Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Филиал Тундры, не?

Специфических ресурсов у неё хватает, не надо ещё и тут, всё хорошо в меру.

• Upvote 1

Фобос, тебе сколько лет, чтоб в сказки верить?

21, а при чем тут сказки? Есть конкретная вакансия, не на официальном сайте (где это мог бы быть PR), а на спец. ресурсе. Исходя из её специфики я могу сделать вывод только о том, что у руководства Улиток есть желание привнести в Тундру нормальную ФМ. Уж наверное не в Аркадный режим. О том, получиться ли это, я судить не берусь. И в чем же я не прав? :-)

В тебе цинизма не хватает :biggrin:

Если в цфобосе цинизма не хватает, то Луна более не спутник Земли

C_2ItW9XAD8.jpg

Вот уж в чем в чем, а в переизбытке цинизма меня ещё никто не обвинял   :)

Если в цфобосе цинизма не хватает, то Луна более не спутник Земли

Забавное мнение. Особенно удивила глобальность сравнения.

Вот уж в чем в чем, а в переизбытке цинизма меня ещё никто не обвинял :)

Фобос, не будь столь легкомысленным! От твоего цинизма зависит судьба Человечества! Если Луна упадет на Землю, всем нам грозит глобальная катастрофа! Поэтому тебе просто необходимо срочно изыскать дополнительные внутренние источники цинизма, скрытая сила которого, повидимому, и притягивает Луну к Земле! %)

• Upvote 1

Забавное мнение. Особенно удивила глобальность сравнения.

Фобос, не будь столь легкомысленным! От твоего цинизма зависит судьба Человечества! Если Луна упадет на Землю, всем нам грозит глобальная катастрофа! Поэтому тебе просто необходимо срочно изыскать дополнительные внутренние источники цинизма, скрытая сила которого, повидимому, и притягивает Луну к Земле! %)

Не упадёт! она каждый год на 3 см от земли отдаляется :)

Не упадёт! она каждый год на 3 см от земли отдаляется :)

Уровень цинизма возрастает?  :lol:

Ладно, для избежания глобальной катастрофы:

Тундру сделали гадкие капиталисты для того, чтобы содрать с вирпилов последние штаны, унизить их, раздавить массой школоты и кривизной ДМ и ФМ. Сначала дать надежды, а потом разбить их и посмеяться. И вот недавно гендиректор Улиток, гладя своего белого кота, решил разместить на геймдеве вакансию настройщика реализма, дабы вирпилы снова поверили и их снова можно было ободрать до нитки и разбить их надежды, вот  :)  Сохранилось даже видео этого момента - офис Улиток, совет директоров http://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE 

Так уже лучше?  :biggrin:

Вроде не было. Из интересного - ник игрока накладывается на самолет и почти нечитаем. Надеюсь WIP.

ЗЫ. Дифис, тут рядом есть тема, куда ограничения на редактирование не дают мне пихать новые видео. Мб закините туда?

полагаю, ник не меняет угловых размеров в зависимости от расстояния, так что с виртуальныз 100 метров (хотя бы) он накладываться уже не будет. Это же очевидно.

Сделай как я, хочешь видеть форум чистым и опрятным, добавь cFobos  в черный список, мир сразу изменится в лучшую сторону :)

А это меня просто поразило - модератор использующий черные списки в отношении "главаря хулиганов", это, я вам скажу, комедия почище круглого двигателя приделанного на мессер.

А это меня просто поразило - модератор использующий черные списки в отношении "главаря хулиганов", это, я вам скажу, комедия почище круглого двигателя приделанного на мессер.

Само собой это шутка.

Само собой это шутка.

Ну а то, что за присвоением звания "главарь хулиганов" последует перманент не совсем.

Ну а то, что за присвоением звания "главарь хулиганов" последует перманент не совсем.

готов выдать награду,  переходной кубок, на 30 дней

(я все читаю, и делаю зарубки)

Этот вариант предлагался на добровольной основе, я отказался, звание выдали днем позже, без моего согласия, с неисполнением сроков заказа и пр. Так что извольте не только не выдавать перманент, но и компенсировать!

(я все читаю, и делаю зарубки)

А как руководство относится к зарубкам на офисном столе? 

Мне звание предлагали, я согласия не подписывал, выдали на следующий день, сроки не соблюли... Так что никакого перманента, ещё неустройку за сроки компенсируйте.

RR_Zuboff

А как руководство относится к зарубкам на офисных столах?

Мне звание предлагали, я согласия не подписывал, выдали на следующий день, сроки не соблюли... Так что никакого перманента, ещё неустройку за сроки компенсируйте.

RR_Zuboff

А как руководство относится к зарубкам на офисных столах?

1. Было выдано минут через десять. Компенсация за неустройку не предусмотрена правилами.

2. Каким еще образом можно проконтролировать выполнение плана?

Само собой это шутка.

Скажу честно, странноватая. Хорошо, если это было действительно так.

Скажу честно, странноватая. Хорошо, если это было действительно так.

прочитай название темы? 

модераторы тоже флудеры, но могут флудить только в определенных местах :)

улыбайтесь, в этой ветке нет ничего серьезного  :)

• Upvote 2

А тем временем по сообщениям ОБС сотрудники Xsolla на допросе после отрезания 3-го пальца рассказали о рассылке ключей (!) в октябре.

Дабы не вызывать слишком бурных оргазмов отмечу, что рассылка ключей может производиться и за месяц до беты, со всеми вытекающими.

А тем временем по сообщениям ОБС сотрудники Xsolla на допросе после отрезания 3-го пальца рассказали о рассылке ключей (!) в октябре.

Дабы не вызывать слишком бурных оргазмов отмечу, что рассылка ключей может производиться и за месяц до беты, со всеми вытекающими.

Они еще и не то расскажут, после педикюра молоточком. :)

Из предложений:

При включении "колодок" показать эти самые колодки перед колесами. Пускай даже если они будут просто появляться из воздуха.

Схватился за голову, когда прочитал. Божеж мой, неужели НИКТО этого ДО СИХ ПОР не реализовал? Неужели этого нет ни в РоФ, ни в ВТ, ни в БзБ?  :o: Это же кажется настолько абсурдным, как если бы у самолетов не рисовались крылья или сами шасси. Как так вышло, что этого нет в других авиасимах?  :blink:

совершенно с тобой согласен ,добавлю что мессер специально таким сделан что бы на скорости точно стрелять можно было, к тому же он  сам больше и тяжелее.

Любопытно. А в БзБ мессер (пусть даже Е-3) был неправильный в этом плане? Там ведь даже одиночный выстрел из пушек дергал самолет так, что стрелять из них у меня выходило или в упор или по наземке.

Любопытно. А в БзБ мессер (пусть даже Е-3) был неправильный в этом плане? Там ведь даже одиночный выстрел из пушек дергал самолет так, что стрелять из них у меня выходило или в упор или по наземке.

Не было в БзБ такого.

Я только пару недель назад летал, могу даже на днях ещё разок сгонять. Там мессер очень сильно дергает у меня. Я могу сравнивать с роликами с пушечным вооружением в РоФ (что конечно далеко от мессера и его пушек, но все же), с тундрой (где мессер какой-никакой, но есть) и с другими пушечными крафтами (110) в БзБ. Таких затруднений с использованием пушек нигде не испытывал и не видел. Может это нормально и я криворукий, но как же тогда будет дергать при стрельбе ЛаГГ?  :rolleyes:

Млин я уже кнопку F5  сломаю скоро уже наверное :)

На обеде читаю форум, проходит мимо коллега, откровенный танкофил....

- А ЧТО? Уже сделали игры про самолетики.....?

а вы тундрофорум, тундрофорум....

На обеде читаю форум, проходит мимо коллега, откровенный танкофил....

а вы тундрофорум, тундрофорум....

Это бывает :) Я когда из клана ушёл и стёр игру нахрен,мне вообще хотели "тёмную" устроить. ;)

Достижения науки потрясают! А когда он узнает, что уже сделали игры про солдатиков...  :lol:

Может это нормально и я криворукий, но как же тогда будет дергать при стрельбе ЛаГГ?  :rolleyes:

Я в паре по криворукости. А ЛаГГ от выстрелов будет переворачивать на спину, это к бабке не ходи. :biggrin:  

Я в паре по криворукости. А ЛаГГ от выстрелов будет переворачивать на спину, это к бабке не ходи. :biggrin:  

Надо прокачать перк стрельбы, и все будет хорошо. :)

Сегодня пятница или её отменили?

Значит с ЛаГГом всё просто - очередь из четного числа выстрелов вернет его в изначальное положение!  :biggrin:

люди если честно читать очередные обсуждения багов в Тундре достало , вам самим не надоело ? эту тему давно надо переименовать в

"WAR Tunder плачем колемся но едим " , обсуждать баги надо на форуме этой игры что бы их правили , тут они зачем? К тому же есть тема "другие стимуляторы"  вот там ИМХО самое место таким разговорам.

С уважением.

Edited by VARIANT

люди если честно читать очередные обсуждения багов в Тундре достало , вам самим не надоело ? эту тему давно надо переименовать в

"WAR Tunder плачем колемся но едим " , обсуждать баги надо на форуме этой игры что бы их правили , тут они зачем? К тому же есть тема "другие стимуляторы"  вот там ИМХО самое место таким разговорам.

С уважением.

Я не вижу темы "Другие симуляторы", есть только "Другие игры 1С Game Studios". А это две больших разницы :) 

Я не вижу темы "Другие симуляторы", есть только "Другие игры 1С Game Studios". А это две больших разницы :)

Ну тогда надо создать , просто курилка совсем уже превратилась в обсуждение тундры этой .

Колхоз, дело добровольное. Не нравится, не читай :)

Да понятно ,просто ИМХО высказал .

Вообще, если администрация не возражает, можно было бы забубенить подраздел "другие игры", а не только для симуляторов, чего уж мелочиться

Млин я уже кнопку F5  сломаю скоро уже наверное :)

А что на кнопке Ф-5?

А что на кнопке Ф-5?

Бокал Пива )))

Edited by FF_BELKA

Бокал Пива )))

:biggrin: Белка,ты как всегда...Я на работе - глядь на  "клаву",на Ф-5 - а там пусто.Огорчил ты меня... :biggrin: Ладно,может дома будет?.. ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...