальной реальности на протяжении многих лет, с тех пор как были детьми."   Аж прослезился от умиления...

• Haha 1
  • Upvote 1

RDS1904, дружище, экономия конечно это прекрасно, но лучшим выходом будет умудриться продать/вернуть этот шлем и доплатив взять нормальный образец.

Ну и желательно перед покупкой таких устройств немного почитать форумы на данную тему, если бы ты это сделал, то знал бы, что иногда можно купить приличный WMR шлем за те же деньги. Вид контроллеров просто убил. Порадовало только наличие контроллера для ног и то если он во всех комплектах и реально работает.

Не тормози, продавай/возвращай!

На том же амазоне можно взять самсунг по нормальной скидке, если повезет он будет вообще новый, с немного помятой коробкой.

image.thumb.png.2b0a82714451bbcc91a0aec28abd1608.png

Блин, ну как межзрачковое расстояние может настраиваться по ширине черепа-то? :)

Edited by a___k___s

Двоится изображение.как будто смотриш в даль а глаза сводиш😏, блин, должен же он хоть как то заработать. Настройка по черепушке действительно есть,реализованно внутри тягами которые раздвигают и сводят линзы,понятно что это хрень,ведь бывают персонажи с широкой "шайбой"и узко посажеными глазами (Джеф Монсон)😀, при всем моем к нему уважении. И вот что еще, при движении головой картинка в шлеме статична,надо мышам двигать чтоб оглядеться. Надыбал в инете какой то обзор по насторйке,  чувак,вещающий,говорит на каком то албанском и показывает видос по настройке,за кадром бабец, на экране монитор,на котором все на кетайском и коментирует сие действо на том же языке. Ни чо не понятно.

там в комплекте ещё идёт пистолет , на всякий случай, 

после вашего описания проблем с данным устройством , очень хочется верить что вы не гусар в душе!

купите Oculus Rift CV1 , п.с. симеры нынче в цене.

хотя можно назначить Ракетницу на него,

Screenshot_8.png

Edited by =VR=KyKyPy3HuK

У тебя камера не заклеена? По идее должен быть трекинг )

Продавай!!!

У меня не такой,тот что на скрине,похоже предыд196257657_.png.5f450da88cf988d65137e6e4e390a387.pngущая модель,мой называется  Циклоп. Насчет камеры,Х.З. где она тут. Пистолет впечатляет, пиу-пиу

Edited by RDS1904

Этот шлем 1го поколения,у меня 2го,на том месте у меня лейба,но речь не об этом,надыбал я как он устанавливается.Короче,есть у них сайт,называется ANTVR HALL  , что то воде Стима ,3d игры,кино, регимся,получаем ID, вкл.шлем,он там калибруется,потом в Стим,он там прописывается ит.д,теперь китайский прикол: регистрация на сайте мертвая😨,чо делать не знаю. Запустился он хоть как то бы,тогда продал бы а то что покупателям говорить? Если б весу килограмм 15 было б тогда как гнет,капусту солить можно было бы его использовать а так......

Edited by RDS1904

Я купил такой же шлем. Включил, а он не работает. Обратился на сайт ANTVR- а он не работает, не регистрирует.Хорошо что время защиты еще тикает на али. Обратился к продавцу. Тот скинул программку для активации шлема. Шлем заработал. Работает отлично. А вот контролеры определяет не правильно. Кто подскажит как запустить контролеры?

On 1/4/2019 at 11:06 PM, vladimir133 said:

Я купил такой же шлем. Включил, а он не работает. Обратился на сайт ANTVR- а он не работает, не регистрирует.Хорошо что время защиты еще тикает на али. Обратился к продавцу. Тот скинул программку для активации шлема. Шлем заработал. Работает отлично. А вот контролеры определяет не правильно. Кто подскажит как запустить контролеры?

Скинь Пожалуйста ссылку на программку у меня таже потеха .Не знаю как быть.