Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Wotan правильно сказал, что со Штукой непорядок.

RCYR5fFl.jpg

oywVH3MM.jpg

Отличия видны невооруженным глазом, это не знак прицепа на грузовике...Хотя кому как...оконца в избах и занавески...

xC26UaRO.jpg

Кстати, крыльевые бомбодержатели на Штуках из проморолика отсутствуют...

Edited by Nezu
  • Upvote 1

Wotan правильно сказал, что со Штукой непорядок.

Как вам наверно печально смотреть фильмы про войну... Встречал я таких которые увидев 34-85 в 43 году начинали кричать что фильм говно :) Видимо что бы всех поразить своим экспертным мнением.

Как вам наверно печально смотреть фильмы про войну... Встречал я таких которые увидев 34-85 в 43 году начинали кричать что фильм говно :) Видимо что бы всех поразить своим экспертным мнением.

Человек отметил не стыковки с оригиналом,тем самым помог разработчикам.Или вы на каждого будете кидаться,кто скажет что то "плохое" в сторону БзС?

Человек отметил не стыковки с оригиналом,тем самым помог разработчикам.Или вы на каждого будете кидаться,кто скажет что то "плохое" в сторону БзС?

Т.е. Вы думаете что кто то будет переделывать рендер? Нет, правада. Объясните мне смысл подобных выискиваний, может я элементарных вещей не понимаю.

Где я кидаюсь на каждого кто говорит что то плохое в сторону БзС?

Edited by =FB=Weeper

Випер, чего набросился на человека? все правильно он написал, чего ты пырскаешь, не понятною

Т.е. Вы думаете что кто то будет переделывать рендер? Нет, правада. Объясните мне смысл подобных выискиваний, может я элементарных вещей не понимаю.

Т.е Вы хотите сказать,что делая самую реалистичную ФМ,разработчики наплюют на тот факт,что у  них ЛА не соответствуют оригиналу даже визуально? 

Випер, чего набросился на человека? все правильно он написал, чего ты пырскаешь, не понятною

По моему это на меня набросились... Когда я намекнул на некоторую упоротость поведения когда в каждой фигнюльке надо найти несоответствия :)

Т.е Вы хотите сказать,что делая самую реалистичную ФМ,разработчики наплюют на тот факт,что у  них ЛА не соответствуют оригиналу даже визуально?

Я хочу сказать что у разработчиков ЛА соответствуют всему чему надо соответствовать. Вы тут обсуждаете работу отдельного/ых 3Д аниматора/в. В заказанном рекламном ролике. У которого/х задача была сделать что-то зрелищное, а не что то аутентичное.

http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_04_2013/post-4-0-42509600-1366970142.jpg

http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_04_2013/post-4-0-09322400-1366969353.jpg

В общем грусть-печаль...

По моему это на меня набросились... Когда я намекнул на некоторую упоротость поведения когда в каждой фигнюльке надо найти несоответствия :)

Я хочу сказать что у разработчиков ЛА соответствуют всему чему надо соответствовать. Вы тут обсуждаете работу отдельного/ых 3Д аниматора/в. В заказанном рекламном ролике. У которого/х задача была сделать что-то зрелищное, а не что то аутентичное.

http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_04_2013/post-4-0-42509600-1366970142.jpg

http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_04_2013/post-4-0-09322400-1366969353.jpg

В общем грусть-печаль...

Тогда понятно,в ролике нет ни чего из игры.Да же самолёты,какие то "левые" :(

набросились на человека, никто ж по тем скринам не сказал "штукасы - отстой и потому игра - отстой" В ролике они действительно не соответствуют - то оригиналу. Что и было правильно подмечено . В игровых моделях , слава богу , все в порядке.

может я элементарных вещей не понимаю.

Конечно, и это очевидно, потому как, надо сначала прочитать и элементарно понять с чего началось обсуждение, а не влазить в середину разговора что бы менторским тоном научить всех о чём  им можно писать, а о чём нет и как надо кино смотреть. Для тех кто в Клим Ворошилов-2: началось всё пару страниц назад с того, что кто-то безапеляционно заявил, что в ролике использованы модели из игры, а на этих косяках показано, что модели не от-туда, и не чего более.

• Upvote 1

Конечно, и это очевидно, потому как, надо сначала прочитать и элементарно понять с чего началось обсуждение, а не влазить в середину разговора что бы менторским тоном научить всех о чём  им можно писать, а о чём нет и как надо кино смотреть. Для тех кто в Клим Ворошилов-2: началось всё пару страниц назад с того, что кто-то безапеляционно заявил, что в ролике использованы модели из игры, а на этих косяках показано, что модели не от-туда, и не чего более.

В ролике действительно модели из игры, но, как мы можем видеть, не все. 

Можно расстраиваться по этому поводу, а можно радоваться, что в игре модели не из ролика :)

Дружище, Вы ошибаетесь на счет моих печалей...И совершенно не в теме про то зачем, я это сделал...Неужели Вы думаете, что кто то считает, что разработчик, увидев эти ошибки будет переделывать проморолик...Ха-ха 3 раза...А теперь просто раскинте своими мозгами, или тем что там еще осталось и выявите для себя факт того, что разработчик, в действительности скорпулезно относившийся к деталям в моделировании самолетов, пропускает такие ошибки в проморолике, наверное сторонней конторы, не заботящейся об аутентичности...Куда, или зачем, или отчего такая спешка с презентацией??? Вот и все...А Вы обиделись...смешно.

Кстати у самой верхней правой Штуки, правое крыло короче...Действительно торопились страшно...Как на уходящий поезд.

Edited by Nezu

Ну ктож не рад новым целям?)))

Ну, мы ишо посмотрим, кто у кого в прицеле будет сидеть ;) Хотя, если честно, мы ещё (с товарищами) не определились, за какую сторону здесь будем. Споры идут мама не горюй :popcorm:

Edited by BZS

Это конечно,у кого опыта больше тот и победит.Но,на мой взгляд,ЛА-5 будет иметь неоспоримое преимущество против Фридриха,как и Фока против Лагов и Мигов.А если еще за штурвалы сядут 3-4 человека,у которых за спиной 10 лет ил-2... Одно звено будет "нагебать" всю карту.

Я не являюсь поклонником РоФ,и не покупал там самолеты.Сделал всего несколько вылетов на бесплатных.И разницу увидел сразу же между бесплатным и платным.Чем дороже этажерка,тем больнее она кусает.

Хотя может и ошибаюсь...

Кто научится воевать на ЛаГГах (если терпения хватит), пересев на Лавки, будет всех крошить ;)

Ну, мы ишо посмотрим, кто у кого в прицеле будет сидеть ;) Хотя, если честно, мы ещё (с товарищами) не определились, за какую сторону здесь будем. Споры идут мама не горюй :popcorm:

Надо быть как зЁбры.

То ролик не тот, то цены не гуманные... а водка по 300, сигареты по 100 не напрягает?

Нет, даже радуют. Яж не пью, не курю и другим не советую.

Напомнило баянистый анекдот:

Берут интервью на улице

-- вы курите?

-да, лет 20 наверно

--а вы знаете, что если бы не курили в течение 10 лет, то могли бы на сэкономленные деньги купить, например, вон тот бентли?

-а вы сами то курите?

--нет

-а бентли у вас есть?

--нет

-а я курю, и пью иногда... и тот бентли- мой ;)

• Upvote 7

Надо быть как зЁбры.

Зёбры чёрно-белые :) Хотя, если их покрасить в красно-синие... :fly::)

Ну, а по факту, из личных ощущений, Мессера хорошие машинки. И, видимо поэтому, расслабляют :unsure:

Edited by BZS

Интересное видео , как и полёты на Лагге и 109-том :)

Траулер тундрой отдает, не?

Отдаёт , и конкретно отдаёт .....Как и красные туфли .

Походу надо брать губозакатывательную машинку - и юзать .

Зы . 100500 сообщений осилить не легко , так мож какая добрая душа сообщит - каков срок действия предзаказа , и какие системные требования .

Edited by =AxA=_emely

Ой пиар-пиар. Сначала всё трясли куском мяса но не давали... а с час за два дня кроликонашествие прям случилось. Связь с предварительным заказом что б меньше пищали "ДОРОГО!!!!" прослеживается "не вооружённым глазом". Ну да ладно, маркетинг он и есть маркетинг.

Посмотрев очередное "откровение" по наземке подумалось... И сам вопрос. Карта будет иметь только зимние текстуры или карта и автоген имею разные сезоны в основе? Просто видеть не зимние ЛА с обоих сторон на фоне остальной техники и окружения вполне себе зимних как то не красиво что ли. И если редактор будет по аналогии с РОФовским какой в него будет доступ и когда? Мне допустим хотелось бы сделать эпизод "Прохоровка - битва в небе" с Лавкой и Фокой для себя но зимняя "Прохоровка" мне не интересна по понятным причинам :) .

Мне допустим хотелось бы сделать эпизод "Прохоровка - битва в небе" с Лавкой и Фокой для себя но зимняя "Прохоровка" мне не интересна по понятным причинам :) .

Фотошоп и 3д макс в руки и вперёд. :)

Зы . 100500 сообщений осилить не легко , так мож какая добрая душа сообщит - каков срок действия предзаказа , и какие системные требования .

Июль-август точно, дальше видно будет. Требования осенью.

Edited by GYS
  • Upvote 1

По поводу окраски самолетов. Система скинов такая же как в РоФ! Не надо смотреть какие шкурки сейчас. Нарисовать нужную шкурку художнику полдня, день работы на основе шаблона. То что сейчас показывают зеленые шкурки - это референсы заводские. Все знают что самолеты зимой белили. Ну вот и разрабы ближе к выходу "побелят, раскрасят. У разработчиков есть надежда что сим стартует удачно. И я тоже в это верю. Тогда мы сможем увидеть новые сезоны и новые сражения. Сейчас только сталинградская битва. И зима.
Нарисовать новую карту - не проблема. Раскрасить существующую - не проблема. Все технологии уже есть, опробованы и работают. Нужны только человеко-часо-ресурсы. Которых как раз нет. Пойдет игра - пойдут продажи - все будет. При наличии денег нанять людей не проблема. А вот это уже зависит от нашей заинтересованности в жанре и в реализации этого жанра от 777. А если просто нужны летние текстуры, то в другие симы - там они есть :)

Интересное видео , как и полёты на Лагге и 109-том :)

Да.

Отражение на льдю, это просто... просто на повал :)

Да.

Отражение на льдю, это просто... просто на повал :)

Жду когда в "нормальном" качестве будет , я бы к старту предзаказа игровое видео запилил бы , но увы и ах :)

В самых посещаемых темах посты стали выпиливать пачками. Два дня здесь не постился, могу ещё пару неделек не постится. Посмотрим чего за это время сюда по игре накидают а там уж решу брать пред-заказом или ну его нафиг... пока не уценят :angry: .

Конечно, и это очевидно, потому как, надо сначала прочитать и элементарно понять с чего началось обсуждение

Ой ну простите меня что я не стал перечитывать все 30 страниц курилки, лох и нет друзей...

Для разработчиков.

Я извиняюсь за мой дерзкий, жирный, красный шрифт, но так заметнее =)

Думал сначала разместить в предложениях, но т.к. это предложение-вопрос, решил разместить здесь.

Я не знаю, будет ли данный эффект переделываться (возможно он из РоФа), поэтому спрошу.

Не считате ли вы, что "пыль" (не знаю как обозвать снег :biggrin: ) от грузовичков слишком преувиличена?

Что-то подобное, я наблюдал когда двигался по "снежной грунтовке" со скоростью 80 км/ч. А скорость грузовичков в ролике врятли превышает 40 км/ч =)

В догонку. Танки будут дымить?

post-702-0-94150900-1375026904_thumb.jpg

Для разработчиков.

Я извиняюсь за мой дерзкий, жирный, красный шрифт, но так заметнее =)

Думал сначала разместить в предложениях, но т.к. это предложение-вопрос, решил разместить здесь.

Я не знаю, будет ли данный эффект переделываться (возможно он из РоФа), поэтому спрошу.

Не считате ли вы, что "пыль" (не знаю как обозвать снег :biggrin: ) от грузовичков слишком преувиличена?

Что-то подобное, я наблюдал когда двигался по "снежной грунтовке" со скоростью 80 км/ч. А скорость грузовичков в ролике врятли превышает 40 км/ч =)

В догонку. Танки будут дымить?

А чего в курилке-то? :) Да, будет настраиваться, если не только вам покажется, что светит чересчур жирно.

А чего в курилке-то? :) Да, будет настраиваться, если не только вам покажется, что светит чересчур жирно.

А куда посоветуете? :) в обсуждении предзаказа не с тал постить-не по теме =)

В вопросительную тему тоже не стал-там практически не отвечают :biggrin:

Мне тоже показалось , что для пыли по сухой грунтовой дороге на 40 км/ч - это в самый раз , но вот притрамбованный снежок вроде такого облака на такой скорости не дает.  Не стал писать потому что без подкрепления видео это все не аргумент :) 

Edited by Alaress

хочу новый рабочий стол!

post-33-0-88002600-1375028450_thumb.jpg

из этого кадра :)

post-33-0-18332000-1375028451_thumb.jpg

Да, будет настраиваться, если не только вам покажется, что светит чересчур жирно.

На мой взгляд тоже выглядит неестественно, как буд-то там впереди не грузовик, а самолет движку гоняет.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...