Перейти к содержимому
AnPetrovich

Какая DM нравится больше - до 3.008 или после?

Какая DM нравится больше - до 3.008 или после?  

177 пользователей проголосовало

1. 1. Какая DM нравится больше - до 3.008 или после?

• До 3.008 было лучше
    • После 3.008 стало лучше

Рекомендованные сообщения

и пофиксьте уже наконец рикошеты от тканевой обшивки крыльев ишака!!!

Смешно смотрится. 

Поделиться сообщением

большинство атак вирпила это как сверх удачная атака в реале и должны приводить к большим и очень большим проблемам любого истребителя  на чем бы ты не атаковал, а редкие исключения судьбоносной живучести тут не уместны для учета, на самолетах вв2 просто летать было опасно, держать 3,4 фугаса и параллельный дождик из пулеметов....я не верю и не поверю в это, очередь из ак47 остановит любой автомобиль, а ему не лететь, ехать всего лишь

тчк

пс и даже дело не в этом - я писал выше, см видео - некоторые атаки просто остаются без никакого эффекта, это не на дм похоже, на новый баг сети или еще чего

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Петрович в идеале было бы, если бы вы сделали ДМ мах приближеную к реализму. У вас я уверен есть достаточно архивного материала, результатов стрельб и свидетельств о реальной живучести самолётов по итогам воздушных боев. Я думаю нужно стремится к этому, чтобы не было как в Вар Тандере где с каждым патчем крутят "нерфят/ апают" ФМ и ДМ самолётов. Балланс и играбельность не то что хотелось бы видеть в симуляторе, я думаю большинство вирпилов БзХ за мах реализм в плане как ФМ так и ДМ. 

И ещё хотелось бы чтобы была усталость пилотов, в футбольных симуляторах таких как ФИФА, ПЁС, усталость игроков уже давно есть, я понимаю что это не очень уместные паралели, но суть примерно одинакова, пилот не должен быть терминатором.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Я предлагаю по умолчанию сделать прочность модулей, как до 3.008 и ввести прокачку: прошел кампанию на конкретном самолете, получаешь на него прочность как после 3.008. И такую же плюшку, как платный расходник: сбили тебя с "упрочненной ДМ" - иди покупай ее заново. Появится стимул не подставлять самолет под огонь.

• ХА-ХА 2
  • В замешательстве 1

Поделиться сообщением

Better after. There is room for tweaking but we are moving in the right direction  😎

Изменено пользователем Jade_Monkey

Поделиться сообщением

2 часа назад, =M=PiloT сказал:

большинство атак вирпила это как сверх удачная атака в реале и должны приводить к большим и очень большим проблемам любого истребителя  на чем бы ты не атаковал, а редкие исключения судьбоносной живучести тут не уместны для учета, на самолетах вв2 просто летать было опасно, держать 3,4 фугаса и параллельный дождик из пулеметов....я не верю и не поверю в это, очередь из ак47 остановит любой автомобиль, а ему не лететь, ехать всего лишь

тчк

пс и даже дело не в этом - я писал выше, см видео - некоторые атаки просто остаются без никакого эффекта, это не на дм похоже, на новый баг сети или еще чего

Вирпилы РАЗНЫЕ, соответственно и атаки у них бывают с совершенно разными результатами.

Снайперов-пилотажников  типа победителей крайнего турнира не так много.

"З-4 фугаса" в итоге могут оказаться "1-2 МГ\ОФ + 1-2 ББ\БЗ" снарядами.....с совершенно непредсказуемым результатом.

"Очередь из АК-47" остановит не только лишь всякий автомобиль....иногда их только танком или БТР-ом останавливают......:russian_ru:

Если что, то я за более подробную, логичную и оптимизированную ДМ.....учитывающую особенности наиболее типичных авиационных боеприпасов того времени.

Но.....что-то мне подсказывает....без "божественного вмешательства" эта проблема не решится....:help:

Изменено пользователем =FPS=Cutlass
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SG2_Wolfert сказал:

И ещё хотелось бы чтобы была усталость пилотов, в футбольных симуляторах таких как ФИФА, ПЁС, усталость игроков уже давно есть, я понимаю что это не очень уместные паралели, но суть примерно одинакова, пилот не должен быть терминатором.

Опять двадцать пять .... Я и так устаю , снижается концентрация . А у кого то железные нервы ,конское здоровье , доведенное до автоматизма умение и всё коту под хвост. Выстоял пару манёвров и на коне - оба как сонные мухи . В том же футболе - на раскисшем поле техничная команда теряет преимущество .

Поделиться сообщением

14 минут назад, =FPS=Cutlass сказал:

З-4 фугаса...

дм мне понять сложно, я про атаки, когда не происходит вообще ни чего, все это на видео, но может дм в оффлайн тестируют, не знаю

Поделиться сообщением

8 минут назад, =M=PiloT сказал:

дм мне понять сложно, я про атаки, когда не происходит вообще ни чего, все это на видео, но может дм в оффлайн тестируют, не знаю

С "атаками без урона" вообще не понятная ситуация.

Её при желании могут прояснить только сами разработчики.

Возможно урон не просчитывается, возможно что он "Не просчитывается СЕЙЧАС но суммируется ПОТОМ".

Пару дней назад летали на  ТAW.

Прострелил парочку "твиксов" импортных у земли и бросил подальше от греха....:

был удивлён в итоге статистикой....:

http://taw-server.de/pilot_sortie.php?id=35817&name==FPS=Cutlass

Оба не дотянули.

Нормальная ДМ в данном конкретном случае...?

Вроде всё вполне корректно....с учётом дистанции, скорости, вооружения, ракурса цели....даже на удивление......:yahoo:

В похожих условиях но строго с 6-ти часов , 2хУБС мессера не пробивают со 100-150мм...видимо алюминиевая броня и бензобак  урон "экранируют"....:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, =FPS=Cutlass сказал:

С "атаками без урона" вообще не понятная ситуация.

Её при желании могут прояснить только сами разработчики.

Возможно урон не просчитывается, возможно что он "Не просчитывается СЕЙЧАС но суммируется ПОТОМ".

Пару дней назад летали на  ТAW.

Прострелил парочку "твиксов" импортных у земли и бросил подальше от греха....:

был удивлён в итоге статистикой....:

http://taw-server.de/pilot_sortie.php?id=35817&name==FPS=Cutlass

Оба не дотянули.

Нормальная ДМ в данном конкретном случае...?

Вроде всё вполне корректно....с учётом дистанции, скорости, вооружения, ракурса цели....даже на удивление......:yahoo:

В похожих условиях но строго с 6-ти часов , 2хУБС мессера не пробивают со 100-150мм...видимо алюминиевая броня и бензобак  урон "экранируют"....:)

Хватит мазать!!!! В первого влетели только ШКАСЫ с большой натяжкой допускаю один ШВАК.

По второму ты попал в закрылок и оторвал его.

Не вижу драмы!!!!

Изменено пользователем =FB=Said

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aurelius сказал:

Не голосовал, т.к. обе не очень, а проголосовав за одну, рискую с ней и остаться, как с одобренной всенародно.

Да, дырки недостаточно влияют на управляемость, видимо, боты летают без заметных осложнений, будучи  изрешеченными в дуршлаг.

Истребители слишком крепкие. Вроде 2-3 снарядов 20 мм должно хватать. По крыльям стрелять прекратил, стараюсь в двигатель или прямо в хвост. Максимум 7 сбитых в карьере на F2, т.е. вполне.

Ил-2 все же слишком забронзовел, ИМХО, должны быть слабые места (радиатор и что-то еще).

Крылья иногда все же должны отстреливаться. Сейчас совсем не наблюдается, как и взрыв БК.

Чувство меры напрашивается, золотая середина желательна.

Самому вчера отстрелили элерон, компенсировал другим, немного попытался погоняться за противником, но отказался вскоре от этой непродуктивной идеи. Вспоминал на маршруте добрыми словами Петровича, ибо, как мне представляется, отсутствие одного элерона смоделировано прекрасно.

Читал у Кноке,что слабое место у Ила маслорадиатор, он не бронирован снизу и повреждение оного гарантированное сбитие,клин был неизбежен и скор, поэтому пилотам рекомендовалось заходить с низу и метить в маслорадиатор. Сам я не дожидался до клина движка,и лупил пока не сбивал окончательно,но после 3.008 нужно брать и себе такую тактику,дабы экономить БК )

Изменено пользователем EXPERTEN

Поделиться сообщением

27 минут назад, EXPERTEN сказал:

Сам я не дожидался до клина движка

А в игре повреждение маслорадиатора смоделировано ли? На тренировочных вылетах десятки раз зависал и бил только в него. Никакого похожего на мемуары эффекта. А по воспоминаниям, помимо клина, еще и возгорание было очень вероятно. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Мне больше нравится 3.008. Это кажется более реалистичным для меня. Пожалуйста, не меняйте его, улучшайте его.

Поделиться сообщением

Только что, EXPERTEN сказал:

Читал у Кноке,что слабое место у Ила маслорадиатор, он не бронирован снизу и повреждение оного гарантированное сбитие,клин был неизбежен и скор, поэтому пилотам рекомендовалось заходить с низу и метить в маслорадиатор. Сам я не дожидался до клина движка,и лупил пока не сбивал окончательно,но после 3.008 нужно брать и себе такую тактику,дабы экономить БК )

Только что, Aurelius сказал:

А в игре повреждение маслорадиатора смоделировано ли? На тренировочных вылетах десятки раз зависал и бил только в него. Никакого похожего на мемуары эффекта. А по воспоминаниям, помимо клина, еще и возгорание было очень вероятно. 

А я вот читал мемуары немецкого пехотинца, который наблюдал работу одноствольной 20мм зенитной пушки по нижней части штурмовика ил-2.

Ну грубо говоря штурмовик весь в огне от разрывов, а толку ноль. В беседе с зенитчиком автор узнаёт, что против ил-2 работают только бронебойные снаряды, которых уже нет.

Или например мемуары Пьера Клостермана, в которых он описывает, что один раз участвовал в манёвренном бою имея в правом крыле разрыв от 30мм снаряда.

Я уж молчу про Руделя, который привёз на филд, верхушку берёзы в крыле.

Я могу много таких примеров вспомнить, по разным машинам, но общее впечатление, что нынешнее ДМ больше похожа на то что описано в мемуарах и дневниках.

В любом случае наши разработчики знают, что делают. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Aurelius сказал:

Нужно будет проверить,хотя интересно послушать комментарий Разработчиков по данному вопросу,было бы весьма интересно смоделировать в игре слабые и сильные стороны того или иного аппарата,дабы можно было ими воспользоваться. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, EXPERTEN сказал:

было бы весьма интересно смоделировать в игре слабые и сильные стороны того или иного аппарата,дабы можно было ими воспользоваться. 

Именно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, =M=PiloT сказал:

но может дм в оффлайн тестируют

Ну блин, ты как вчера пришел сюда ))

Конечно в оффе. А там все просто сбивается, протестить легко ;)

Ну а онлайн, это немного другая история....

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Heinkel177 сказал:

А я вот читал мемуары немецкого пехотинца, который наблюдал работу одноствольной 20мм зенитной пушки по нижней части штурмовика ил-2.

Ну грубо говоря штурмовик весь в огне от разрывов, а толку ноль. В беседе с зенитчиком автор узнаёт, что против ил-2 работают только бронебойные снаряды, которых уже нет.

Или например мемуары Пьера Клостермана, в которых он описывает, что один раз участвовал в манёвренном бою имея в правом крыле разрыв от 30мм снаряда.

Я уж молчу про Руделя, который привёз на филд, верхушку берёзы в крыле.

Я могу много таких примеров вспомнить, по разным машинам, но общее впечатление, что нынешнее ДМ больше похожа на то что описано в мемуарах и дневниках.

В любом случае наши разработчики знают, что делают. 

Ну дырка в крыле бывает разной,если она будет в основном состоять из сорванной обшивки при этом с более менее уцелевшей силовой конструкцией,то почему бы и нет, не хочу сильно ездить по мемуарам,но Липферт все победы которого полностью подтверждены,а их у него 203, писал что у него часто были отказы пушки,и сбивал он оставшимися пулеметами, и вот думаю как так сбивать в нашей игре,одними только пулеметами, особенно после 3.008. 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Пока летать не имею возможность и соответственно оценить сегодняшнюю дм не могу. По мне главное не привести максимально к реальной и не крутить от патча к патче. Реализм все... Ну на сколько это возможно.

Поделиться сообщением

Зачем было второй опрос затеивать?  Сделаете третий - уже 99% будут за "все хорошо, прекрасная маркиза"!  

Но не всё хорошо.  Пулеметный огонь винтовочного калибра стал практически ни о чем.  Крылья перестали отлетать категорически.  Но самое главное - теперь не нужно особо оглядываться,  как и подкрадываться  - с первого захода сбить стало маловероятно, а пробитому можно еще нехило покрутиться, пока свои не подойдут.  

Кому это нравится  -  не вопрос, будет этот симулятор как еще одна безбашенная свалка.  Вон и на Берлоге народ крутит карусели - немцам приходится на низах, с одного захода не распилишь,  веселуха карусель.  Какая тактика, зачем она кому уперлась?   както так

Я ваабще дико удивляюсь тем, кто пишет, што теперь-то надо стало не просто стрелять по самолету абы куда, надо же целиться конкретно! в такие-то точки! :new_russian: Тогда и будет вам щастье... 

:unsure:  чесслово, не улыбайте вы нас,  и без того смешно.

Читал одного немецкого аса, не помню фамилие, тот писал, что пушка на мессере часто отказывала, стреляли порой с одного пулемета и сбивали Ла-5, да и другие.  Так шо мое мнение  -  перезалили в истребители прочности малость...

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Смотрю я – а у штурмана вместо головы одна каша. Убили штурмана. Как раз в этот день у него день рождения был. Двадцать пять лет ровно ему исполнилось.

Ну что. Они у меня вдобавок перебили сразу тяги руля, педали проваливаются, и мне даже не свернуть.

Вцепился в ручку и держу себе по прямой, как по ниточке.

А они заходят сзади попарно и по очереди по мне отстреливаются. У меня уже плоскости в лохмотья, фонарь разбит, приборная доска – в щепки. А держусь! Неплохая была машина, устойчивая. Но всей бронировки на ней – бронеспинка у пилота. Я-то, как видите, ростом небольшой, сжался за ней, только в штурвал вцепился – и лечу!

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

– Как они сзади зайдут – по бронеспинке как горохом стегнет! Я в кожаном реглане был – так полы все в клочья очередями изорвало. Даже локти, рукава сбоку посечены! А бронеспинка – хорошая была броня, не пробивалась. Только она меня и спасала.

А потом чувствую – машина вверх полезла. Задирает нос и задирает. Я назад высунулся чуть, посмотрел, а хвоста-то у меня больше нет. Вообще как нет. А машина летит!! И нос кверху лезет. Уже стоймя стала. И начинает лезть прямо в мертвую петлю, вверх ногами. Штурвал – какое там, болтается... а моторы держат же обороты!

Ну, я фонарь открыл, ремни отстегнул, и когда она стала вверх дном – оттолкнулся и вывалился.

Но вывалился недалеко, и хорошо, что сразу парашют не дернул. Потому что машина полет свой, похоже, закончила – и падает следом за летчиком, прямо сверху на него. Раньше прыгать надо было.

Только начал читать, отрывок. Машина ил-4

Изменено пользователем Heinkel177

Поделиться сообщением

2 часа назад, Heinkel177 сказал:

Только начал читать, отрывок. Машина ил-4

я воспоминания ветерана - пилота ил-2 где-то в инете смотрел, один в один  -  как будто с одного источника. только этот ветеран про ил-2 и себя говорил, причем еще когда пилот последнего месса когда все патороны расстелял, подлетел и показывая на ила, показал :good: и ушел восвояси. а ветеран таки чудом сел на свой еродром.

В общем, предание сие, жило и живет как "Василий Теркин".

Поделиться сообщением

Липферт же на g6 с 13-мм пулеметами летал, ими вполне возможно сбить истребитель без пушки.

Вчера на крыльях вылет на кобре сделал. Пошел на трафик к синим, увидел беспечный мессер, спикировал, короткая очередь - ПК.

Потом к замесу у нашей цели подошел, там паровозик. Смотрю мессер вверх выпрыгнул. Бах бах из пушки крыла нет.

А яки внизу мучают остальных. 

Приятно.

Кобра получила фактуру, объем. Теперь это не просто средненький самолет с непонятной пушкой, а нормальный аппарат с дрыном.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Makz сказал:

Липферт же на g6 с 13-мм пулеметами летал, ими вполне возможно сбить истребитель без пушки.

Вчера на крыльях вылет на кобре сделал. Пошел на трафик к синим, увидел беспечный мессер, спикировал, короткая очередь - ПК.

Потом к замесу у нашей цели подошел, там паровозик. Смотрю мессер вверх выпрыгнул. Бах бах из пушки крыла нет.

А яки внизу мучают остальных. 

Приятно.

Кобра получила фактуру, объем. Теперь это не просто средненький самолет с непонятной пушкой, а нормальный аппарат с дрыном.

Она и раньше была такой!!!! Не надо врать!!!

Изменено пользователем =FB=Said

Поделиться сообщением

9 часов назад, Angriff сказал:

я воспоминания ветерана - пилота ил-2 где-то в инете смотрел, один в один  -  как будто с одного источника. только этот ветеран про ил-2 и себя говорил

Heinkel177 привёл отрывок из произведения М. Веллера "Баллада о бомбере" http://lib.ru/WELLER/bogdanow.txt

А вот оригинальная книга Н. Богданова "В небе гвардейский Гатчинский". http://mirror6.ru.indbooks.in/?page_id=17840

Но интереснее читать неотредактированные цензурой воспоминания бомберов отсюда https://iremember.ru/memoirs/letchiki-bombardirov/

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kirill сказал:

Heinkel177 привёл отрывок из произведения М. Веллера "Баллада о бомбере" http://lib.ru/WELLER/bogdanow.txt

А вот оригинальная книга Н. Богданова "В небе гвардейский Гатчинский". http://mirror6.ru.indbooks.in/?page_id=17840

Но интереснее читать неотредактированные цензурой воспоминания бомберов отсюда https://iremember.ru/memoirs/letchiki-bombardirov/

По времени почитаю с удовольствием. И вероятно - начну с последнего.  Не подумай(те), что я выше постебался. Но фильтровать инфу, видимо суть меня и моей специальности. 

Особенно, когда научно доказанные факты противоречат некоторым мемуарам.

Лирическое отступление:

До сих пор еще культ Солженицына гуляет как нерушимый айсберг.  Ничего, я сам когда-то был в тумане от его вещей. Но стоит почитать его реальную биографию да поанализировать маненько - и дым рассеется.  (хотя "в круге первом" - до сих пор для меня вещь незабываемая)  ... в общем нет нас тутова  особо безгрешных.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, =FB=Said сказал:

Она и раньше была такой!!!! Не надо врать!!!

Только смысла ее брать небыло, когда можно было быстрее и легче несколькими 20 мм оторвать крыло.

Теперь смысл есть, вот о чем я говорю.

Изменено пользователем Makz

Поделиться сообщением

DM is better post patch, German planes seem to have a bit more resilience now instead of wing folding after a couple of hits.

Ground vehicles do seem to be too tough now though. I poured cannon and 12mm into a convoy of trucks and it produced hardly any damage.

Поделиться сообщением

В 11.12.2018 в 19:38, =FB=Said сказал:

Хватит мазать!!!! В первого влетели только ШКАСЫ с большой натяжкой допускаю один ШВАК.

По второму ты попал в закрылок и оторвал его.

Не вижу драмы!!!!

Я тоже не вижу драмы кроме того что на TAW сейчас постоянная турбуленция, атаковать приходится на скорости 650 и тут ещё Саид-недобиток под руку шепчет......:lol:

Тут тебе не "Берлога" с инфантильной атмосферой.......тут реально КОЛБАСИТ... :russian_ru:

Поделиться сообщением

После 3.008 стало лучше :)

20181213121931_1.jpg20181213121953_1.jpg

20181213122023_1.jpg20181213122042_1.jpg

Изменено пользователем Livai
  • ХА-ХА 5
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, =FPS=Cutlass сказал:

кроме того что на TAW сейчас постоянная турбуленция

Не надо врать, там всегда была турбуленция! Иногда меньше, иногда больше, но чтобы совсем его не было, такого ни разу не помню.

Иногда даже через чур нереалистично. Админы сервера обьясняли это, что так они делают тяжелее Илам штурмить наземку. Истребителям особо от этого не сложно, дело привычки.

PS: ДМ не хуже и не лучше, он просто неправильный и не реалистичный. ДМ не влияет на полеты, иногда даже лучше делает оторванная лишняя деталь.

Изменено пользователем SDV_Fin*19_

Поделиться сообщением

Прошелся по яку со всех дудок а8 - 2 дымка. Старая дм однозначно лучше. Мессера убиваются только отстрелом килей. Да...

Изменено пользователем Bubi

Поделиться сообщением

3.007 vs 3.008 

Было, стало ..... Разницы не вижу.

Изменено пользователем =2ndSS=JOCKER
  • Нравится 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

3.007 vs 3.008 

Было, стало ..... Разницы не вижу.

Да понятное дело, что не всё идеально. Да и не бывает всё идеально.

Тут имеется ввиду тенденция, а тенденция хорошая, игра становится всё лучше.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла голосовать за плохо или плохо. Добавьте пункт "После 3.008 станет лучше"!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, =UA=TORT сказал:

Не вижу смысла голосовать за плохо или плохо. Добавьте пункт "После 3.008 станет лучше"!

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Была похожа на симулятор, сейчас - рядовая аркада

Поделиться сообщением

Чуть завышена прочность пилотов и стрелков, как по мне, остальное все ок.

Вчера полетал на Миге с подвесами, сбил 2 109х и 3 110х, патроны еще были, у одного 109го кстати крыло отлетело.

Пилить приходилось только 109й на Ишаке со ШКАСами, что вполне соответствует мемуарам.

Теперь вполне востребованы 5 точечные мессеры и иже с ними, и понимаешь, зачем ставили 23-30-37мм или добавляли кол-во дудок американцы.

Кто плачет по поводу слабого дамага или бетона - не пейте пиво перед полетами, без него гораздо лучше результаты ;) 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, -=VPK=-Ed- сказал:

не пейте пиво перед полетами, без него гораздо лучше результаты

Да как так можно то, на святое покушаетесь :)

По делу, дамаг модель мне с одной стороны нравится, единственное что смущает это всё же управляемость самолетов после нанесения хоть какого то домага,  истребители виражат без рулей высоты и элеронов как ни в чём не бывало,  да  и с пробитым двиглом мессеры уходят на горку на километр полтора  свободно на форсаже   :) да  и сам заметил, что гораздо реже стал наноситься урон пилоту/стрелку , это я по себе сужу, ну т.е. когда по мне стреляют и попадают, ранения и смерть пилота стали реже, что вроде как не совсем исторически верно  , т.е. самолет весь в мелкую дырочку а пилот живее всех живых :)   

зы. Пожары стали чаще, что радует  

Изменено пользователем Magenta
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Magenta сказал:

с пробитым двиглом мессеры уходят на горку на километр полтора  свободно на форсаже

Многого не знаю, прошу помочь разобраться. Как вы определяете, что двигатель противника пробит? Это боты или живые люди в онлайн, которые фиксируют, что двигатель "пробит"?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас