Перейти к содержимому
Han

Обсуждение версии 3.009: У-2ВС, Крепость на Волге, "Бостоны" над Кубанью

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Altair24 сказал:

Чё то желание купить БЗК резко отпало, хотел сделать себе подарок, но видимо присмотрись к другому продукту.

Да ладно тебе, ребяты всё поправят или ты сомневаешься? Я нет, хотя 50% за Кубань я так и не дождался...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Altair24 сказал:

присмотрись к другому продукту

Присмотрись, присмотрись. Сходи в Тундру, там много премов за "дешево". Можно еще в ДКС, но там за дорого.

Я узнал сегодня немножко про монокристаллический кремний для панелей, про "плоскую" Вселенную, а еще про то, что у тебя резко отпало желание купить БЗК.

• ХА-ХА 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, TUS_Samuel сказал:

Пострелял по крыльям (ВЯ ББ)

За рулем худого ДедлиМеркури сидит полюбому, у него лонжероны крепче.

• ХА-ХА 6

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Altair24 сказал:

Чё то желание купить БЗК резко отпало, хотел сделать себе подарок, но видимо присмотрись к другому продукту.

Малахольные все пошли какие-то :) Будто не видели как петросяны-ютуберы смеются над багами в ААА шутерах которые делали большие команды за много денег и в которых никакое развитие не предполагается обычно.

И вообще, то им рефакторинг подавай, да поглобальнее, сетевого кода, физики или ДМ, то "о боже что-то отвалилось!". При рефакторинге обязательно что-то отваливается, потом это ставят на место и не надо из этого делать трагедию.

Изменено пользователем Sentoki
  • В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sentoki сказал:

Малахольные все пошли какие-то :) Будто не видели как петросяны-ютуберы смеются над багами в ААА шутерах которые делали большие команды за много денег и в которых никакое развитие не предполагается обычно.

И вообще, то им рефакторинг подавай, да поглобальнее, сетевого кода, физики или ДМ, то "о боже что-то отвалилось!". При рефакторинге обязательно что-то отваливается, потом это ставят на место и не надо из этого делать трагедию.

Фантазия. Упал самолет, отвалился двигатель, комиссия выявила что самолет после ТО. Ты такой - ну его эти самолеты, поеду на поезде. А тебе - во люди малахольные пошли, сказано же что самолет после обслуживания, а после него обязательно что нибудь отваливается, потом поставят на место, если чо)))

• ХА-ХА 4
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, -DED-Mans сказал:

Фантазия. Упал самолет, отвалился двигатель, комиссия выявила что самолет после ТО. Ты такой - ну его эти самолеты, поеду на поезде. А тебе - во люди малахольные пошли, сказано же что самолет после обслуживания, а после него обязательно что нибудь отваливается, потом поставят на место, если чо)))

Ага, и детям не давать в машинки играть пока не пройдут измерение давления и проверку на то что не бухой перед маршрутом.

А если говорить о каком-нибудь ответственном софте который работает в vxWorks и делает важные вещи, то там свои специфические подходы к написанию кода. И железо, чем старее тем лучше - зато проверенное.

Изменено пользователем Sentoki
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

40 минут назад, Sentoki сказал:

Довод, "а ну них ещё хуже" не очень способствует улучшению качества продукта. 

Просто очень странно, что перед тем как выкатить обновление содержащее правки ДМ не проверить эти самые правки. Человек сделал за тестеров их работу и пытался ещё несколько страниц доказать что есть баг, а ему про лонжероны и про то что он в фузеляж стрелял.

И выбор лучшего продукта из имеющихся на полке это здравый смысл, а не малохольность.

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Фишка с бетонным основанием крыла была ещё в РД БЗС, были видео. Но потом это поправили

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sharonov сказал:

Фишка с бетонным основанием крыла была ещё в РД БЗС, были видео. Но потом это поправили

Но буквально вчера я отпилил основание крыла у фоки на TAW с курсового вооружения пешки.

Опять же, тут либо как сказали выше, проблема просчета при острых углах встречи, либо крупнокалиберные бб снаряды косячные.  ДМ вроде как нормально работает.

Изменено пользователем STOIKIY

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Altair24 сказал:

Довод, "а ну них ещё хуже" не очень способствует улучшению качества продукта. 

Просто очень странно, что перед тем как выкатить обновление содержащее правки ДМ не проверить эти самые правки. Человек сделал за тестеров их работу и пытался ещё несколько страниц доказать что есть баг, а ему про лонжероны и про то что он в фузеляж стрелял.

И выбор лучшего продукта из имеющихся на полке это здравый смысл, а не малохольность.

Это не довод, это констатация того факта, что у небольшого коллектива вероятность не отловить баг выше.

Проверить правки очень сложно порой и даже высокое покрытие кода юнит-тестами ничего не гарантирует, только отсекает часть ошибок. Для большого веб-приложения-то покрыть тестами на силениуме весь возможный функционал не простая задача, а там надо просто в инпуты текст вводить и кнопочки жать (это если бюджет на это есть :D).

А для игры с 3d графикой я даже не представляю себе как это сделать.

Что про стрельбу в фюзеляж, то поверьте, воспроизвести ошибку не просто. Когда мне присылают баг-репорт о ошибке, я его сразу отправляю обратно за детальным условием как его воспроизвести. Иначе я вообще не работал бы а только перепиской в задачнике занимался. Поэтому я по-умолчанию исхожу из того что это не баг, а кто-то просто не понял как оно должно работать и пусть мне доказывают что это баг. Почему? Потому что я иначе не буду успевать работать.

А про лучший продукт - всё верно, вопросов нет, выбирайте конечно, голосование рублём это отличное голосование.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Altair24 сказал:

Человек сделал за тестеров их работу...

Я Вам сейчас наверное открою страшную тайну, но работа это то, за что обычно платят. Бета тестерам не платят. Поэтому бета тестер здесь - дело сугубо добровольное. По мере возможности в свободное время. Так-то. Надоели уже просто претензии к тестерам. Они вам ничем не обязаны. 

• ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, STOIKIY сказал:

Но буквально вчера я отпилил основание крыла у фоки на TAW с курсового вооружения пешки.

Опять же, тут либо как сказали выше, проблема просчета при острых углах встречи, либо крупнокалиберные бб снаряды косячные.  ДМ вроде как нормально работает.

Просто проблема конкретно у мессеров.

У Фоки (а3) под корень отвал есть, у пешки и хенки тоже.

А месс (f4, g2, g4, g6) я в результате вчера ставил под нос хенке с 20мм пушкой и корень крыла реально не отпиливается никак. Ни фугасами, ни бронебойками. С обоих сторон.

Поиски лонжерона тоже вчера успехом не увенчались :)

Работает только если стрелять в самый кончик (передний или задний) крыла - тогда текстура повреждений меняется, а надлома не появляется. В остальных случаях одинаковое количество бронебоек до отлома.

Изменено пользователем DeadlyMercury
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Sentoki сказал:

Это не довод, это констатация того факта, что у небольшого коллектива вероятность не отловить баг выше.

1. Разработчики не виноваты, потому что маленький коллектив.

12 часов назад, =2ndSS=temkatt сказал:

Они (тестеры) вам ничем не обязаны. 

2. Тестеры не виноваты, потому что работают бесплатно.

3. Игроки не виноваты, потому что купили игрушку.

В общем, виноватых нет.

Но я всё рано люблю и уважаю наших парней (разрабов)! dolf_ru_288.gif

Но в этом уважении есть одно маленькое "но". 

НО скажите же наконец Джейсону, что 5 (пять) лет не исправлять баги - это элементарное неуважение к игрокам. Я понимаю, что американцу понять это сложно. Но вы-то понимаете, надеюсь, и попробуйте как-нибудь донести это до ген.продюсера и включить исправление багов в план, мля! dolf_ru_097.gif

Просьба наладить сетевую часть, в общем. И наладить дамаж-модель , в частности. Надеюсь, в новом году это всё это срастётся. empathy.gif

Изменено пользователем Kirill
  • ХА-ХА 3
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Ну вот, пришёл Кирилл Васильевич, и сразу всех построил, начиная с ген.продюсера. :biggrin:
И тут всё как заверетелось, как все забегали, и срочно включили в план исправление багов! ))

А поэтому рапортую:
ошибку про которую военным оператором TUS_Samuel снято кино "ВЯ против Г" - сегодня уже нашли и исправили.

Как показало внутреннее расследование - оказывается начиная с 3.008, в связи с проведёнными работами над DM, поломался ранее работавший алгоритм, который до 3.008 обеспечивал повреждение и надлом средней части крыла при обстреле корневой части (центроплана) на тех самолётах, у которых в 3D-моделях (к сожалению) не предусмотрен разлом крыла под корень. У нас таких самолётов, у которых в 3D нет разлома крыла под корень, довольно много: это все Bf-109 кроме E7, Ju-87D3, все Ил-2, И-16, оба Ла-5, оба Як-1, Як-7б, ЛаГГ-3, МиГ-3, У-2, MC 202, P-39, P-40, Spitfire Mk.IXe и А-20.

Соответственно, после исправления - у всех перечисленных выше самолётов несколько увеличится количество случаев потери крыльев в бою, т.к. ситуация запечатлённая на GoPro фото-кино-пулемёт комрадом TUS_Samuel перестанет иметь место быть и средняя (да, к сожалению не корневая) часть крыла на этих самолётах, при обстреле корневой части, снова будет надламываться со всеми вытекающими последствиями для атакуемого.

Фикс, видимо будет не раньше 2-ой недели января (не знаю, насколько позже), т.к. версию с фиксом нужно будет всесторонне протестировать, на что после новогодних праздников нам потребуется некоторое время. Особенно с учётом того, что в неё войдут и другие исправления (уже поднакопилось).

Со своей стороны приношу извинения, что эту ошибку никто из нас не заметил ранее. Комраду TUS_Samuel от меня лично спасибо, что смог показать ошибку наглядно и ясно, чем существенно облегчил поиск. Единственная просьба - желательно такие "острые" киносюжеты в первую очередь присылать в личку, а то широкий кинопрокат всё-таки не делает нам хорошо.

• Нравится 3
  • Спасибо! 22
  • Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

Еще такая ерунда с подсчетом побед:

- противник планирует (двигатель остановился) и при этом горит. Прилетает "помошник" и стреляет в противника. Победа достается "помошнику". Несправедливо. У меня на берлоге 5 групповых побед за вылет - такого количества групповых у меня еще не было. Трек к сожалению не записал. Но честно уже надоело. Мало того что бетона "долили", так еще победы подсчитывается непонятно как. А последний случай вообще отдельная история: отстрелил мессеру хвостовое оперение. Тот падает как вертолёт. Прилетает "помошник", стреляет по противнику уже сбитому и ему отдают победу. Мне пишет групповую. 

2 часа назад, AnPetrovich сказал:

...

А поэтому рапортую:
ошибку про которую военным оператором TUS_Samuel снято кино "ВЯ против Г" - сегодня уже нашли...

У нас таких самолётов, у которых в 3D нет разлома крыла под корень, довольно много: это все Bf-109 кроме E7, Ju-87D3, все Ил-2, И-16, оба Ла-5, оба Як-1, Як-7б, ЛаГГ-3, МиГ-3, У-2, MC 202, P-39, P-40, Spitfire Mk.IXe и А-20.

Соответственно, после исправления - у всех перечисленных выше самолётов несколько увеличится количество случаев потери крыльев в бою...

Опять Ил-2 начнет терять крылья от простого "чиха"? Или "несколько увеличится" это не будет как до 3.008? Вчера на TAWe полетал на иле. Крепость Ила очень понравилась. Даже напомнило рассказы ветеранов про ил - крепкий и хорошо бронированный. Хотя второго ила с 1 снаряда пополам перерубило. Ила не троньте!

Но вместе с тем и удивила крепость зениток в колоннах. Из ЛаГГа с ВЯ по ней стреляешь и не уничтожилась. Как по танку прям.  

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kirill сказал:

1. Разработчики не виноваты, потому что маленький коллектив.

Ну вообще ИМХО да. Потому что иначе DLC например будет не раз в полтора года, а раз в два с половиной года и всё это может стать не рентабельным. У нас же тут не CS GO с наклейками для калашей.

note.png

• Нравится 4
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Atochi сказал:

Еще такая ерунда с подсчетом побед:

- противник планирует (двигатель остановился) и при этом горит. Прилетает "помошник" и стреляет в противника. Победа достается "помошнику". Несправедливо. У меня на берлоге 5 групповых побед за вылет - такого количества групповых у меня еще не было. Трек к сожалению не записал. Но честно уже надоело. Мало того что бетона "долили", так еще победы подсчитывается непонятно как. А последний случай вообще отдельная история: отстрелил мессеру хвостовое оперение. Тот падает как вертолёт. Прилетает "помошник", стреляет по противнику уже сбитому и ему отдают победу. Мне пишет групповую. 

Подтверждаю. Иправленная статистика не работает. Записывает кому попало.

Тоже поджигал самолеты и потом записывало либо зениткам либо другим людям.

Поделиться сообщением

9 часов назад, AnPetrovich сказал:
Скрытый текст

Ну вот, пришёл Кирилл Васильевич, и сразу всех построил, начиная с ген.продюсера. :biggrin:
И тут всё как заверетелось, как все забегали, и срочно включили в план исправление багов! ))

А поэтому рапортую:
ошибку про которую военным оператором TUS_Samuel снято кино "ВЯ против Г" - сегодня уже нашли и исправили.

Как показало внутреннее расследование - оказывается начиная с 3.008, в связи с проведёнными работами над DM, поломался ранее работавший алгоритм, который до 3.008 обеспечивал повреждение и надлом средней части крыла при обстреле корневой части (центроплана) на тех самолётах, у которых в 3D-моделях (к сожалению) не предусмотрен разлом крыла под корень. У нас таких самолётов, у которых в 3D нет разлома крыла под корень, довольно много: это все Bf-109 кроме E7, Ju-87D3, все Ил-2, И-16, оба Ла-5, оба Як-1, Як-7б, ЛаГГ-3, МиГ-3, У-2, MC 202, P-39, P-40, Spitfire Mk.IXe и А-20.

Соответственно, после исправления - у всех перечисленных выше самолётов несколько увеличится количество случаев потери крыльев в бою, т.к. ситуация запечатлённая на GoPro фото-кино-пулемёт комрадом TUS_Samuel перестанет иметь место быть и средняя (да, к сожалению не корневая) часть крыла на этих самолётах, при обстреле корневой части, снова будет надламываться со всеми вытекающими последствиями для атакуемого.

Фикс, видимо будет не раньше 2-ой недели января (не знаю, насколько позже), т.к. версию с фиксом нужно будет всесторонне протестировать, на что после новогодних праздников нам потребуется некоторое время. Особенно с учётом того, что в неё войдут и другие исправления (уже поднакопилось).

Со своей стороны приношу извинения, что эту ошибку никто из нас не заметил ранее. Комраду TUS_Samuel от меня лично спасибо, что смог показать ошибку наглядно и ясно, чем существенно облегчил поиск. Единственная просьба - желательно такие "острые" киносюжеты в первую очередь присылать в личку, а то широкий кинопрокат всё-таки не делает нам хорошо.

Спасибо. Только, Андрей Петрович, в исправлении ДМ не делайте, плз, особый упор постоянно отрываемые на крылья. Сделайте, плз, влияние общих повреждений на маневренность. Особенно касается истребителей.

4 часа назад, Sentoki сказал:
Скрытый текст

Ну вообще ИМХО да. Потому что иначе DLC например будет не раз в полтора года, а раз в два с половиной года и всё это может стать не рентабельным. У нас же тут не CS GO с наклейками для калашей.

note.png

Понял, спасибо.

Изменено пользователем Kirill
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Это не повод для переживаний. Реальных наград эта статистика никому не приносит, а кроме того, в игре всегда есть возможность повторить.

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kirill сказал:

Понял, спасибо.

Ну это просто моё мнение со стороны, на основе того опыта который я получил когда какие-то проекты, в которых есть в том числе мой код, или вылетали в трубу из-за ошибок менеджмента и ошибок разработчиков (которые менеджмент почему-то не дал возможности исправить) и после сотен миллионов вложений, или до сих пор работают, приносят доход и развиваются.

Поделиться сообщением

Статистика, такая статистика....Разработчики, будете править стату, уделите внимание и танковой статистике! Сейчас она (стата) "работает" крайне не корректно. Часто зачет "смерти" Т-34 =х2,  "тигра" = х0.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 02:42, TUS_Samuel сказал:

Похоже всплыла старая бага, это уже исправляли. 

Я в то время почти в каждой теме про неё писал. Потом его поправили. Какой внимательный у нас народ :biggrin:

Поделиться сообщением

Жалуются, что "сбил за вылет 20 мессеров и ни одного крыла" - мол не реально. А сбить 20 мессов это реально?  Или захотелось 40? 

• ХА-ХА 2
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Обнаружил сегодня, что раненный пилот Fokker Dr.1 не способен удержать самолет в горизонте - ему не хватает сил так давить ручку от себя. Вместе с тем, автогоризонт замечательно работает. Даже не знаю, недоработка это или так и было задуманно.

9 часов назад, Kirill сказал:

Сделайте, плз, влияние общих повреждений на маневренность. Особенно касается истребителей.

По моим наблюдениям, маневренность сильно ухудшается при пробитии крыла. Падает скорость крена на целое крыло и самолет легче срывается на резких виражах. Так что есть уже все.

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

15 минут назад, Uran14 сказал:

А сбить 20 мессов это реально?  Или захотелось 40? 

Если в быстром вылете с бесконечным боекомплектом и при текущем уровне ИИ, летающем пузом кверху, то можно и 440 при большом желании. 

Изменено пользователем MicroShket

Поделиться сообщением

В 29.12.2018 в 00:42, TUS_Samuel сказал:

Будет поправлено в следующем обновлении. Баг случайно пролез - это исправляли давно еще, но случилось неприятное наложение обстоятельств ввиду массивных изменений в модели повреждений в крайних обновлениях. 

Касается чуть ли не половины самолетов - Яки, Илы, Мессы и другие. 

12 часов назад, =LwS=SKeptic сказал:

По моим наблюдениям, маневренность сильно ухудшается при пробитии крыла. Падает скорость крена на целое крыло и самолет легче срывается на резких виражах. Так что есть уже все.

Да, именно так. Когда в части планера появляются дыры - в этом месте падает подъемная сила, растет сопротивление и появляется нестационарность обтекания. 

Если одно крыло в дырах, а другое нет, например - то при выходе на перегрузку сильно заваливает в сторону поврежденного крыла ввиду меньшей подъемной силы и скольжению в его сторону. 

• Нравится 6
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Как бы в следующем обновлении опять что нибудь не наложилось и не пролезло

Поделиться сообщением

4 минуты назад, -DED-Mans сказал:

Это может гарантировать только отсутствие обновлений.

• ХА-ХА 2
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, -DED-Mans сказал:

При модели непрерывного и многолетнего развития проекта этого полностью избежать, к сожалению, невозможно. 

Поделиться сообщением

В 30.12.2018 в 05:21, Atochi сказал:

Опять Ил-2 начнет терять крылья от простого "чиха"? Или "несколько увеличится" это не будет как до 3.008? Вчера на TAWe полетал на иле. Крепость Ила очень понравилась. Даже напомнило рассказы ветеранов про ил - крепкий и хорошо бронированный. Хотя второго ила с 1 снаряда пополам перерубило. Ила не троньте!

То есть на Илах эту ошибку не исправлять? Чтобы можно было как на ролике "пилить" крыло под корень, а ему хоть бы хны?

Хммм... Интересное предложение! )))

В 30.12.2018 в 11:52, Kirill сказал:

Спасибо. Только, Андрей Петрович, в исправлении ДМ не делайте, плз, особый упор постоянно отрываемые на крылья. Сделайте, плз, влияние общих повреждений на маневренность. Особенно касается истребителей

Кирилл Васильевич, дорогой, я говорил лишь об исправлении конкретного бага, не более. О перенастройке ДМ речи не шло. Над дальнешим развитием ДМ думаем, как я уже писал ранее - идеи есть (их у нас всегда есть, больше чем рук и времени), так что в следующем году, надеюсь, сможем порадовать комьюнити улучшениями и в этой области. :)

• Спасибо! 10
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

1 час назад, AnPetrovich сказал:

Кирилл Васильевич, дорогой, я говорил лишь об исправлении конкретного бага, не более. О перенастройке ДМ речи не шло. Над дальнешим развитием ДМ думаем, как я уже писал ранее - идеи есть (их у нас всегда есть, больше чем рук и времени), так что в следующем году, думаю, сможем порадовать комьюнити улучшениями и в этой области. :)

Понял, спасибо.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, AnPetrovich сказал:

То есть на Илах эту ошибку не исправлять? Чтобы можно было как на ролике "пилить" крыло под корень, а ему хоть бы хны?

Хммм... Интересное предложение! )))

Дело ваше. Но лишь в этом патче Ил зажил - и в онлайне на нем играть стало без подгорония (я имею в виду ил 1942 г. другого нет) , ранее он был картонкой разваливающейся на атомы от чиха в его сторону.

На ролике был офлайн - 109 стал чугуниевый еще раньше о чем вам писалось многими и неоднократно (мне записывать подобные видео просто лень было) -  и стримеры показывали - глянте сами стримы Илюхи, Танкиста в 3.ххх8. Писал в т.ч. и в теме отзывов по ДМ, в 3.хх9 в онлайне почему то меньше проблем с худыми стало - хотя они крепкие и сейчас, но в офлайне это просто ппц.

Кстате с НГ, здравия Вам и близким! Проекту процветания и развития!

Изменено пользователем Cepn_u_MoJloT
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Странно,  мне кажется пешки и лавки с яками падают только только когда вес накопившегося  в них свинца превышает расчетную нагрузку. 

Дымят,  сорят обломками,  пускают дым разноцветные струи,  но не падают)!

А Вы про худых каких то😂

• Нравится 1
  • В замешательстве 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, 1/SG2_Rudel_ сказал:

Моежет хх9 и на красных повлиял, но ранее Яки, Илы от чиха разваливались, Лавка да раньше поживучее была, но она таковой и обязана быть, но даже у нее крылья отстегивались и с проклика получала критичесие повреждения. Сейчас в 3.ххх9 Лавка вроде поживучее - но это субъективные впечатления по нескольким эпизодам - не претендующие на истину.

Запишите как какмрад выше в офлайн стрельбу по ботам может что-то нам и разработчикам станет ясней.

Изменено пользователем Cepn_u_MoJloT

Поделиться сообщением

1 час назад, Cepn_u_MoJloT сказал:

Запишите как какмрад выше в офлайн стрельбу по ботам может что-то нам и разработчикам станет ясней.

А что им станет ясней? Это "бесцветный" баг. Он распространяется и на синих, и на красных (о, сюжет!). Его уже нашли и в разрабатываемой версии, вроде как, исправили. Slowpoke.jpg

Изменено пользователем MicroShket

Поделиться сообщением

Ув. разработчики, купил Tank Crew, затестил в онлайне. Был чрезвычайно удивлен, тем что игрок на бесплатном Т-34 уничтожает "тигр" более чем с 1500 огнем в лобовую проекцию. Хотелось бы каких-то комментариев.. Тот  же вопрос по эффективности 88-бронебойных снарядов с "тигра". Чтобы уничтожить тот же бесплатный Т-34 на дистанции 1000 м в лоб их нужно штук 5-8. На западном форуме этот вопрос уже поднят - https://forum.il2sturmovik.com/topic/41590-need-the-t34-gun-an-fix/

Понятно, что ранний доступ, бесплатные танки "другие", но сейчас это вообще реально дичь. Как будто кто-то грубо нашлепал ДМ того что есть и выкатил на тест.

Впечатление такое, что "тигр" картонный, а половина снарядов на нем бракованные....

Поделиться сообщением

Чему удевляешься Lofte- снаряды делали военнопленные, вот так то!:crazy:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Lofte сказал:

Ув. разработчики, купил Tank Crew, затестил в онлайне. Был чрезвычайно удивлен, тем что игрок на бесплатном Т-34 уничтожает "тигр" более чем с 1500 огнем в лобовую проекцию. Хотелось бы каких-то комментариев.. Тот  же вопрос по эффективности 88-бронебойных снарядов с "тигра". Чтобы уничтожить тот же бесплатный Т-34 на дистанции 1000 м в лоб их нужно штук 5-8. На западном форуме этот вопрос уже поднят - https://forum.il2sturmovik.com/topic/41590-need-the-t34-gun-an-fix/

Понятно, что ранний доступ, бесплатные танки "другие", но сейчас это вообще реально дичь. Как будто кто-то грубо нашлепал ДМ того что есть и выкатил на тест.

Впечатление такое, что "тигр" картонный, а половина снарядов на нем бракованные....

Надеюсь, разработчики не пойдут на поводу у плачущих Гертруд и легендарный танк Т-34 не постигнет участь не менее легендарного летающего танка Ил-2!

Изменено пользователем Parabellum

Поделиться сообщением

47 минут назад, Lofte сказал:

Надо думать, подправят. Но зато теперь "синие" могут почувствовать, как оно на эркобре с 37 мм дрына дырочки на крыльях мессеров делать, а потом их высматривать ломая глаза .. Но в последнем случае надежд уже нету ))

Поделиться сообщением

50 минут назад, Lofte сказал:

Имеющийся Т-34 не входит в комплект TC, поэтому нужно дождаться настоящего Т-34 43-го г.в. и делать выводы или хотя бы стреляться пока с КВ-1С.

Будет интересно также узнать, каков будет результат, если вы устроите дуэль Тигра с бесплатным PZ-IIIL. 

Только что, Red_Pilot сказал:

Надо думать, подправят. Но зато теперь "синие" могут почувствовать, как оно на эркобре с 37 мм дрына дырочки на крыльях мессеров делать, а потом их высматривать ломая глаза .. Но в последнем случае надежд уже нету ))

Вчера на WoL на Кобре оторвал крыло He-111.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас