Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Вот вас прёт то...

Вот это, на мой взгляд, интереснее обсуждать. Ближе к теме. :)

http://www.prikol.ru/2013/09/18/verxom-na-orle/

Интересно, правильная ли у него ФМ. :biggrin:

ФМ может и правильная.А вот звук двига - полная лажа! :biggrin:

Красивые птицы и красивый полёт! Завидую им маленько. :fly:

Да, лучше их смотреть и обсуждать :)

Ага... живо соберут солянку из религиозных орлов и соколов гомосеков с уфолётным ролом и рельсовой ФМ... и главное - где винт? :blink: 

.. рельсовой ФМ...

Кстати, очень впечатлило то, на сколько ровный полёт. Именно, как по рельсам. Камеру колбасит только тогда, когда крыльями махать начинает. Может уже пора делать Симулятор Орла? :biggrin:  

Ай бросьте - религия была в подполье...Кто ХОТЕЛ ходить в церковь (всинагогу,в мечеть),тот и ходил.Подпольно ходили райкомовские работники,партийные лидеры предприятий,комсорги там всякие по понятным причинам.

Ходили . Но скрытно . И не всем доступна была такая "роскош". К тому же , мне ведомы факты , когда за такие "хождения" нещадно карали , не психушкой и сибирью ,конено, так , из комсомола/партии исключали и крест на карьере ставили. Я не говорю что не было церкви . Была в подполье .  И не смотря на это , было получше с ценностями и приоритетами у людей . Не идеал  , конечно.

Edited by Alaress

Может уже пора делать Симулятор Орла? :biggrin:

С АФМ "От Петровича"© ? (:

С АФМ "От Петровича"© ? (:

Безусловно! Разделить каждое перо на зоны, и считать с учетом эластичности крепления. Летать будет один орел, обсчитываться будет всеми компами сообщества по аналогии с seti@home  :biggrin:

Если еще учесть , что в советские времена с общечеловеческими ценностями было не настолько печально, несмотря на религию в подполье.

Ой, ну какое подполье?  Зачем мифы рождать. Бабули мои ходили в церковь свободно, какое подполье? Оказывается они подпольщицами были. :)  Паски пекли, святить ходили и т.д. Ну какое подполье? :)

Edited by Igmar
  • Upvote 2

Кыяне ! Юра ! Какие орлы ,какая религия ? Вы что там с ДК сделали ,какому-то Генку продули ? Морячки -то молодцы , а где столица ...Э-эх. Ладно,наши раздолбаи ,но где хохлятский футбол ?

но где хохлятский футбол ?

Я не фанат, но как посмотрел составы - одни афроукраинцы какие-то  :lol: .

Edited by vasmann

Что то футбол наш совсем радовать перестал. Остается пока хоккей только смотреть  :mellow:

А сегодня тЯпница  :joy:

Edited by =2ndSS=Top

Что то футбол наш совсем радовать перестал. Остается пока хоккей только смотреть  :mellow:

А сегодня тЯпница  :joy:

Ну так вместо строительства ДЮСШ, мы строим церкви. Скоро и хоккея не будет.

Это где как. В Смоленске уже один годный ледовый дворец с кучей всяких секций, в т.ч хоккейных, отстроили. Сейчас строят ещё и спортивный комплекс с ледовым дворцом. Цены вполне доступные.

Может уже пора делать Симулятор Орла? :biggrin:  

От Майкрософт. Для икс-коробки.

post-7354-0-10116000-1379657793_thumb.jpg

• Upvote 1

Не зря И.В. Сталин , церкви гробил, а ведь он сам воспитанник церковной школы или семинарии там не помню точно , изнутри всю эту кухню знал.

Не зря И.В. Сталин , церкви гробил, а ведь он сам воспитанник церковной школы или семинарии там не помню точно , изнутри всю эту кухню знал.

Просто нужно было золото, для расчетов с поставщиками паровозов, станков и т.д. :)

:wacko: "Матрица-а-а-а"!Или К.Кастанеда?Кастанеда раньше появился!Я знаю - это не кома,это действие кактуса пейот! :blink:

Не так страшен Кастанеда, как те, кто его читают © ))))

Цены вполне доступные.

Ключевая фраза. В СССР занятия спортом были бесплатными, от слова совсем. И не только сами занятия, но и поездки на сборы, соревнования, выездные тренировки. Экипировка тоже была бесплатной, а в некоторых видах спорта она очень дорогая.

Edited by =KAG=Bacha
  • Upvote 3

Ключевая фраза. В СССР занятия спортом были бесплатными, от слова совсем. И не только сами занятия, но и поездки на сборы, соревнования, выездные тренировки. Экипировка тоже была бесплатной, а в некоторых видах спорта она очень дорогая.

Жаль это не касалось картинга...

Edited by Mutabor
  • Upvote 1

Я помню, что в Дворце пионеров Фрунзенского района г. Москвы была секция картинга. Вроде бесплатная. Сам я в ней не занимался, но ходил в соседнюю секцию пулевой стрельбы. Вроде денег с них не требовали, с нас, кстати, тоже :)

Я помню, что в Дворце пионеров Фрунзенского района г. Москвы была секция картинга. Вроде бесплатная. Сам я в ней не занимался, но ходил в соседнюю секцию пулевой стрельбы. Вроде денег с них не требовали, с нас, кстати, тоже :)

Денег с нас естественно не брали. За то, чтобы ходить в клуб. Но чтобы получить аппарат - денег надо(не официально конечно, но на всех желающих не хватало). Чтоб он ехал как надо - денег надо было уже много...

*р.с. Многочисленные друзья хоккеисты покупали себе расходники(коньки и клюшки) сами.

*р.р.с. Дело было в Риге.

Edited by Mutabor

Просто нужно было золото, для расчетов с поставщиками паровозов, станков и т.д. :)

Ну и правильно все равно бы врагу все досталось проиграй мы войну.

Это много чего не касалось. Бесплатная - потому-что платили родители, дети про это не знали.

А я вот отлично помню, что моя секция дзю-до стоила 3 рубля в месяц. При том, наш тренер искал где бы маты надыбать, где бы ковер раздабыть. А поднимать плату он не хотел. Форму сами покупали. У меня кимоно из вафельного полатенца, с прочной подклаткой мать сшила.

Бесплатными были те секции/кружки, на которые бюджеты были.

Вот в парашютную секцию я ходил в девятом классе безплатно. Аэроклуб был безплатным. Но с условием, что по окончанию - в летное училище.

Ну так вместо строительства ДЮСШ, мы строим церкви. Скоро и хоккея не будет.

Ну почему же, у нас вон каток крытый построили, ходи занимайся, как минимум 5 ДЮСШ в городе, ходи занимайся. Везде есть свои тараканы, не без них. Другое как к ним относиться. Раз уж так хочется к церквям вернуться, то проблема не в самой церкви, а в людях причем с обеих сторон - фанатов той или другой стороны. Знаю ученых которые являются глубоко верующими людьми, а так же монахов и священников уважающих науку и никто из них не травит ни науку ни религию. Обычно этим занимаются фанатичные приверженцы или недалекие люди, старающиеся что то кому то доказать и вырывая фразы из общего смысла полить грязью противоположную сторону и такие люди есть везде, как в религии, так и в науке.

У нас тоже есть секции бесплатные от слова совсем, я аж сам поперхнулся когда пытался узнать стоимость тренировок за месяц.

Это много чего не касалось. Бесплатная - потому-что платили родители, дети про это не знали.

А я вот отлично помню, что моя секция дзю-до стоила 3 рубля в месяц. При том, наш тренер искал где бы маты надыбать, где бы ковер раздабыть. А поднимать плату он не хотел. Форму сами покупали. У меня кимоно из вафельного полатенца, с прочной подклаткой мать сшила.

Вот в парашютную секцию я ходил в девятом классе безплатно. Аэроклуб был безплатным. Но с условием, что по окончанию - в летное училище.

Кстати силовые секции даже тогда были платные, также платили за самбо.

• Upvote 1

Это где как. В Смоленске уже один годный ледовый дворец с кучей всяких секций, в т.ч хоккейных, отстроили. Сейчас строят ещё и спортивный комплекс с ледовым дворцом. Цены вполне доступные.

Это да. Да вообще физы отбабахали мама не горюй .

• Upvote 1

А что, сейчас натурально приходится?  :o:

На моей памяти есть только один "громкий" фильм про геев - Горбатая Гора. Во всех выходящих за последние 2 года в кинотеатрах моего города фильмах все основные положительные (да и отрицательные) герои были гетеросексуальны.  :rolleyes:

Фильмы то ладно не все смотрят,а вот в играх уже начали гомосеки строевым шагом ходить,причём культовых в хитах типа Скайрима,Масс Эффекта и т.д я даже стёр нахрен Скайрим из-за этого,и гаденькое чувство осталось от Масс эффекта 3 ...тьфу

Edited by Wize1980

Я играл в теннис. Ракетки приличные покупались самостоятельно. Кроссовки, шорты, майки тоже сами покупали. Бесплатно выдать могли такие ракетки, что лучше и не просить. Мячи- бесплатно. Поигрывал во дворе в хоккей/футбол (Золотая шайба/Кожаный мяч (эх, времена были)). Форма футбольная/хоккейная была бесплатная. Бутсы/коньки/клюшки покупали сами. Кстати, кому-то (если были проблемы с деньгами (всё-таки в советские времена люди по-разному жили) коньки и клюшку могли дать.  Я в хоккее воротчиком был, а там форма и коньки специальные (не говоря уж о клюшке :biggrin: ), так мне всё бесплатно давали.

Сейчас тоже есть бесплатные секции,только не везде и не для всех.

Помнится в байдарках даже 5 руб. давали за участие в соревнованиях, не говорю если выиграть.

Обилич, расскажи как христианство на Русь пришло? Правильно, огнем и мечом. Язычество выжигалось вместе с людьми во имя бога милосердного. Не это ли подмена понятий и ориентиров? И если хорошо копнуть историю, так действовала любая церковь везде и всегда. Прикрываясь "элементарными общечеловеческими принципами" церковь вкупе с властьпридержащими  лицами решала свои проблемы. Так было и так есть и поныне. Путин с Гундяевым как петух с кукушкой из крыловской басни. Церковь - это психологическое оружие для "промывки мозгов". 

Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

А расскажите как делались открытия в науке? В той же медицине? Сколько человек положили на "алтарь" ради "чистой" науки, незамутнённой препонами морали..? И добровольно себя в жертву науки принесли даже не единицы.. 0,00... 1 от всех 

Помнится в байдарках даже 5 руб. давали за участие в соревнованиях, не говорю если выиграть.

Играл в дворовой хоккейной команде от завода..3 руб. победа, 1 руб. ничья, ух и классно было, раскатали кого нить , скинулись на портвешок, оч полюбляли 777 :biggrin: До этого занимался горными лыжами , КМС юношеский, на сборы и соревнования куда ток не мотались.. и Сочи и Донбай и Киргизия и Свердловск.. всё бесплатно, амуницию перспективным самую наикрутейшую на то время выдавали.. на проффесиональных Россиньолах я и расшибся.. ушёл в хоккей :biggrin: .. ну вот блин.. развели на ностальжи ё :wacko: 

Ходили . Но скрытно . И не всем доступна была такая "роскош". К тому же , мне ведомы факты , когда за такие "хождения" нещадно карали , не психушкой и сибирью ,конено, так , из комсомола/партии исключали и крест на карьере ставили. Я не говорю что не было церкви . Была в подполье .  И не смотря на это , было получше с ценностями и приоритетами у людей . Не идеал  , конечно.

Да не верьте в эти страшилки.Рядом с моей школой есть частный сектор.Я школу закончил в 1981г.В этом частном секторе,примерно в середине 70-х,была организована церковь бабтистов (!).Построили большой дом и в нем правили службы.Мы ходили смотреть.Учителя некоторые тоже ходили.Правда,в школе говорили,что мол,нехорошо это и тд,в таком духе...Церковь эта и сейчас работает.

А Владимирский собор,Покровский монастырь...Да перечислять нет смысла.Везде шли службы.А на Пасху?Не меньше людей,чем сейчас.

=FB=LOFT писал

Обязательно будут. В эту пятницу материала было больше чем показали. Но сегодня важный день, это очень большой шаг с точки зрения разработки, это же не просто картинки по аватарками, это уже работающая система пользователей, работающая совместно с игрой. Поэтому во избежании и в ожидании возможных технических накладок, мы решили не совмещать разные обсуждения на этой неделе.

интересно что же нам сегодня покажут  :)

Кстати вы куда продюсера подевали

=FB=LOFTДата регистрации: 06 Dec 2012
ВНЕ САЙТА Был на сайте Sep 17 2013 09:43

Edited by =A=Kariy

Кыяне ! Юра ! Какие орлы ,какая религия ? Вы что там с ДК сделали ,какому-то Генку продули ? Морячки -то молодцы , а где столица ...Э-эх. Ладно,наши раздолбаи ,но где хохлятский футбол ?

Там же где и кацапский хоккей. :)

Если серьезно,печально все.Все хотят меньше играть (беречь ноги),больше получать...Самоотдачи никакой...

............

Если серьезно,печально все.Все хотят меньше играть (беречь ноги),больше получать...Самоотдачи никакой...

Похоже все буйные перевелись назадолго до развала СССР. Теперь остались только профессионалы :) 

• Upvote 1

Денег с нас естественно не брали. За то, чтобы ходить в клуб. Но чтобы получить аппарат - денег надо(не официально конечно, но на всех желающих не хватало). Чтоб он ехал как надо - денег надо было уже много...

*р.с. Многочисленные друзья хоккеисты покупали себе расходники(коньки и клюшки) сами.

*р.р.с. Дело было в Риге.

С 1976 по 1981г. занимался хоккеем в ДЮСШОР "Сокол" Киев.Вся форма (защита),клюшки,кроме шлема - бесплатно.Конечно,если хотелось "JOFA","BAUER","ССМ" или еще чего - покупали.Но наше было весьма сносным (ЭФСИ).Лед,тренеры,сборы,поездки,проживание в гостиницах на выезде - все бесплатно.Мало того,с начала сезона - талоны на доп,питание.Не помню точно,что-то около 3-х рублей в день.Мы их меняли на деньги - получалось около 60рублей в день.Для пацана,начиная с 14-го возраста совсем не плохо... :rolleyes:

Edited by AR_Kudu

А я вот отлично помню, что моя секция дзю-до стоила 3 рубля в месяц. При том, наш тренер искал где бы маты надыбать, где бы ковер раздабыть. А поднимать плату он не хотел. Форму сами покупали.

Секция секции рознь.В ДЮСШ не платили.

Похоже все буйные перевелись назадолго до развала СССР. Теперь остались только профессионалы :)

Удивительно.Получается,чем больше человеку платят,тем хуже он играет...В чем дело?

Edited by AR_Kudu

Слишком много получают и нет ответственности, ничего удивительного. Это как с дорожными работами, деньги бухают бухают, а дорог все нет и нет и никто за это не отвечает.

Edited by =2ndSS=Top

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...