Перейти к содержимому
AnPetrovich

Какая DM нравится больше - до 3.008 или после?

Какая DM нравится больше - до 3.008 или после?  

174 пользователя проголосовало

1. 1. Какая DM нравится больше - до 3.008 или после?

• До 3.008 было лучше
    • После 3.008 стало лучше

Рекомендованные сообщения

Мне новая ДМ зашла. 

Просто с более реалистичной ДМ всплыло море багов которых было не видно, когда крылья отлетали на раз два.

Например странный дамаг разного вооружения.  Не понятно пробивают пули хоть что то или нет. (видео со стрелком пешки как пример)

Там где должно было повредить, не повреждает, а где не должно, повреждает...

Странные повреждения двигателей. Мессеру можно вогнать 5 очередей и летит. А вот МиГ-у достаточно один раз в сторону двигателя стрельнуть, и молись что бы он не встал тут же. В лучшем случае пролетишь 1-3 минуты. Все мои вылеты на ТАВ используя миг заканчивались мгновенной смертью двигателя,  ни разу не было что бы он поработал.

Странное повреждения тросов управления. На каких то самолётах они как бетон, а на каких то (речь об Ил-2) достаточно одного попадания в хвост.

Список можно на самом деле писать длинный. Как когда больше года назад я писал про рекошеты фугасов у швака.

Ведь потом прошло 2 апдейта и они вернулись.

эту дм надо оставить.  А вот другие баги исправлять.   Ставить все самолёты на игровой полигон и обстреливать используя инструменты разработчика.

Проверить все виды вооружения, на всех самолётах и узлах.   Желательно ещё публике видео показать как это работает и как выглядят осколки или работа двигателя "под рентгеном"

p.s  у меня на новогодних будет много времени и я готов это всё проверять.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не вижу, к сожалению, связи.  Между одобрением этой новой ДМ и теми примерами, которые приводятся...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, SSV сказал:

"Мессера завалить - что тигрицу в зад ...!"

А зачем, пардон, тигрицу то в зад?

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Мессера и фоку надо нерфить однозначно, со стабом надо что-то решать, увеличить секунд на 15-20 время вращения, опять они жи могут и на закрылках довернуть. С закрылками тоже надо порешать. В общем работы не початый край, фока крутиться мама не горюй, и да, 110-ка, тут просто разрыв шаблона. Главное что хотя бы у памидорков все настроено и оне довольны. 👍

• ХА-ХА 6
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

5 часов назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

А зачем, пардон, тигрицу то в зад?

Это не мои слова, ветеран сказал. Байка или нет - не знаю.

Поделиться сообщением

39 минут назад, SSV сказал:

Это не мои слова, ветеран сказал. Байка или нет - не знаю.

Не ветеран, а ветеринар

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tyngys_72 сказал:

Мессера и фоку надо нерфить однозначно, со стабом надо что-то решать, увеличить секунд на 15-20 время вращения, опять они жи могут и на закрылках довернуть. С закрылками тоже надо порешать. В общем работы не початый край, фока крутиться мама не горюй, и да, 110-ка, тут просто разрыв шаблона. Главное что хотя бы у памидорков все настроено и оне довольны. 👍

Здрааасьте. У помидоров один косяк с подушечкой прицела Яка чего только стоит и Ил всё ещё дамажится. Так что там тоже работы ещё не початый край.))

• Нравится 1
  • ХА-ХА 5

Поделиться сообщением

Нее полумеры нам нужны...Тока кардинальное решение вопроса-прикрутить досками намертво все рули у немчуры-пущай тока прямо летают.. а и тормоза выпустить и прикрутить чоб все могли догнать и как тирицу...

Поделиться сообщением

Главное Стойкому дм зашла - я спокоен.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tyngys_72 сказал:

Стаб щитаю аще заварить надо, ну какой фашиЗд проклятый его крутил в бою, что за бред (!), фашиЗд только убехал по прямой или падал как бревно сверху, потом все-равно убеХал, но чтобы не убежал форсаж надо сделать 10 секунд, а то что это за война, чтоб фашиЗды убехали, он ведь на километр может отбежать, а с километра уже можно не попасть, вот метров 700-800 другое дело, прицел придвинул дал ему в хвость пульку и у него повреждение двигателя, теперь не убежит зараза... так что с форсажем тоже надо что-то решать. 

• Спасибо! 2
  • ХА-ХА 6
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, STOIKIY сказал:

эту дм надо оставить.  А вот другие баги исправлять.   Ставить все самолёты на игровой полигон и обстреливать используя инструменты разработчика.

Проверить все виды вооружения, на всех самолётах и узлах.   Желательно ещё публике видео показать как это работает и как выглядят осколки или работа двигателя "под рентгеном"

p.s  у меня на новогодних будет много времени и я готов это всё проверять.

Считаю, что комьюнити обязано оценить этот альтруизм, поэтому сделал связанный опрос в поддержку.

Изменено пользователем AlexVVV
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

1 час назад, =VCC=Ghash34 сказал:

месс из видео перед этим сожрал еще несколько попаданий от Як-1Б, Спита 9 и лишь потом от Кобры (ссыль http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/3826415/?tour=42) Обидно однако немного)))

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

Из приведенного лога статистики очевидна злая шутка судьбы для игрока с ником FullDamage.

• ХА-ХА 2

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 01:04, STOIKIY сказал:

Мне новая ДМ зашла. 

Херасе.. 

Оставляем? 

• Нравится 1
  • ХА-ХА 5

Поделиться сообщением

4 часа назад, =VCC=Ghash34 сказал:

видео

Тем же самым калибром на том же самолёте я на берлоге отстёгивал хвост или крылья первым попаданием.
Вам попался лагер товарищ :umnik2: это сеть

Поделиться сообщением

3 часа назад, FF*BELKA сказал:

Херасе.. 

Оставляем? 

я щитаю все отлично настроено, надо брать 💪👍...  

6 часов назад, =VCC=Ghash34 сказал:

Всплакнул )))....

Поделиться сообщением

Не пора ли создать новый бессмысленный опрос "008 vs 009"?

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Cherepaha сказал:

я щитаю все отлично настроено, надо брать 💪👍...   

По-2 и Ю-52 для нагиба - маст хэв.

Поделиться сообщением

6 часов назад, =VCC=Ghash34 сказал:

Закон сохранения дамага - если где-то 37 впитывает один Мессер, то где-то лопается от шкаса другой. Известен также как "первый закон Петровича".

• ХА-ХА 9
  • В замешательстве 1
  • Расстроен 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, =M=shammy сказал:

Закон сохранения дамага - если где-то 37 впитывает один Мессер, то где-то лопается от шкаса другой. Известен также как "первый закон Петровича".

Философский вопрос, как настроить режимы работы двигателя автомобиля, если колеса квадратные...  

Поделиться сообщением

2 часа назад, =M=shammy сказал:

Ну это ведь не в ДМ дело а в отложенном домаге и все об этом знают. Игровой сервер ли, основной ли, не известно. Тут нужно просить разъяснений у держателя сервера и так же у разработчиков основного. В первый раз отложенный дамаг появился в чате задолго до 3009. Плохо? Да - ужас, до истерики.

Поделиться сообщением

Только что, -DED-SkyFreeman сказал:

Ну это ведь не в ДМ дело а в отложенном домаге и все об этом знают

Это же все меняет!

Поделиться сообщением

3 часа назад, =M=shammy сказал:

лучше уж 009 до фикса 009 после фикса 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎12‎.‎2018 в 01:04, STOIKIY сказал:

Мне новая ДМ зашла.

Поздравляю! Чем смазывал?

• ХА-ХА 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, =R=UncleAxel сказал:

Поздравляю! Чем смазывал?

здравым смыслом

Поделиться сообщением

3 минуты назад, STOIKIY сказал:

здравым смыслом

С ментолом или анастетиком?))

Поделиться сообщением

Злой ты, Аксель ))

Изменено пользователем NobbyNobbs
  • Спасибо! 1
  • ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Впечатления о ДМ в офлайн (~ десять быстрых вылетов вчера):

Худой еще с патча 3.08 ставший бетонным таким и остался - обстреливал в офлайне с Лавки, Яка и 190 го - результат одинаковый: жирные многочисленные попадания   - стружка, щепки (наврено цимерит) отлетают дымит, но бот борется за самолет даже без элерона и летит вполне нормально прыгает только при попадании в р-н кабины/капота. Разрушений и пожаров ни разу не было.

В онлайне по тем же худым пострелял - не понятно, впечатление что у ботов более крепкие самолеты, или это было везение.

110 стало проще сбивать (пара случаев в онлайн) хотя это и требует многочисленных попаданий очередями, раньше в старой ДМ они были почти неубиваемые. Это порадовало.

Если бы не бетонность худого сказал бы не раздумывая что новая ДМ лучше, пока так сказать не могу. Треки/видео писать банально лень и нет мотива.

Инициировали опрос - получите.

Изменено пользователем Cepn_u_MoJloT
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

После мини патча всё стало намного лучше. Упреждение и стрельба вернулись в норму. Дамаг нравится - кому как, а меня устраивает.

Поделиться сообщением

Сегодня было везучее попадание пушкой кобры ровно в кабину ме109 сверху. Пилота ушатало мгновенно)

Поделиться сообщением

Работаю с мессерами шваками, крылья не отлетают, но зато как горят.. отличная ДМ!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Какая интересная у людей работа бывает. Шваками, с мессерами ... я вот простым админом, с заказчиками ...

Поделиться сообщением

16 часов назад, AnPetrovich сказал:

Ну, кто умеет - тот сбивает, быстро и без лишних слов. :)

Согласен. Вчера ястреб стрелял великолепно и разделал меня, как бог черепаху с помощью одной 20-мм пушки. 

1. После первой атаки я уже понял, что мне хана. При повторном заходе моя попытка развернуться влево в сторону атакующего, не увенчалась успехом. Самолёт срывало, что логчично, т.к. обшивку с правого крыла он мне снял. (См. спойлер).

Скрытый текст

2018_12_25__12_7_53.thumb.jpg.e451571c71d691cf53b8fd77b6823e72.jpg

2. После второй атаки, я мог лететь только прямо.

3. После третьей атаки я тупо спарашютировл в лес. (См. спойлер).

Скрытый текст

2018_12_25__12_9_47.thumb.jpg.6df5d84ec3610efa5cee2841964c759c.jpg

Вот это уже ближе к реализьму! Вот такая ДМ мне больше нравится!

Оказывается, это (влияние боевых повреждений на аэродинамику) возможно сделать! И зачем было мучить так долго игроков "хрустальными крыльями"??? dolf_ru_212.gif

Осталось нечто подобное прикрутить к истребителям и тогда я бы даже сказал, что симулятор (я не побоюсь этого слова) удалсЯdolf_ru_288.gif

Изменено пользователем Kirill
  • ХА-ХА 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Всего лишь три атаки и весь бк. Столько лет плакали и клянчили и вот свершилось, ил затанковал! ))

• Нравится 2
  • ХА-ХА 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chekist_ сказал:

Пешку кто-нибудь атаковал уже? ))

Правда уже неделю назад и ранее. В офлайне, раз 10-15 после патча. Ни разу не было быстрого поражения (пилот, пожар, взрыв БК, отстрел крыла), но и они меня ни разу не поразили (:)Школа MkMrX :bye:). О сбитии узнавал из сообщений "....уничтожил ..." спустя 5-10 минут.

(Сопровождать противника до окончательного уничтожения в нынешних условиях считаю верхом неосмотрительности.)

Иногда наблюдал, что Пе-2 с заглохшими моторами "приземлялся" и как сбитый не засчитывался. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас