Jump to content

Курилка!

Recommended Posts

Аха, платок вынес, благодарность на всю жизнь. Учись и следуй.

Это теплая тряпка.

Учиться и следовать пути немца? Т.е мне спалить ваш дом и вынести из него шаль, а вы про меня будете внукам рассказывать?

У меня стойкое ощущение что я чего-то в этой истории не понял. Немец. Фашист. Сжег деревню. С людьми. Вынес бабушке шаль. Из её горящего дома. Который поджог сам. Она ему благодарна. За платок. А вы мне предлагаете поступать так же. Как немец, который сжег дом и вынес платок. Всё верно? Нет между нами недопонимания, уж простите мою тугодумность?

• Upvote 1

Учиться и следовать пути немца? Т.е мне спалить ваш дом и вынести из него шаль, а вы про меня будете внукам рассказывать?

У меня стойкое ощущение что я чего-то в этой истории не понял. Немец. Фашист. Сжег деревню. С людьми. Вынес бабушке шаль. Из её горящего дома. Который поджог сам. Она ему благодарна. За платок. А вы мне предлагаете поступать так же. Как немец, который сжег дом и вынес платок. Всё верно? Нет между нами недопонимания, уж простите мою тугодумность?

Ребята, давайте этот разговор замнем для ясности, а то доболтаемся сейчас...

Моя семья и от коммунистов (большевиков) пострадала и от немцев. При этом и от коммунистов и от немцев добро виела. Коммунисты и у нас были в семье (дед мой в частности), которые фашистов в зашей гнали, страну отстраивали и детей честными воспитывали, а о немце, закрывшем собой сельских детишек при налете наших штурмовиков на колонну немецкую (дети рядом стояли - глазели) бабушка рассказывала.

Внимание - ВЫВОД: Люди - всякие есть везде. Нельзя говорить, что немцы или советские плохие. Плоха идеология неправильная и в особенности ее активные носители. Т.к. солдат вермахта, как и боец красной армии могли быть совершенно честными людьми, которым глубоко противны и противоестественны зверства фанатиков. А вот идейные фашисты и большевики (уж простите - мои на своей шкуре прочувствовали, кто в селах в подавляющем большинстве раскулачивал) - это зло.

Нельзя мешать идеологию и людей, идеологию и нации, идеологию и рассы и т.д.

Спасибо за внимание.

• Upvote 11

если перестаните дергать музыку , из молодежных игр 5 летней давности  ,сильно прибавите в эпике и будите более солидно выглядеть ,

Спасибо за критику! Очень полезна в нашем деле. По музыке отвечу та. Все бы хорошо, если бы не такая противотина, как авторские и смежные права... :rolleyes: 

• Upvote 1

мне нравиться как DEDA делает , у него мощно выходит , а музыку он где то берет такую что нигде нет ,проконсультируйтесь .)

иди и смотри: http://www.kinopoisk.ru/film/42571

Сильный фильм !  Я его в кинотеатре смотрел в год выхода ... Впечатление по сей день не сгладилось .

ех, все внимание, на богиню. Хотя, она этого достойна.

Ну раз цель достигнута - курим :)

Спасибо за критику! Очень полезна в нашем деле. По музыке отвечу та. Все бы хорошо, если бы не такая противотина, как авторские и смежные права... :rolleyes:

Используйте классику...

Используйте классику...

Помница, когда я работала на _другом_ проекте, там использовались, в качестве саундтрека, классические вещи, исполненные под заказ, Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга. И то, нашлось гора правообладателей, претендующих на наследие Моцарта;) 

• Upvote 4

Современные самолёты-раритеты мало того что чистятся как палуба перед приёмной комиссией так ещё летают редко. Те что могут быть отполированы без особого упрощения "историзма" полируются как у кота яйца для улучшения лётных характеристик и в целом демонстрационной привлекательности. Я таких блестящих и полированных яков как на аэро-шоу на фотках не когда не встречал.

И кстати о фотках. Их качество тоже не хило "съедает" "блестючесть" и отражения.

Edited by pufik

И то, нашлось гора правообладателей, претендующих на наследие Моцарта ;)

Этот был? Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, Бендер-Задунайский :)

Этот был? Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей, Бендер-Задунайский :)

Ага! Турецкоподданый :biggrin: 

3338456863_11db71070c_o.jpg

Хмм.. кто нибудь в курсе, это уже послевоенный гламур или так оно и было? :)

Это современный гламур.

Двухцветный (BG и NG) и трёхцветный (NS Sea Blue; NS Intermediate Blue; NS Insignia White) камо у морской авиации США выполнялся матовыми красками. 

А вот одноцветный, синий, емнип после 44 - тот был глянцевым.

А вот вам ссылка:

http://hobby-plus.narod.ru/camouflage_colors/usaaf_usn/usnavy1.htm

С уважением, Sparr

Он еще весь в заклепках, но они заподлицо и залиты лаком

Неа, он не клепался - это точечная сварка ;)

С уважением, Sparr

Edited by sparr

Помница, когда я работала на _другом_ проекте, там использовались, в качестве саундтрека, классические вещи, исполненные под заказ, Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга. И то, нашлось гора правообладателей, претендующих на наследие Моцарта ;)

?????Что,серьезно???!!!Думаю,им можно дать конкретный адрес следования...Ну Вы поняли ;)

Всем привет!думал что авиасимуляторы теперь будуттипа танчиков аж грустно стало,но зашел на сайт и аш на душе стало легче,будут воздушные виртуальные бои как раньше.Приятно видеть множество знакомых сквадов игроков.Разрабы красавы видео супер ,звук супер,подход супер ,сразу видно вирпилов .СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

• Upvote 1

?????Что,серьезно???!!!Думаю,им можно дать конкретный адрес следования...Ну Вы поняли ;)

Прописывать в описании видео?;) Вариант :good: 

Всем привет!думал что авиасимуляторы теперь будуттипа танчиков аж грустно стало,но зашел на сайт и аш на душе стало легче,будут воздушные виртуальные бои как раньше.Приятно видеть множество знакомых сквадов игроков.Разрабы красавы видео супер ,звук супер,подход супер ,сразу видно вирпилов .СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Без вирпилов, без вас, ничего бы не было. Мы работаем для вас.

Лилия, оставь эту аватарку  :)

Так вроде не планировала пока убирать ее;) 

Оооо...Ну это, прямо в "вену" зашла ))))

Первая доза бесплатно :biggrin: 

• Upvote 1

В латексе летом жарко.... особенно в черном ;)

Не слушай его - нынешняя аватарка действительно "очень и очень" :rolleyes: 

А с чего вы взяли, господа, что на Изиде на фото нет латекса? Просто его не видно  :biggrin:

Напоминаю! 
всем кто заставляет работать модератора он может выдать 3 суток запрета на запись

Админов с КМами забанют? :blink:  :lol:

Edited by cFobos

Админов с КМами забанют?

Вроде бы технически это даже можно сделать реализуемым. Другое дело, захотят ли =)

А с чего вы взяли, господа, что на Изиде на фото нет латекса? Просто его не видно  :biggrin:

Лаиекс нового поколения что ли. Со стелс материи) или просто белый под цвет фона?

Админов с КМами забанют? :blink:  :lol:

правила одинаковы для всех.... такие дИла.... ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...