Jump to content
sq29_ruNike

Курилка!

Recommended Posts

Во, увидел на трубе. Первые 30 секунд - про то, как аннигилировал вертолёт в воздухе. Я думал, что такое только в кино бывает, а тут вон оно как...

Во, увидел на трубе. Первые 30 секунд - про то, как аннигилировал вертолёт в воздухе. Я думал, что такое только в кино бывает, а тут вон оно как...

Вертолёт перевозил боеприпасы, так что попадание ПЗРК привело к пожару и последующей детонации.

Не помню точно. но вроде кто-то даже с парашютом успел выпрыгнуть.

Не, ну так, чтоб на несколько мелких ошметков, поломатый кусок винта и молекулы... Я не думал, что так может быть с целым вертолетом.

Самолёт хачуууууууууууу(( Едешь и думаешь - тут типа "разворот на горке", тут "бочку"... А вот тут через крыло и в пикирование :) :

я служитель церкви. завтра ты помрешь  :drink2:  

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mmageek/737356.html

комментарий доставил:

а вообще из Гаврилова получился бы отличный духовник для Александра Емельяненко

:lol:

Edited by NobbyNobbs

Вот примерно как они падают 

взято с сайта http://aviation-safety.net/database/record.php?id=20150204-0

Хорошо как упал, зрелищно. Классика жанра - ошибочное выключение исправного двигателя. А потом куча народу собирают обломки в грязище, в дождь, в мороз, ну или в реку лазят, трупы в мешочки упаковывают и т. д. Отвратительно™. Поспешишь - людей насмешишь похоронишь.

Edited by -=StF=-Take-oFF

Классика жанра - ошибочное выключение исправного двигателя

а откуда дровишки? в сми пишут, что оба два двигателя отказали.

По ссылке непорусски написано "Shutdown of wrong engine" и "лосс оф контрол".

Лосс оф контрол очень хорошо видно на видео, там самый смак - снижение на больших углах и сваливание на малой высоте, красиво.

P.S. А СМИ, которые средства массовой истерии - у них обычно все плохо, очень плохо... :(

а откуда дровишки? в сми пишут, что оба два двигателя отказали.

По ссылке пишут, что один двигатель заглох, а второй - пилот остановил сам (в панике, скорей всего).

Edited by =13IAP=Broxt

Вот кстати, по-моему ближайший пример из отечественной практики:

http://www.lastflight.info/content/view/35/39/

Лосс оф контрола не было, потомушто КВС оказался реально крутой перец, вырулил из заноса, мастерски увернулся от домов и сараев и даже чуть не посадил падающий сорокатонный агрегат (высоты не хватило).

Самолёт хачуууууууууууу(( Едешь и думаешь - тут типа "разворот на горке", тут "бочку"... А вот тут через крыло и в пикирование :) :

В посте было фото. Теперь нет. Мотивы неинтересны. Можно вернуть фотку в папку мои файлы в профиле, а пост удалить?

:)

ВАУ! Я сделал бочку! фризит, лагает, спита понерфили, месс убер, разрабы казлы, куда смотрит ООН Edited by -=StF=-Take-oFF
  • Upvote 1

Привет всем. Играл раньше в Штурмовика, сейчас вот случайно узнал о новой игре. Думаю может вспомнить молодость, купить поиграть. Вопрос, кому принадлежит эта игра и куда уйдут мои деньги? Покупать у америкосов и прочих эуропейцев не буду, у меня на них санкции ). Чья это игрушка, ответьте кто в курсе пожалуйста.

• Upvote 2

Игра принадлежит 1С, разработчик 1C Game Studios - объединенная команда Ил-2 и Rise of Flight.

Генпродюсер - вот этот дядька:

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/359-intervyu-s-generalnym-prodyuserom-1sgs-albertom/

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2092-s-gordostyu-predstavlyaem-vam/

Вообще, огромное количество информации о проекте тут:

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/89-dnevniki-razrabotchika/page-1

Edited by Valdamar

Привет всем. Играл раньше в Штурмовика, сейчас вот случайно узнал о новой игре. Думаю может вспомнить молодость, купить поиграть. Вопрос, кому принадлежит эта игра и куда уйдут мои деньги? Покупать у америкосов и прочих эуропейцев не буду, у меня на них санкции ). Чья это игрушка, ответьте кто в курсе пожалуйста.

Игру, судя по всему, делает некая фирма "Компания 1С-777 Лимитед". 1С -- Российская контора, 777 -- я так понял, то ли американская, то ли во главе американец, то ли еще что. Куда уйдут деньги в результате транзакции и получат ли добрые и гуманные США с этого свои 50 центов -- непонятно. Я много раз в разных ветках просил объяснить эти нюансы, но увы. 

Правильно,не покупайте ничего американского и вообще западного.Не дай бог, деньги пойдут, на создание супер- пупер оружия против Вас.Вы это серьёзно, или после пива?

• Upvote 1

Нормально всё, товарищ! Наши мужики делают, можешь смело брать!  :good:  :salute:

А я что-то на DCS подсел. На Су-27 ганзо и Доре за американцами гоняюсь. Без всяких заданий и сюжетов с картами. Просто море, просто небо, просто горы и бешеный драйв :)

звиняюсь, а в бзс предусмотрено создание офф. миссий или кампаний.

мож есть догика как и чем их делать(мисии)

мож че пропустил по новостям

К маю выдадут редактор миссий. Примерно посмотреть что это и как можно на примере Mission Editor из Rise of Flight. Мощная штука, на мой взгляд.

Помнится раньше на форуме был раздел с разработчиками и их должностями и фото - сейчас убрали или мне не по глазам...

Помнится раньше на форуме был раздел с разработчиками и их должностями и фото - сейчас убрали или мне не по глазам...

это было не на форуме, а на сайте... до его обновления. то есть хрен знает когда ))

на сайте рофа кое что есть. но там без фото.

http://riseofflight.com/RU/about/team

это было не на форуме, а на сайте... до его обновления. то есть хрен знает когда ))

на сайте рофа кое что есть. но там без фото.

http://riseofflight.com/RU/about/team

Ну да что-то типа этого, но с картинками)). На сайте было, верно, т.к. я тыцал в бренд в топе форума и попадал "во святое святых"))). Жаль, что убрали, все-таки страна должна знать своих героев в лицо)))).

Чего-то скучно как-то ...

Эх! во было время..а бойцы то какие !!!

• Upvote 2

Первый с начала записи вроде итальянец торнадо, потом хариер, четыре F-15, супергеркулес однако ж не последний :) , еще один торнадо, и потом пара не понял что за самолетов.

На следующий день, первым опять не понял что пролетело, потом еврофайтер, F-15, снова тот неизвестный мне самолет, потом вроде два хариера, и два еврофайтера.

что за самолетик который я не смог определить? И это вроде не гонки, а просто проходы на малой высоте между холмами? 

Edited by Skipirich

...Это был английский Хок Т1, "кольцевые гонки" в кавычках не для красоты ;) .

пс ...Кстати в конце парад замыкали не Еврофайтеры а Рафаль :rolleyes: .

...Это был английский Хок Т1, "кольцевые гонки" в кавычках не для красоты ;) .

пс ...Кстати в конце парад замыкали не Еврофайтеры а Рафаль :rolleyes: .

Аааа, точно спасибо.

Не, в конце вроде все же еврофайтеры, у рафалей ПГО вроде поближе к крылу расположено :)

Аааа, точно спасибо.

Не, в конце вроде все же еврофайтеры, у рафалей ПГО вроде поближе к крылу расположено :)

Рафали, они крупнее в крыле, все зализанные и звук другой, слышно ещё на подходе что не Еврофайтер.

пс ...Кстати можешь сам сравнить. В середине пролетает именно пара Еврофайтеров, в конце Рафали. Отличить трудно, но можно.

Рафали, они крупнее в крыле, все зализанные и звук другой, слышно ещё на подходе что не Еврофайтер.

пс ...Кстати можешь сам сравнить. В середине пролетает именно пара Еврофайтеров, в конце Рафали. Отличить трудно, но можно.

Сейчас на стопкадре поглядел, там 100% два еврофайтера в конце)) а звук в ютубе лучше вобще выключить :biggrin: 

Сейчас на стопкадре поглядел, там 100% два еврофайтера в конце)) а звук в ютубе лучше вобще выключить :biggrin:

Ну, окей.

Просмотрел сейчас на стоп кадре, да, я ошибся, там Еврофайтеры одни.

Сегодня поймал ошибку соединения на одном сайте и обомлел - знакомое лицо)).

Сегодня попалась такая мадам.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...